Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Отзывы о компании Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском»

Отзывы про Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» (125)

Ехала целенаправленно за текстилем для гостиной-кухни. Купила и тюль, и комплект штор с прихватами, девочки молодцы, все подсказали, рассказали. Шторы уже повесила, как тут и были. СПасибо!
В Экспо нам помогли наконец-то закончить ремонт в ванной. По нашему дизайн-проекту подобрали все в точности, как я себе представляла. Картинка совпала с реальностью на 100%!
Обожаю, особенно если приехать с самого утра пока особо нет других покупателей. Берешь кофе и спокойно изучаешь то, что нужно. Любимый комплекс для ремонта)
11452595 11452596 11452597 11452598
Соседка рассказала про скидки до конца апреля в Экспо, поехали, не раздумывая. Купили сразу в спальню и коридор обои, даже пробка настроения не испортила.
Прошлым летом купили участок, уже успели построить на нем каркасник, этим летом доделаем все коммуникации и возьмемся за отделку. Прораб, что у нас работал, рассказал про Экспострой на Нахимовском. Я уже как-то раз слышала про этот ТЦ, но не брала в расчет, думала, цены там космические. Оказалось, нет, есть магазины, где и бюджетные варианты можно отыскать без труда. Плюс скидки бывают, сейчас вот до конца апреля у них акция, "сезон невесомости", много где скидки, кое на что даже 30%. На весь дом материалы брать не рискнули, но скидкой не воспользоваться обидно - поэтому закупили полы и плитку в ванную. Уговариваю мужа вернуться за смесителем латунным, в самое сердечко мне попал, фото не передаёт всей его крутости. Далековато от нас, конечно, но мы же туда не каждый ездим, ради пары-тройки визитов можно и потерпеть.
Знаете, как непросто найти добросовестных мастеров по изготовлению лестниц? Мы вот только в Экспострой отыскали, в Немецких лестницах заказали, со дня на день ждем установку. Обслуживание на достойном уровне, консультация предельно подробная.
В этом ТК мы покупали много всего для ванной комнаты, сантехнику в том числе. Консультанты помогли подсчитать нужное количество и определиться с её дизайном. Удобно, что всё в одном месте, не пришлось носиться по всему городу. Всё идеально подошло для ванной.
Напишу отзыв и покажу фото. Первый раз ездила в экспострой, чтобы прикупить отделочные материалы для ванной. Консультанты были очень профессиональны и помогли мне выбрать красивую плитку под мрамор, душевую кабину, раковину и смеситель для ванной.
Результат получился очень классным.
Всё выглядит стильно и красиво, а главное - у нас появилось больше свободного места. Также через пару месяцев мы сделали кухонный гарнитур на заказ. Я боялась, что не получится сделать что-то достойное из маленькой кухни, но дизайнер бесплатно помог нам спроектировать проект по нашим меркам и получилось очень хорошо.
Я рекомендую Экспострой всем, кто а поиске качественных отделочных материалов и мебели для своего дома!
11347026 11347027 11347028 11347030
Решили обновить ремонт в ванной, поехали за материалами в Экспо. Керамогранитную плитку заказали в Урбанист. Кому нужен крупный формат - вам туда. Единственное, что напрягает в этом центре, так это расположение магазинов, сложно найти желаемое. Но навигацию на сайте хорошая, если глянуть дома с компа сайт, все становится понятным)
Заказчик попросил под проект «интересный паркет» и мне на ум сразу пришёл Экспострой. Ранее здесь заказывали свет (огромный выбор), обои (качество – огонь), а ещё для декора одного офиса я обнаруживала здесь арт-объекты из редких пород дерева. Нашла варианты по необычному паркету в 3 павильоне, пока согласовываем итоговый бюджет, делюсь интересностями)
Тут столько разной плитки и красивой мозаики! Глаза разбегаются. Мы купили белую в форме многогранников. Будем выкладывать ей фартук на кухне. Кто тоже сейчас делает ремонт или планирует, советую сразу ехать в Экспо! Сэкономите время и деньги.
