8 (495) 725-07-70 8 (495) 725-07... — показать

Отзывы о компании экспресс-доставка VIXT

8 (495) 725-07-70 8 (495) 725-07... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-07-70 ещё

Отзывы про экспресс-доставка VIXT (6)

4.0
Для своего интернет-магазина, мы выбрали Викст. У них и цены на доставку небольшие, и много курьеров, что очень удобно, так как по выходным у нас очень много заказов. Вообщем, сотрудничать с ними нравится. Будем продолжать дальше работать с ними.
Очень хорошо что доставку можно заказывать через сайт и там же отслеживать. Для слабослышащих это находка, поэтому мой свекр часто ее пользуется и очень хвалит их. При этом доставка недорогая, ее может позволить себя каждый. Проще же заказать доставку, чем самой тащиться через весь город и потерять кучу времени.
Неоднакратно пользовалась услугами курьеров ВИКСТ, Очень довольна: всегда пунктуальны, вежливы, приходят в униформе, такие аккуратные чистенькие. Приятно смотреть. А с работой своей «на ура!» справляются.
Частенько пользуюсь доставкой «Бизнес», так и экономнее и точно знаешь, что посылка дойдет до определенной даты. Считаю, что фирма отлично справляется со своими обязанностями, при этом у них дешевле, чем у конкурентов. А зачем переплачивать? Всем деловым людям советую эту курьерскую службу.
Наша компания сменила не одну курьерскую фирму: либо не во время доставляли письма, либо курьеры были все как один хамоватые студенты, которым опасно доверять важные письма. Теперь мы пользуемся только услугами VIXT, и они не разу нас не подвели. А курьеры вежливые и в униформе (не спутаешь) и удобно работать с их офисом..
Обращался в эту компанию, когда нужно было доставить документы, а времени в этот день не было. Воспользовался экспресс-доставкой. Бумаги были важные, а фирма солидная, вызвала доверие, до и клиенты у них крупные. Документы они доставили в обещанный срок, не опоздали. А через сайт я наблюдал, где находится посылка.
экспресс-доставка VIXT на карте