8 (495) 120-54-44 8 (495) 120-54... — показать

8 (495) 120-54-44 8 (495) 120-54... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-54-44 ещё
Россия, г Москва, ш Ярославское, д 61

Отзывы про ЭкоСтом (22)

Два дня назад была в клинике и очень хочу поделиться приятными эмоциями, которые остались после посещения стоматологии. Я очень плохо переношу анестезию, просто до жути боюсь уколов. Врач внимательно к этому отнеслась , сделав предварительную анестезию гелем и только после поставила укол. Во время лечения все подробно рассказывала и интересовалась моим состоянием. Первый раз на приеме у стоматолога мне было настолько комфортно.Спасибо!
Очень понравилось при обращении в клинику, что отнеслись к моей не совсем простой ситуации супер внимательно! Консультацию провели сразу и терапевт и ортопед. На все мои вопросы отвечали очень развернуто и понятно. Теперь знаю что делать, а главное консультация бесплатная.
Очень долго я страдала от кровоточивости десен. Порекомендовала коллега Экостом. Мне удалили зубной камень и было назначено противовоспалительное лечение. Все не так сложно, как кажется. Через несколько дней было облегчение. Надо было же страдать столько лет, чтобы за 2 недели вылечиться! Спасибо доктору Макаровой Юлии Александровне.
Пользуюсь услугами клиники уже больше пяти лет, в активе несколько коронок, художественная реставрация зубов и многое другое. На мой взгляд оптимальное соотношение цена/качество. Все работы выполняются аккуратно, при необходимости - подробно разъясняются.
Установила в клинике брекеты. Для себя все-таки выбрала лингвальные брекеты, те которые устанавливаются с внутренней стороны зубов. Я очень довольна, что брекеты абсолютно не видны
при общении. Врач (Королева Галла Леонидовна) понравилась, очень подробно консультирует, объясняет все нюансы, на прием хожу с удовольствием. Установила брекеты недавно, но результат уже виден.
Хорошая стоматология, приятная и дружелюбная атмосфера. Несколько лет хожу только в эту клинику. Ставила две керамические коронки и несколько пломб. Результатом очень довольна! Регулярно делаю профгигиену у Кошкиной Евгении Евгеньевны. Настоящий профессионал своего дела! Всегда ответит на интересующие вопросы и даст нужные рекомендации! Спасибо ей огромное! Всем советую ЭкоСтом на ярославском шоссе!
Найти хорошую стоматологическую клинику не просто, но я ее нашел ЭкоСтом на Ярославском шоссе. Лечимся с супругой уже много лет, первым коронкам поставленным в этой клинике уже почти 10 лет, отдельное спасибо Кириллу Александровичу. Постоянный персонал клиники гарантирует что качество будет на высоте! Врачи все хорошие, все объяснят, предложат варианты лечения.
Давно хотела заняться зубами, но боялась. Решила поискать клинику по отзывам, нашла Экостом на перово,решила рискнуть. Зубы не болели, но кариес был.Пришла на первую бесплатную консультацию,всё подробно расписали. Пока была на гигиене зубов, которую посоветовали сделать перед лечением. Очень переживала, но все прошло не плохо. Больно не было вообще, где-то немного не приятно если только. Рассказали как правильно чистить зубы, как пользоваться ниткой. Впечатления положительные. Записалась на лечение теперь.
Очень хочу сказать спасибо Кошкиной Евгении Евгеньевне. Была сделана реставрация переднего зуба. Несколько месяцев стеснялась улыбаться из-за не большого, но все же очень неэстетичного скола на зубе. Результат просто супер! Все очень естественно и красиво. Обязательно приду еще и на лечение.
Родственники подарили на 23 февраля сертификат на стоматологические услуги. Очень кстати, так как давно собирался заняться зубами. Уже прошел бесплатную консультацию, выбрал врача, на руках план лечения. Стоматология понравилась, все лечение планирую пройти по плану и стоимость вполне приемлемая оказалась.
Сделала профессиональную гигиену у Евгении Кошкиной в прошлую пятницу, слежу за результатом. Могу жизнерадостно уверить, что с трудными случаями (вроде моего) Евгения Евгеньевна работает отлично. Вдобавок это единственная клиника, где после профессиональной гигиены действительно провели урок чистки зубов - с искусственной челюстью и картинками... кстати, оказывается, что я чищу их неправильно. Грусть. Но клиника хорошая.