11129129 11129130
Брала здесь 5 лет назад финсикие обои в спальню обои в спальню. До сих пор смотрятся превосходно)
В Экспо мне нравится соотношение цены и качества, можно найти за вполне адекватную стоимость продукцию европейских брендов - она здесь всё ещё есть, берите на заметку
В экспо покупали обои в гостиную в О-дизайн, больше такого выбора шведских обоев нигде нет и насколько я знаю, этот магаз единственный в Экспо. Если вы заботитесь о своём здоровье и вам важно то, из чего сделан ваш дом - вам сюда
Приехали в Expostroy за новыми ручками для дверей, наши уже совсем того. До этого были позолоченные, а теперь они просто страшные и облезлые - продержались от силы год( Мой вам совет - не покупайте на маркетплейсах фурнитуру, которой вы реально пользуетесь - маленькая цена не даст вам по факту ничего. Мы набили эти шишки, поэтому приехали по совету знакомой за качественными товарами. Выбор есть, цены нормальные при нынешних условиях, я бы даже сказала умеренные. Выбрали что хотели меньше чем за час. Если тоже ищете ручки - советую 3 и 2 павильоны на 1 этаже, подойдите к стойке инфо и попросите распечатать вам магазины, где есть ручки.
Я была в Экспо впервые, заехала посмотреть искусственный камень для столешницы в Полистоун, нашла то, что идеально подходило мне и по цвету, и по стоимости
Хороший центр, в котором можно пощупать редкие товары. Как например часто вы можете увидеть пробоковые покрытия под доску или камень? А здесь и такое можно найти)
Часто ходили в Экспострой с дизом во время ремонта и наверное только благодаря этому всё закончилось быстро и сейчас мы пользуемся реально хорошими товарами, которые не потеряли свой внешний вид
Толковый центр, внутри все по уму, мне нравится его атмосфера, консультанты, и конечно же качество товара. Ширпотреба нет, даже если это Китай, то заводской, этим мне Экспо и нравится, знаю, за что плачу, когда совершаю покупку.
Как правило ухожу из Экспо с покупками и хорошим настроением! Берём здесь текстиль, больше всего нравится Estede. Кстати недавно видели их даже в программе Квартирный вопрос)))
Делали ремонт в ванной комнате, полностью меняли сантехнику, а также плитку. Закупались только в Экспо, в другие ТЦ ехать не пришлось, так как все нашли в одном месте. Душевую кабину нам сделали на заказ, плитку, унитаз и раковину купили готовые, доставку осуществили в срок, респект вам за все.
У Экспостроя большая территория. Может кому-то это неудобно, читала отзывы что некоторые люди плутают по первости. А мне нравится, на покупателей не лезешь и толкотни вообще нет. Цены всякие на любой кошелёк. Есть и заоблачные, есть и бюджетные - это во всяком случае касаемо паркета
Делали тут кухонный гарнитур на заказ в студии Коллаж. Боялись, что не получится сделать что-то достойное из маленькой кухни, но магахину стоит отадть должное - впихнули невпихаемое, да и место ещё оставили
Делали родителям ремонт санузла. В Экспо покупали плитку и сантехнику, отличные цены. Продавцы подобрали нам самый лучший вариант в нашем бюджете, спасибо большое. Все довольны
В Дон Керам консультанты подобрали идеальную плитку под мрамор! Получилось всё очень здорово, до сих пор не могу нарадоваться.
В Экспо выбор огромный, и чтобы купить именно то что нужно, приходится тратить время, потому что мне например посмотреть надо по всем точкам продаж, я первый попавшийся товар брать не люблю, ищу выгоду.
Нам с мужем очень понравился этот центр. Он просто создан для дизайнеров и любителей стильных, современных интерьеров. Ездили за плиткой для ванной в Урбанист, прикупили ещё текстиля для дома. От Экспо у меня только положительные впечатления, советую это место.
