8 (495) 741-90-07 8 (495) 741-90... — показать

8 (495) 741-90-07 8 (495) 741-90... — показать
+7 495 741-... +7 495 741-90-07 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 26/44
пом. II/ ком.1

Отзывы про РБТранс Лоджистикс Групп (16)

Для переезда в старой квартиры в новую обратилась в компанию которую мне порекомендовали знакомые «РБТранс Лоджистикс Групп», нужно было мебель, вещи, технику перевозить, сообщила менеджеру приблезительный объем и он мне порекомендовал хороший автомобиль который я заказла вместе с грузчиками. Справились даже быстрее чем я думала, ребята ответственные, работают быстро и к вещам относятся хорошо, ничего не побили, не поломали, техника работает исправно, доставили груз в целостности и сохранности, с ними приятно иметь дело, да и цены не высокие, перед эим обзванивала другие компании, с менее надежной репутацией, там было дороже. Компании «РБТранс Лоджистикс Групп» можно доверять свои вещи и не переживать, что то может с ними случится. Мне понравилась их слаженая работа.
Обращались в компанию «RBTrans Logistic Group» для переезда по Москве. Менеджер подобрал для нас выгодный вариант, чтобы мы не переплачивали. Порадовало бережное отношение к вещам, ни одна коробка не была повреждена. Бытовую технику бережно переложили картоном и для надежности закрепили в кузове ремнями. Сразу было видно, что работают профессионалы, которые любят свою работу. Ребята очень быстро упаковали и погрузили мебель. Мы и не рассчитывали, что переезд у нас займет всего один день. Большое спасибо за оперативность и индивидуальный подход!
Компанию «РБТранс Лоджистикс Групп» мне порекомендовал мой друг, сотрудничеством осталась довольна. В связи со стройкой дачи необходимо было доставить стройматериалы, в больших количествах и с разных концов, но это было просто для этой компании и что порадовало не заоблачная стоимость. Потому, что честно думала, что стоимость песка, камня обойдётся дешевле чем его перевозка учитывая километраж. Но нет. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
Воспользовалась услугами "РБТранс Лоджистикс Групп" в связи с переездом в новую квартиру. Нужно было перевезти мебель ручной работы из гевеи, очень мягкого материала, очень боялась, что резьбу повредят. С менеджером компании обговорила ценность груза, она меня заверила, что переживать нет смысла. Перевезли работники компании стол, стулья, кровать и резную картину, я с замиранием сердца начала осматривать мебель, когда ее подняли в квартиру. Ничего не повредили! Работали аккуратно, знали, что груз ценный.
Мой муж работает в компании «РБТранс Лоджистикс Групп» уже больше года. Работой он очень доволен, зарплату платят вовремя и заказы на грузоперевозки всегда есть. На предыдущей работе ему часто задерживали зарплату, без каких либо объяснений. А здесь иногда даже премии дают. Мы очень рады, что есть стабильность в выплатах, а для нашей семьи это очень важно.
Наша компания занимается производство изделий из метала и мы часто пользуемся для перевозки своей продукции по области услугами компании «РБТранс Лоджистикс Групп» ,качеством выполнения наших заказов всегда остаемся довольны.
Работаю в данной компании чуть более года. Сотрудничеством полностью доволен, ни разу не было конфликтов с руководством компании. Руководство, при определённых обстоятельствах, может поддержать и войти в положение. Задержек с выплатой зарплаты и премии тоже ни разу не было. Руководство компании проявляет лояльность как к клиентам, так и к сотрудникам, нет унижений и хамского отношения. Это моя лучшая работа, я планирую здесь надолго задержаться. Внутри коллектива - дружеские отношения, водителя всегда могут прийти на помощь, или подсказать, как можно поступить в данной ситуации, например, при незначительной поломки автомобиля. Работы хватает всем водителям, не бывает споров по заказам, всё организованно и отлажено работает, и ни разу не дало сбоя, как винтики в едином механизме. Достойная компания! Так держать! Процветания вам и профессионального роста!
Все дело в том, что наш водитель заболел, а нам срочно нужно было развезти товар со склада в Подмосковье по торговым точкам в Москве. Мы обратились за помощью в транспортную компанию РБТранс Лоджистикс Групп. По окончанию рабочего дня я созвонился со всеми торговыми точками и узнал, что водитель доставил товар строго по графику, даже московские пробки не помешали ему вовремя доставки. Я даже задумался, может быть стоит перейти на сотрудничество с этой транспортной компанией на постоянной основе - денег они за свои услуги берут не много, а работу исполняют четко, оперативно и вовремя. Водитель очень вежливый и культурный, прекрасно знает дороги столицы, в случае пробок на дороге умудряется их объезжать дворами. В общем мне понравилось сотрудничество с компанией РБТранс Лоджистикс Групп и в будущем буду к ним обращаться за помощью и вам рекомендую.
