8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать

Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице

8 (925) 464-09-698 (925) 464-09... — показать
+7 925 464-...+7 925 464-09-69 ещё

Про «Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице»

Мы ремонтируем технику всех марок и классов от Эконом до Элитной. В нашей команде работают мастера, только самой высокой квалификации, имеющие большой опыт в работе по ремонт стиральных машин и холодильников. Доверяя вашу технику нам - Вы доверяете её настоящим профессионалам. Выезд мастера и диагностика - бесплатно. На любые ремонтные работы мы предоставляем гарантию в зависимости от сложности - от 6 до 24 месяцев. Работаем без перерывов и выходных.

Ремонт кофемашин 41
PayPal
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице (7)

Отдавал сюда на ремонт кофемашину, когда та перестала готовить кофе. Никаких проблем с его ремонтом здесь не возникло. Теперь можно сказать, что все работает как и раньше. Рекомендую!
Отремонтировали холодильник в этой компании LG. Вышло из строя реле. Реле поставили новое и все работает отлично. Быстро сделали и цена за ремонт нормальная. Спасибо.
Огромное спасибо за качественный и быстрый ремонт стиральной машины Сименс. Стиралка не крутила барабан. Также дополнительно почистили кофемашину Борк, у нее не поступало молоко.
Обращалась за помощью по ремонт стиральной машины БОШ — мастер Александр приехал, как договаривались, предварительно еще позвонил, культурный и вежливый! Починил машинку, заменил водонагревательный элемент и почистил назревающие засоры. Все чисто и быстро, все работает на 5ку!!! Советую!
Не так давно сломалась посудомойка. Дисплей все время глючило и машинка автоматически включала режим эко. По каким -то причинам вода туда попала, и как только начиналась программа, через минуту она прекращалась, и машинка возвращала в главное меню.
Я позвонила по телефону, который мне дала соседка, и договорилась о ремонте. Результатом довольна, порадовало знание своего дела сотрудником сервисного центра.
Ремонтная мастерская Быстрый сервис на Совхозной улице на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.