В добавление к предыдущему отзыву. Хороший торговый центр. Из плюсов отмечу что просторный, нет очередей толкотни, большая парковка, персонал хороший грамотный, не навязчивый как в других местах.
Выбор стройматериалов тут огромный, много чего можно сделать на заказ под свои хотелки. Я искала интересную мозаику для фартук на кухне и витражи из стекла. Консультанты быстро сориентировали и я нашла именно то, что хотела.
Удобный просторный торговый центр. Есть всё необходимое для стройки и ремонта, создания уюта в доме. Продавцы любезные и в теме, много раз пользовалась их советами, сама бы не догадалась.
Мы в Экспо покупали практически всё для ремонта и благоустройства в новостройке. Смысл искать другие магазины, метаться? Правильно говорят, лучшее- враг хорошего. В Экспо всегда найдёшь то что нужно, а а бывает купишь и что не нужно, но так понравится, что влюбишься в вещичку с первого взгляда, и сил нет отказаться. Взяли споты с ретро-лампочками. Получилось так классно, и стильно, и уютно как-то по-домашнему, потому что с некоторыми спотами всё равно есть нотки офисности какой-то, на мой взгляд. Спасибо Экспострою, действительно хороший ТК. Для тех кто любит свой дом и старается окружить себя самым лучшим самое то.
Могу советовать данный ТК. Заказывали тут мебель, качество очень достойное и привезли точно в срок.
Нормальный торговый центр с нормальными ценами. Сейчас везде всё дорого, но не везде качественно. А в этом большая разница.
Обращались к дизайнеру в Экспострое, очень толковая девушка, делала нам проект для нашего лофта, получилось здорово.
Меняли мебель в кухне, решили сделать ее на заказ. В Экспо нашли по дизайну то, что нам требовалось, дали необходимые расчеты, и спустя неделю гарнитур был готов. Встал просто идеально, смотрится потресающе, очень довольны, что обратились именно в Экспо, крутой центр.
Обожаю экспо)
В нем могу найти абсолютно все, частенько покупаю мелкие интерьерные вещицы. Сейчас присматриваю отделочный материал для ванной комнаты, хочется сделать что-то новенькое и со вкусом.
Мы когда ремонт делали, сюда приезжали довольно часто, понравилось, что купить там можно абсолютно все, что было нам в тот момент нужно.
Навигация неплохая, очередей нет, туалетов, опять же, достаточное количество, не приходится ждать по полчаса, пока появится свободная кабинка.
В общем, отличный центр, мне понравился.
Мы ванную комнату, когда переделывали, все покупали в Экспострое. Дольше всего выбирали кафель, у нас был комбинированный вариант, идею, кстати, такую нам в центре и подкинули. Получилось очень круто. Я ванную теперь просто обожаю.
Я часто бываю в Экспострое, так как занимаюсь обустройством интерьеров. Езжу именно в этот центр, так как за счет того, что все, что мне необходимо я нахожу в одном месте, у меня значительно экономится время. Качество продукции отличное, недовольных клиентов не было ни разу.
В Экспострой ходила с детьми, покупали кое-что для украшения гостиной. Особенно понравилось наличие комнаты матери и ребёнка. Каталась одна, мамы должны понять, насколько такие комнаты облегчают жизнь. Спасибо, ребята!
В Экспострое, я частый гость. Занимаюсь отделкой офисных помещений, декорированием и проектированием комнат. Короче говоря, работаю дизайнером. Заезжаю с целью подобрать отделочный материал, люстры, бра, комнатную мебель. Смотрю новинки для зонирования комнат. Всегда есть из чего выбрать, ассортимент огромный.
Приобрел в Экспострое душевую кабину, присмотрел подходящую по цене и дизайну. У меня нет времени ездить по магазинам, случайно наткнулся на сайте и приехал. Доставку осуществили быстро, все в целости, упаковано как надо. Претензий нет, только благодарность.
Часто приезжаю на выставку Экспострой. Всегда можно найти много интересного и полезного для себя. Удобное расположение центра. Консультанты подробно объясняют, когда делаешь ремонт не учитываешь много мелочей, которые возникают именно в процессе. Здесь, всегда есть возможность посоветоваться с продавцами.
