8 (495) 641-59-79 8 (495) 641-59... — показать

Отзывы о компании Эксподинамика

8 (495) 641-59-79 8 (495) 641-59... — показать
+7 495 641-... +7 495 641-59-79 ещё

Отзывы про Эксподинамика (3)

1.0
При окончательном расчете намеренно искажают факты, чтобы заплатить как можно меньше( Дополнительно проведенная работа также никак не оплачивается - я вел проекты выполняя работу дизайнера и менеджера до заключения договора, разумеется за услуги по дизайну компания готова платить по минимуму, работа менеджера по ведению проекта никак не оплачивалась( Люди не меняются
Чтобы дополнить картину, стоит добавить ещё некоторые детали.
До болезни на мои проекты приходилось по моим оценкам свыше 70% дохода компании.
И ещё один момент - один из сопровождавщих меня руководителей компании помешал мне назвать название компании, поскольку я работал неофициально и неприятностей им не хотелось. Если бы компания платила все взносы -если бы компания платила все взносы, я бы получил солидный болльничный, ведь только за 2 последние месяца я около 400 тыр. А так ничего.
При этом подавали эту ситацию как некое спасение меня, а после того как я увидел их истинный лик и опубликовал правдивый отзыв и прекратил всякое сотрудничество, нагло обвинили в неблагодарности и шантаже. Никаких оснований для этого не было - зная их дурной нрав, я прямо говорил, что ничего не прошу и не требую, кроме оплату за работу.
Подумайте дважды - стоит ли работать с такими людьми?
Я был одним из первых сотрудников компании со дня основания - вместе с владельцами мы ушли из Экспомастера со своими клиентами.
Я работал с утра до вечера, пока не свалился с тяжелой, почти смертельной болезнью.
Работа сверхурочно никак не поощрялась.
Когда у меня были проблемы со здоровьем и я длительное время лежал в больнице компания не считала нужным выплачивать больничный( все передачки были строго за мой счет.
За 13 лет компания построила моих проектов на сумму свыше 250 млн рублей. От компании я получал самый минимум по деньгам и постоянные упреки в неблагодарности.
Также было интересно наблюдать за изменением поведения руководства - они были милыми и приятными людьми, когда зависели от меня и как же они изменились, когда компания твердо стала на ноги.
Если вы собираетесь сотрудничать с этими людьми - сразу оговаривайте все условия и не делайте ничего сверх меры. На благодарность рассчитывать бесполезно)
Эксподинамика на карте