Трудоустроился на работу водителем в эту компанию полгода назад. По сравнению с предыдущим моим местом работы сейчас хожу на работу с большим удовольствием. Заказов на перевозки хоть и много, но я знаю, что чем больше отработаю, тем больше и получу. Зарплату платят достойную, периодически даже премии выписывают, а главное, еще ни разу задержек по выплатам не было. Приятно быть уверенным в завтрашнем дне и знать, что семья не останется голодной. Хорошая, почти новая машина и дружный коллектив тоже являются большими плюсами в этом деле, и все это у нас присутствует. Один раз, правда, ударил машину и пришлось делать за свой счет, но сам виноват, поэтому обижаться не на кого.
Когда делали ремонт, нужно было перевозить в большом количестве строительные материалы из магазина в квартиру. Никто из знакомых ничего тогда подсказать не смог, решила найти сама. Эту компанию нашла в интернете по запросу: «грузовые перевозки Москва». По номеру телефона обратилась и сразу же мы договорилась по поводу услуги перевозки. И после пользовалась услугами этой компании при перевозке мебели после ремонта (RBTransLogisticGroup), никогда не подводили. Пришла по душе работа сотрудников, приветливость и пунктуальность их конёк. (Если у вас возник вопрос по поводу стоимости услуг компании RBTransLogisticGroup – все доступно, заоблачных цен нет)
Устроился в компанию в марте месяце. Коллектив относительно не большой, но дружный и отзывчивый. Да и начальство вполне адекватное. Нашего брата - водителя не обижает, всегда при деле находимся. Тем более приятно выполнять свою работу на хорошем автомобиле. Заработная плата лично меня вполне устраивает.
Когда я воспользовался компанией РБТранс Лоджистикс Групп , я был приятно удивлен качеством выполнения работы . Эта компания профессионал своего дела ! Люди работающие в этой компании ответственно относятся к своей работе. Проблем с транспортировкой и доставкой не возникало. Товар пришел вовремя , а самое главное в прекрасном состоянии. Я очень доволен компанией РБТранс Лоджистикс Групп и всем советую обращаться к этой компании .
Я работаю в этой компании около года. Работой доволен, заказы грузоперевозки часто бывают, сорт и зарплата нормальная. Платят деньги вовремя, задержеок пока не было. Начальство тоже хорошее, знают своё дело, да и с работниками дружелюбны. Всегда приятно иметь дело с такими людьми. Я доволен своей работой.
Компания РБТранс Лоджистикс Групп помогала в переезде нашего офиса. Что то мы и сами перевезли силами сотрудников, но мебель и оргтехнику доверили транспортной компании и их грузчикам. Главными приоритетами были сроки и сохранность груза и уже потом цена. Сохранность компания гарантировала, да и сами грузчики понимали с чем работают. Сроки и маршрут были оговорены заранее. Даже с учетом того, что они немного позже приехали, они настолько быстро всё погрузили, что по времени даже остался запас. Ребята работали слаженно быстро, но аккуратно. Что касается расценок, то всё в пределах разумного.
Пользуясь услугами компании RBTransLogisticGroup осталась очень довольна. Машины у них новые, водители ответственные. По этому проблем с перевозом и доставкой в поставленные сроки не было. Товар(стройматериалы) пришли в лучшем виде. В дальнейшем буду обращаться только к ним, ведь у компании RBTransLogisticGroup хорошее обслуживание.
Не первый раз сотрудничаю с этой компанией и очень довольна. Из-за специфики груза (свежее мясо) к транспорту и водителю очень высокие требования. Сотрудничали со многими компаниями, то машина опоздает на загрузку, то в пробке застрянет, то у водителя медицинская книжка просрочена. С этой же компанией никаких проблем: машины новые чистые, все документы у водителей в полном порядке. На загрузку всегда приезжают вовремя, даже с небольшим запасом. Доставка всегда осуществляется с необходимым температурным режимом и точно ко времени. Сотрудники прекрасно знают Москву и область, никогда не было, чтобы водитель не мог найти адрес или сильно опоздал. Да и цены очень приятные для заказчиков.
РБТранс Лоджистикс Групп на карте