Почти каждый выходные сейчас , мы с моим мужем проводим время в Экспострое. Так как строим дом, без конца что-то выбираем. Всегда помогают разобраться, что лучше подойдёт для отделки каждого помещения. Какую люстру подобрать, чтобы правильно выстроить свет. Обычно, наши поездки заканчиваются покупками на крупные суммы. Удобно, что есть доставка.
Закончили отделку в квартире, почти все материалы покупали с экспострое. Центр дизайна достаточно большой, с большим ассортиментом товара. Остался последний штрих, обставить мебелью.
Тем, кому необходимы уличные светильники, могу порекомендовать выбирать именно тут в магазинах. Есть отличные Итальянские от Arte Lamp. В разных дизайнах. Знаю точно, что есть как минимум в трех магазинах.
Озаботилась поиском подарка для подруги. Очень хотелось что-то оригинальное. Решила купить ей настольную лампу, которую нашла в Экспо в форме бульдожки. Она в восторге)
Когда только начинали ремонт, ездил по разным магазинам, в одном ламинат присмотрел, в другом плитку, спрашивается, зачем? Хорошо, что посоветовали Экспострой. Приехал, тут оказывается все есть. И все, как я искал, фирменное, качественное и главное, выбор большой. Кстати, большой плюс, что тут есть дизайн центр, где можно получить консультацию по дизайну от профессионала. Обращаюсь кн им часто, и это очень помогает.
Кто занимался ремонтом своего жилья, тот знает, какое это хлопотное занятие. Пожалуй самое хлопотное и отнимающее кучу времени это поиск и подбор материалов. Материалы для отделки мы выбирали сами. Очень здорово это делать в Экспострое, экономишь время и нервы. В этом торговом центре большой ассортимент и очень много магазинов, предлагающих практически любой товар, отличного качество. Большой плюс, наличие дизайн-центра, где можно получить квалифицированную консультацию дизайнера. Сейчас ремонт почти закончен, на очереди побор мебели. Ее думаю тоже будем покупать в экспострое, здесь она тоже брендовая. Делают на заказ, ее выбор так же огромен.
Для тех, кто еще не определилился, где лучше и удобнее подбирать отделку и мебель для своих проектов. Обращу ваше внимание на ЦДИ Экспострой. Мой любимый центр по многим параметрам. Начну с удобной парковки и наличина луанж-зоны. По материалам для отделки, мебели и освещению, выбор всего этого представлен не просто большой, а огромный. Всегда можно получить консультацию у коллег. Для дизайнеров проводятся мастер-классы от проффесионалов. В общем, собрали в одном удобном месте, все, что необходимо дизайнерам для работы.
Не раз приходила в Экспострой на бесплатные всякие мастер классы. Обращалась к дизайнерам за советом. Все максимально отзывчивые. Помогают в решении возникших проблем. Подсказывают варианты решения. Мне очень тут нравится.
Пока делали ремонт в доме, часто ездил в Экспострой. Подбор отделочных материалов не доверяю никому, а здесь большой выбор и в отличии от других торговых центров и возможность подбора отделки по индивидуальному заказу.
Купили недавно, в одном из магазинов Экспостроя, отличный матрас для двуспальной кровати. Пришлось правда чуток походить в поисках. По поводу самого Экспостроя, хочу отметить что есть удобная парковка и места для отдыха, типа кафе.
Когда делали ремонт в квартире, я 1-2 раза в неделю туда точно наведывался. То плитку надо подобрать, то строители торопят с ламинатом. Спасибо дизайнерам за грамотные консультации.
Довольно долго подбирала текстиль для нового проекта. Клиенты попались довольно сложные и заморочливые. Отмели напрочь мои три проекта. Я уже не знала, что делать, выручили девочки в Экспострое в магазине Ампир Декор. Предложили вариант из нового каталога текстильного бренда из Шотландии - Voyage Decoration. Заказчица наконец то оказалась довольна.
