8 (495) 741-90-078 (495) 741-90... — показать

8 (495) 741-90-078 (495) 741-90... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-90-07 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 26/44
пом. II/ ком.1

Про «РБТранс Лоджистикс Групп»

Компании RBTransLogisticGroup осуществляет перевозку грузов и транспортное экспедирование по Москве и Московской области. Все виды грузовых перевозок в столице и облости: промышленные, частные, строительные, коммерческие и пр. Решение транспортировки по сложным столичным маршрутам, перевозки в районы, доступ которых возможен только по дорогам с транспортными ограничениями.

Такси 1
Грузовое
Тип мастерской 1
Экспресс-почта
Услуги для населения 1
Заказ продовольственных и хозяйственных товаров на дом
Организация и проведение праздников

Отзывы про РБТранс Лоджистикс Групп (16)

Для переезда в старой квартиры в новую обратилась в компанию которую мне порекомендовали знакомые «РБТранс Лоджистикс Групп», нужно было мебель, вещи, технику перевозить, сообщила менеджеру приблезительный объем и он мне порекомендовал хороший автомобиль который я заказла вместе с грузчиками. Справились даже быстрее чем я думала, ребята ответственные, работают быстро и к вещам относятся хорошо, ничего не побили, не поломали, техника работает исправно, доставили груз в целостности и сохранности, с ними приятно иметь дело, да и цены не высокие, перед эим обзванивала другие компании, с менее надежной репутацией, там было дороже. Компании «РБТранс Лоджистикс Групп» можно доверять свои вещи и не переживать, что то может с ними случится. Мне понравилась их слаженая работа.
Обращались в компанию «RBTrans Logistic Group» для переезда по Москве. Менеджер подобрал для нас выгодный вариант, чтобы мы не переплачивали. Порадовало бережное отношение к вещам, ни одна коробка не была повреждена. Бытовую технику бережно переложили картоном и для надежности закрепили в кузове ремнями. Сразу было видно, что работают профессионалы, которые любят свою работу. Ребята очень быстро упаковали и погрузили мебель. Мы и не рассчитывали, что переезд у нас займет всего один день. Большое спасибо за оперативность и индивидуальный подход!
Компанию «РБТранс Лоджистикс Групп» мне порекомендовал мой друг, сотрудничеством осталась довольна. В связи со стройкой дачи необходимо было доставить стройматериалы, в больших количествах и с разных концов, но это было просто для этой компании и что порадовало не заоблачная стоимость. Потому, что честно думала, что стоимость песка, камня обойдётся дешевле чем его перевозка учитывая километраж. Но нет. Спасибо, рекомендую к сотрудничеству.
Воспользовалась услугами "РБТранс Лоджистикс Групп" в связи с переездом в новую квартиру. Нужно было перевезти мебель ручной работы из гевеи, очень мягкого материала, очень боялась, что резьбу повредят. С менеджером компании обговорила ценность груза, она меня заверила, что переживать нет смысла. Перевезли работники компании стол, стулья, кровать и резную картину, я с замиранием сердца начала осматривать мебель, когда ее подняли в квартиру. Ничего не повредили! Работали аккуратно, знали, что груз ценный.
Мой муж работает в компании «РБТранс Лоджистикс Групп» уже больше года. Работой он очень доволен, зарплату платят вовремя и заказы на грузоперевозки всегда есть. На предыдущей работе ему часто задерживали зарплату, без каких либо объяснений. А здесь иногда даже премии дают. Мы очень рады, что есть стабильность в выплатах, а для нашей семьи это очень важно.
РБТранс Лоджистикс Групп на карте