8 (495) 645-07-07 8 (495) 645-07... — показать

Отзывы о компании Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ

8 (495) 645-07-07 8 (495) 645-07... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-07-07 ещё
г Москва, ул Академика Королева, д 12
Телецентр "Останкино"

Отзывы про Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ (7)

2.1
Конец этой шараге. Был на днях в телецентре и эта шарага была закрыта, походу к ним никто не записывается. Суть в том, что эта шарага кинула сотни людей на деньги. А ее руководителя судили за мошенничество. Кирпичева выплатила миллион рублей штрафа из-за воровства имени у другого заведения. Кирпичева кинула сотни людей, не выдав им дипломы. Также Кирпичева была уволена из учебного заведения , она вела «черную кассу». Она записывала студентов на обучение, выдавала им договора, поддельные пропуска, но все деньги шли к ней в карман. Об этом узнали в руководстве и уволили ее. Все случилось недавно, может несколько лет назад, но дальше было еще хуже. Кирпичева своровала бренд у этого заведения, ее судили, она выплатила штраф и больше ЭКТВ нормально не функционировала. Вот такие дела… а дальше сами думайте! Это мошенники, а Кирпичева переплюнула нескольких героев из советского кино, а «12 стульев» курит в стороне, так как у Кирпичевой сюжет интересней и более закручен.
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Наша Школа попрежнему в Телецентре Останкино, все в порядке. Учим, трудоустраиваем, снимаем телепроекты! Так что если у кого и проблемы, так это у людей которые это пишут.
yoxavodekohofreundin.ru
yoxavodekohofreundin.ru ответил Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Врете. Вы использовали бренд на своем сайте и в названии, чтобы привлечь больше студентов к себе. В документе все четко указано, что вам запрещается использовать обозначение «Останкино» в сети путем размещения рекламы и видеозаписей и других материалов. ЭТО ЗАПРЕЩЕНО и с вас взыскали 1 миллион рублей 1 000 000 штрафа за это нарушение, а ниже вы пишете, что никогда не использовали чужой бренд в личных целях. Все легко проверяется, поэтому лучше не врать своим студентам. Я был в ТЦ и у вас пусто, все закрыто и мне сказали, что эта школа практически не работает и в ней нет студентов. Это мне сказал не последний человек в ТЦ и не один он, раз уж на то пошло. Вы можете, конечно, рассказывать, что у вас все замечательно, но к вам как не записывались студенты, так и не записываются. А ваша репутация в интернете оставляет желать лучшего. Все в негативе! О ваших руководителях написано столько)) и после этого вы будете меня убеждать? Вы только что соврали студентам ниже, так что честного и открытого диалога с вами не стоит ждать.