Слава богу, заканчиваем ремонт, остался последний штрих, установить межкомнатные двери. По совету дизайнера приехали в экспо, выбрали шпонированные итальянские Quadri Porte. Буквально сегодня приезди, осталось установить и будет полный шик.
В первый раз приехали подобрать только паркетную доску, но в итоге и стеновые панели и потолки, купили здесь же, в экспострое. Тут это все есть и в большом разнообразии, плюс нам так здорово помогли тут все подобрать. Очень удобно!
Приехали сюда в расчете купить что-то необходимое для ремонта новой квартиры. В итоге, при первом визите потерялись немного и не знали на что обратить внимание, к какой фирме присмотреться, столько всего увидели и сразу. Благо консультанты на своём месте, помогли определиться с окончательными вариантами.
Нарисовала себе картинку, какие хочу видеть шторы в гостиной. Взяла кусок обоев и отправилась в экспострой подбирать. Думала, что справлюсь за день, но не тут то было, при их выборе. В итоге очень помогли девочки в одном из магазинов-салонов. У них же и заказала всё.
Так классно, что у нас рядом есть такой универсальный Центр дизайна и Интерьера. Практически все для отделки своей квартиры в новостройке купили в ЦДИ.
Были во многих торговых центрах где продают все для отделки, но такое разнообразие оригинальных материалов увидели только здесь. Не зря называется центр дизайна и интерьера. Много импортных материалов, на пол например пол купили шведский паркет Kahrs, но и отечественное тоже хорошее, стеновые панели из пробки купили российские Viscork. Тоже отличного дизайна и качества.
Благодаря экспострою удалось подобрать отличное освещение на улицу. Приобрела полный комплект светильников из коллекции Berlin от бренда Arte Lamp.
Первый этап ремонта квартиры пройден, черновую отделку сделали. Приступаем к чистовой. За материалами посоветовали ездить в Экспострой. Действительно хороший торговый центр, по-моему для отделки есть все. Пока купили ламинат, плинтуса. Сейчас на их сайте выбираем плитку, звоним в магазины. на примете два магазина, завтра поедем смотреть.
Объездил пол Москвы поисках кожанной стеновой панели нежно-кремового оттенка и не нашел. А надо было сразу ехать в Экспострой. Магазинов по разнообразной отделке, тут просто великое множество. Не сразу, но я нашел несколько магазинов, продающих стеновые панели. В одном из них, мне быстро подобрали то, что я искал.
На дачу купили ограждение для лестницы. Магазин Новплит. Качество отличное. Кому необходимо, советую присмотреться.
В первую очередь понравилось то, что тут продают товары отличного качества. Магазинов очень много, мне два дня не хватило, чтобы все обойти, впрочем и надобности такой не было. Нашли все что искали довольно быстро. Купили паркет, плинтуса, багеты и обои на стены. При выборе, очень хорошо помогали консультанты магазинов. Всем советую Экспострой.
Недавно в первый раз был в Экспострое, выбирали плитку на пол и стеновые панели. Я уже предполагал, что это большой торговый центр, но когда приехал, все равно был впечатлен большим выбором качественных отделочных материалов. Хочу подчеркнуть, что мне понравилось, что здесь большой выбор, именно качественной отделки от хороших производителей. На пол например, мы купили отличную итальянскую плитку Атлас Конкорд, а стеновые панели отечественные Viscork тоже отличного качества.
Насчет всего остального не скажу, но текстиль в Экспострое реально лучший. Заказала в гостиную полный комплект штор от известного голландского бренда Eijffinger в магазине Ампир-Декор, получилось очень красиво.
Ремонт дома на завершающей стадии, многое по отделке и декору купили в Экспотрое. Очень большой центр дизайна, с огромнейшим выбором качественных отделочных материалов. В каждом магазине компетентные продавцы, оказывают квалифицированную помощь по подбору материалов по гамме, цвету, по дизайну.