Валентина П.
Большое спасибо, всему персоналу клиники ЭКОСТОМ за профессионализм и грамотно организованную работу. Хотелось бы выразить благодарность Макаровой Юлии Александровне за отличную работу, умение найти индивидуальный подход, и внимательное отношение.
Пользуюсь услугами клиники ЭКОСТОМ уже несколько лет, и лечение оставляет только положительные результаты и эмоции.
Установила керамический мост на 3 зуба. Врач очень тщательно подобрал цвет керамики и зубы выглядят супер естественно. Переживала за этот момент, т.к. зубы передние. Жалею, что не пришла раньше).
В планах было только убрать камни, а выяснилось, что и то, и другое, и третье надо делать. Послушно исполняю все рекомендации врача… Мне нужна голливудская улыбка! Она того стоит.
В Экостоме на ВДНХ ставила керамическую коронку на передний зуб. Очень внимательный врач, коронку установил аккуратно и при этом зуб выглядит настолько естественно, что отличить от своих зубов практически невозможно. Эмоции от лечения только положительные!
Спасибо большое клинике Экостом и лично доктору Евгении Евгеньевне Кошкиной за то, что вернули веру в стоматологию и доброго, умного, уверенного и высокопрофессионального доктора!
Я, Масляев Илья Петрович, обратился последний раз для лечения зуба для установки пломбы. Всё было сделано качественно и быстро. Ваша клиника оказывает высококачественные услуги хороши профессионалами. Особенно хочу поблагодарить врача Макарову Юлию Александровну за великолепный подход к моему лечению.
Я, Дудкина Любовь, уже неоднократно обращалась к услугам данной стоматологической клиники. Хочу поблагодарить весь персонал данного лечебного заведения за отзывчивость, компетентность, желание оказать помощь и пойти на встречу.
А так же за улыбчивый и доброжелательный персанал.
В последнее время было столько работы, что я свой кариес сильно запустил. Пришел через месяца 4 после того, как зуб стал ныть, темнеть. Убрали пломбу, и оказалось, что внутри уже от зуба ничего не осталось. Пришлось удалять. Я решил не тянуть и сразу же поставить имплант, узнал, что со временем, оказывается, костная ткань убывает и ставить имплант не на что будет, придется наращивать костную ткань искусственным способом. Это кстати и по деньгам дороже в несколько раз выходит. И вот одновременно удалили зуб и сразу же имплант поставили. Не знал, что так можно, но в моем случае получилось вот так все одновременно сделать. Я доволен, могу порекомендовать эту клинику.
Я за своими зубами слежу, так родители с детства приучили. Могу порекомендовать клинику «Экостом» всем, уже много лет хожу к ним и за лечением, если надо, и раз в несколько месяцев делаю у них профгигиену полости рта. Раз в полгода-год еще делаю глубокое фторирование. Все эти процедуры помогают мне сохранять зубы в отличном состоянии. Все зубы на месте, свои. Я в свои 43 имею более ухоженные и здоровые зубы, чем многие 20-летние, благодаря такому подходу. Если вам важно ваше здоровье – не запускайте его, лечите зубы вовремя, кариес ни в коем случае нельзя пускать на самотек. Я своей дочери тоже привила правильную привычку следить за своими зубами. Она, кстати, тоже в эту клинику ходит. Нам обеим нравится, никогда ничего лишнего не навязывают, только по делу что-то предлагают, все чисто, аккуратно, врачи вежливые, тактичные.
Узнала как добиться белоснежной улыбки на долгие годы и загорелась поставить себе виниры. Обратилась в «Экостом», потому что до этого уже лечила у них кариес пару лет назад. Подобрали очень красивый тон, все сделали оперативно, я теперь никак не нарадуюсь, постоянно смотрю на свои зубы в зеркало.
Давно хотела сделать отбеливание и профессиональную чистку зубов. Не то чтобы у меня были сильно желтые зубы, но все-таки хотелось, чтобы были белее. Это создает ощущение свежести и здоровья. Решилась пойти в «Экостом» около метро ВДНХ, так как близко к дому. Сначала пришла на консультацию. Посмотрели, сказали, что зубы в хорошем состоянии. Записалась на чистку через неделю. Немного нервничала, так как делала впервые. Но все прошло отлично, не больно и не очень долго. Отбеливала на несколько тонов, результат получился восхитительный! Не слишком ярко, но и гораздо чище и белее, чем до процедуры были у меня. Стала чаще смотреться в зеркало и улыбаться. Не знаю, как все остальное, но чистку здесь могу смело рекомендовать!