Хороший центр дизайна. Когда делали ремонт в доме, то часто сюда приезжала по мере необходимости. Ни разу не уехала без покупки, даже если изначально была нацелена на приобретение чего-то одного, а оказывалось что его нет, я всегда получала адекватные советы по замене необходимых мне материалов.
Ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить, жаль, что раньше не знал, что есть такой Центр Дизайна. Знал бы раньше, намного было бы легче, в части подбора материалов для отделки дома. В данный момент закончили ремонт самой большой гостинной комнаты, все материалы, для ее отделки мы купили в Экспострое. Центр очень большой, выбор материалов огромен.
Обалденный и функциональный центр дизайна. Внутри красиво, обилие магазинов, с самыми разнообразными товарами. Ширпотреба нет, все что видел, было брендовое и высокого качества. В этот раз, выбирали подходящую лепнину, ох, какой там только нет, на любой вкус. Спасибо сотрудникам магазина, помогли в выборе.
Вчера был в Экспострое, сказали что там большой выбор каминных печей. Выбор действительно есть, купил отличную печь с чугунной топкой. Но так же поразил большой выбор оригинальных отделочных материалов. Чего только нет, лепнина, мозаика, витражи и все фирменное, брендовое. и все в одном месте.
Уговорила мужа на то, чтобы в ванной поставить джакузи. Вчера нам дизайнер привез мою мечту, от фирмы WGT, производство Италия. Брали в Экспострое. Я в приятном предвкушении, очень довольна.
На даче оборудовал камин, печь нашел в экспострое, настоящую, чугунную. Еще не затапливал, но думаю все норм будет. Место отличное, магазинов море, есть много эксклюзива, каминную печь свою только тут нашел.
Сначала подобрали здесь почти все отделочные материалы, сейчас идет процесс подбора мебели в нашу новую квартиру. Хочу оставить положительный отзыв о данном центре дизайна за возможность выбора качественных товаров из самых последних и модных коллекций. Всем, кто занимается ремонтом, однозначно советую брать Экспострой на заметку.
Думала, что с ремонтом будет покончено быстрее. Но, увы. Меня подвел исполнитель проекта и в итоге дальше пришлось всем заниматься самой. Много отделочных материалов взяли в Экспострое. Выбрали за пару дней все для окончания ремонта. А потом было самое приятное, это выбор освещения и мебели. В целом осталась довольна и выбором и качеством.
Жалею, что в Экспострой попала только на стадии подбора мебели. Если бы мне подсказали раньше, то и отделка в квартире была бы куда более высокого качества.
В Экспострое большой выбор стеновых панелей, что дало мне возможность по новому перепланировать помещения в доме, без лишних затрат и усилий на монтаж чего-то более сложного. Все кто приходит, хвалят,ю всем нравится, я и сама довольна. Получилось необычно, красиво, функционально. Теперь хочу сменить мягкую мебель, т.к. старая не совсем вписывается в новый интерьер.
Понравилось, что можно выбрать много товаров для ремонта квартиры, при этом большой выбор реально эксклюзивных вещей, которые еще можно заказать под необходимые размеры. Я лично серьезно намучилась с поисками подходящего стеклянного фартука на кухню и нашла его именно тут. А благодаря грамотной консультации мне подсказали и какое освещение лучше взять для моей кухни.
Купила в Экспострое понравившуюся мне кухню и подобрала отличные светильники в гостиную. Я не первый раз тут подбираю интересные вещи под свой интерьер. Вообще люблю покопаться в каталогах и заказать что-то интересное.
Так как ремонт делаю самостоятельно, все мои представления о дизайне интерьера, сводятся к советам из интернета, просмотров роликов с ютуба. На форуме прочитал про Экспострой, решил посетить для подбора плитки , ламината и обоев. Такого раньше нигде не встречал. Внутри есть центр дизайн консультаций, я показал, что примерно хочу сделать. Мне рассказали как лучше выбрать напольные покрытия, чтобы зрительно квартира казалась больше. В итоге покупал в олимпе паркета, а плитку в айстоунс, надо сказать, что грамотные консультанты у них.
Отличный центр. Приезжали вчера с супругой сюда, выбирали паркет для квартиры. Были приятно удивлены количеством магазинов, ассортиментом и вполне доступными ценами даже на эксклюзивные и индивидуальные варианты. Паркет заказали сразу же, выбрали в магазине MONTBLANC DÉCOR красивую доску из дуба в благородном оттенке.
В экспострое в Аквапром Климат заказали дизайн-радиаторы для бьюти-студии. Интерьер у нас в стиле лофт и такие вертикальные радиаторы, как мне кажется, отлично впишутся в будущий интерьер, станут его изюминкой. Ну и плюс, такие радиаторы не только имеют более эстетичный вид, но и отличную теплоотдачу.
Часто бываю в этом центре по работе. Благодаря моей карточке клуба профессиональных дизайнеров я могу встретиться с клиентами в лаунж-зоне и за чашкой кофе обсудить проект и его детали, пройтись по магазинам, посмотреть необходимые материалы и мебель, составить примерную смету, что весьма удобно.
Вместе с дизайнером были в поисках идеального модульного паркета для нашего загородного дома. Сразу скажу, что цена для нас принципиальной роли не играла, главное- все же качество, так как паркет стелим не на один год, поэтому важно, чтобы он прослужил долго и подходил к нам по цвету и текстуре. Именно такой вариант и нашли в экспострое в магазине Олимп Паркета. Совместными усилиями вместе с продавцом подобрали нужную фактуру и оттенок, который отлично впишется в общий интерьер.
Покупали здесь мебель в квартиру и плитку на дачу родителей. Обслуживанием и качеством товаров остались полностью довольны. Мебель делали в Bradex home по индивидуальному проекту, но при этом стоимость вышла не заоблачная, думали, что нам это дороже обойдется, если честно, это приятно. Родителей плитка уже второй год радует- внешний вид такой же отличный, как и в первый день укладки, сколов нет, хотя по неосторожности что на нее только и не роняли, но все ячейки целенькие.
Заезжал в экспострой на той неделе, смотрел сан технику. Очень понравился комплект сантехники от астра-форм и цена приятная. Сейчас хочу съездить посмотреть ванну подходящую по стилю. Вообще в экспо очень большой выбор сантехники и цены прям не плохие, на кошелек не давят. В прошлый раз я их доставкой не пользовался, сам все вывез, а в этот думаю что все же доставку закажу.
Все освещение во дворе и в доме из Экспостроя. Бывала я и в других магазинах, но там выбор поменьше, да и цены так себе, а в экспо не один магазин со светом и есть оригинальные дизайнерские светильники. Вообще, это очень крутая задумка сделать торговый центр посвященный ремонту и дизайну. Я лично считаю что это классно. К тому же ТЦ очень удобный, хорошая понятная навигация, есть охраняемая парковка, вежливые и приветливые продавцы.
В Экспострое были первый раз. Когда встал вопрос о ремонте, начали искать строительные магазины в интернете и экспо как-то примелькался, да и друзья много, что для ремонта и интерьера тут покупали. Мы не разочаровались, во-первых, очень профессиональные дизайнеры, консультация понравилась, нам помогли сделать собственный проект интерьера квартиры. Во-вторых, мы нашли в магазинах этого ТЦ абсолютно всё, что нужно было по проекту.
Только недавно переехала в Москву, соответственно и недавно узнала о существовании Экспостроя. Была там несколько раз. Первый раз, когда дизайн проект у них заказывала, ну и второй раз, когда закупалась стройматериалами. Понравился и сам магазин, и услуги дизайнера. Вообще, считаю, что центр дизайна это прям их фишка. Проект, который для меня составили действительно индивидуальный, так как был собран из моих «хочу», личных заметок и рекомендаций самого дизайнера. Проект, кстати, обошёлся мне сравнительно не дорого. По ценам на отделку и сройматериалы расписывать не буду, но если в общем то все цены средние по Москве.
Дизайн проект нам сделали в экспострое, помогли определиться с материалами и подсказали в каких магазинах центра это всё продается. Реализацию проекта также доверили нашему дизайнеру, так как в проекте были элементы декоративной штукатурки, лепнины и 3D панели. Сами мы бы не справились, а нанимать подряд, который не известно имеет ли вообще опыт с подобными материалами, не захотели.
Давно знаком с экспостроем, много раз ездил туда то какую то мебель прикупить, то дверь поменять, ну так не серьезно в общем. А в этот раз затеял капитальный ремонт в квартире, пока на изоляции сидел. Многое присмотрел ее на сайте, остальное выбирал на месте, когда карантин спал. Экспо мой фаворит в таких закупках, так как там можно найти необходимое по своему карману. Ну и по городу мотаться не проходится. Приехал, машину на парковку поставили и ушел на пару часов.
Когда делали ремонт в нашей 1 квартире, обои и мебель закупили в интернете. Очень пожалели потом об этом. Позже нам друзья посоветовали в экспострой зайти. Ну что можно сказать? Закупили здесь много чего. ТЦ классный, и персонал квалифицированный и вежливый. В первую очередь обратила внимание на окна. Нам показали множество различных окон, я и не знала до этого, что их так много бывает. Себе мы, кстати, взяли окна-купе на 1 этаж.
Огромный торговый центр непродовольственных товаров, ассортимент представлен в основном мебелью, товарами для ремонта и дизайна, инструмент и т.д. Ценник выше среднего, многое делают под заказ. Имеется платная парковка, с торца здания ресторан суши.
Закончили предчистовую отделку и задумались о дизайне в квартире, но не знали с какой стороны даже подступиться. Советовались со знакомыми и нам предложили посетить экспострой. Перед самоизоляцией ездили туда и проконсультировались с дизайнером. Нам помогли создать свой собственный дизайн проект, подобрать цвет и текстиль для квартиры, а также мебель и несколько уникальных вещей для интерьера. Тогда всё сразу покупать не стали, только паркет, плитку и обои взяли, а теперь жалеем, так как центр закрыт для посетителей. На сайте экспостроя увидели, что многие магазины работают в онлайн режиме и можно заказать доставку, так мы и поступили.
Да, дизайнеры у них хорошие и консультации, на удивление, в наше-то время бесплатная. Тоже обращались к ним перед ремонтом, очень здорово помогли. Да и видно, что в центре уважительное отношение к клиентам, с сервисом проблем нет. Везде подскажут и помогут
Очень грамотные консультанты, дают толковые советы по дизайну. Помогли купить нужные нам товары, мебель подобрать и материалы отделки. Терпеливо выслушивали все наши вопросы и пожелания, короче профессионалы. Теперь мы постоянно закупаемся здесь, больше не вижу смысла куда-то ходить ещё.
Пару дней назад выбирали ламинат для гостиной. Больше всего ассортимент впечатлил в Экспо. Любые классы, толщина, фактуры и расцветка. И что мне понравилось очень много вариантов не стандартного дизайна "аля под коричневую текстуру дерева", а и других, например под бетон или мозайку, ну или дерево но например белое или серое. Долго изучали ассортимент, и в итоге выбрали для коридора ламинат под камень, а в остальные комнаты - светлое дерево. Ламинат с фаской, 10 мм толщиной, немецкое производство
Действительно в Экспо можно купить все необходимое, сама лично в этом убедилась. Мне посоветовали там подобрать себе мебель в спальню. У них выбор просто огромный, целый павильон в котором множество салонов. Ездила несколько раз, так как с первого раза не смогла определись и даже все обойти. Очень достойный торговый центр.
Удобный центр, можно ехать всей семьей, есть парковка, кафе, ресторан, комната матери и ребенка. Мы обычно сразу планируем, что потратим в Экспострое весь день. Но зато не спеша, в спокойной обстановке совершаем покупки, обедаем там же, вечером домой. Приобретениями и довольны, все качественное и практичное.
Центр дизайна и интерьера «Экспострой на Нахимовском» на карте