Плиз, проверьте свои высказывания на ошибки или у вас нет норм редактора в педагогах, чтобы научил оф. лицо адекватно отвечать на конструктивные замечания?
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Останкино всегда было и есть лишь обозначение места нахождения нашей Школы. Добро пожаловать к нам, наши двери всегда открыты, мы готовы делом опровергнуть все обвинения в наш адрес. Приходите и убедитесь в том что мы лучшая Школа телевидения. Вероятно у вас там целый штат редактров которые пишут только и пишут подобные отзывы.
kirya.shamanov.93
kirya.shamanov.93 ответил Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
А я не вижу проблем. Заведение нерентабельное. На чем школа выезжает? Студентов нет! Набора нет. Вы мне предлагаете скидку в 20% на целый курс. Вы хоть понимаете, что акции и скидки проводят только на залежавшийся товар, который не пользуется популярностью и его необходимо быстро сплавить. 20% на курс, если я оплачу сразу весь год обучения. Спасибо, но это не акция, а каторга. Вы мне не отдадите деньги, если мне не понравится обучение, а она мне не понравится. Вы читаете отзывы о вашей Школе? Вы разговариваете со своими студентами! Вам каждый скажет, что заведение бесполезное и курсы безграмотные. Но нет, вы сейчас напишете, что у вас все прекрасно и замечательно. Ага, я видел набор, я видел количество студентов. Плакать хочется и я не понимаю, почему подобные заведения работают в сердце телевидения. На каждом этаже по школе Останкино, достали уже.
Насколько нужно быть от битой на голову девицей, чтобы своровать бренд «Останкино ТВ» у заведения, из которого тебя только что уволили и еще использовать изображения на своих ресурсах? Что у этого человека в голове? Что у Кирпичевой было в голове, когда она это делала? И разве получилось? Мало того, что ее уволили из-за ведения «черной кассы», она воровала деньги у заведения, так она еще и потом использовала имя «Останкино ТВ» для привлечения студентов, за что поплатилась уже. На нее подали в суд, и она заплатила миллион рублей штрафа. Офигеть, миллион рублей, но вы думаете, что она остановилась? Нет. Она продолжила разводить студентов на деньги и продолжила разводить родителей на детских курсах, на конкурсах вокала, которые она организовывает. Я еще не встречал такого человека, которого судили за мошенничество, но он все равно продолжил свою деятельность. Да, такие люди есть, но вживую я их никогда не видел. Здесь же тебя уже несколько раз судили, уволили из учебного заведения по статье, а ты как дурная все равно продолжаешь разводить людей. Что там в голове у этого человека? Я не знаю. Таким людям нельзя доверять детей, да ей вообще нельзя доверять, а уж тем более записываться в ЭКТВ, где она такие махинации проворачивается на вокальных конкурсах…. Нет слов.
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Останкино ТВ использует Ольга Спиркина, наша Школа никогда себя так не называла. Все что тут написано ложь. Всех ждем у нас В Телецентре Останкино, приходите и убедитесь что наша Школа лучшая!
kirya.shamanov.93
Это ложь? А постановление от 12 декабря 2016 года, в котором четко указано, что Школа ЭКТВ запрещается использовать обозначение «Останкино» в сети интернет, путем размещения рекламы, видео и других материалов. А как же это постановление, а ниже такой очень неприятный бонус – взыскать 1 000 000 (Один миллион) рублей со Школы ЭКТВ из –за использования обозначения «Останкино» в сети на своих ресурсах и тд. Об этом постановление забыли? Вы сразу предупреждайте студентов и абитуриентов, что у вас есть непогашенная задолженность в размере более миллиона рублей с конца 2017 года и в любом случае вам придется рано или поздно ее погасить, если только вы не прикроете свое заведение, что уже делаете.
Вот и сказочке конец, а кто не записался на курсы к Кирпичевой – молодец. Как отвело от этой шараги. Я приезжал в телецентре по делам, был с ребенком. Ее отвлекла тетя, которая предлагала курсы для детей, обещала научить петь и танцевать. Дочь заинтересовалась, попросила меня записать ее на курсы. Я поспрашивал в телецентре о Кирпичевой и мне категорические не советовали записывать к ней ребенка. Сказали, что всю информацию об этом персонаже я могу прочитать в интернете. Приехали домой и я начал изучать инфу. Оказалось, она открыла ЭКТВ и занимается махинациями. Она набирает в группу детей, обещает родителям, что ее дети будут петь и тд, а позже увеличивает стоимость оплаты, добавляет платных услуг. Родители все оплачивают, а когда требуют результат, которого никогда не будет, Кирпичева разрывает договор. Поэтому не записывайтесь в подобные заведения
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Это просто невероятно смешно! В телецентре какая-то тетя отвлекла ребенка рассказами про петь танцевать)))) Как это врзможно в принципе?!
kirya.shamanov.93
Я видел, как Кирпичева общалась с детьми и рассказывала о звездном будущем и о том, что дети могут стать певцами, танцорами, блогерами и всячески завлекала их на курсы. И вы пишете, что это бред? Знаете, что такое бред? Когда есть исполнительное делопроизводство на 1 миллион рублей и когда Кирпичева незаконно использует имя и логотипы чужого бренда в своих личных целях, а потом официальное лицо пишет, что ничего такого нет и все это выдумки. Вот это настоящий бред и невероятная история. Есть постановление, есть непогашенный остаток более миллиона рублей, когда есть документы и официальная информация, а официальное лицо от имени школы отвечает, что это бред и это невозможно. Конечно, больше ляма до сих пор торчите, еще с 2017 года, а если быть точнее, то с конца 2016 года, когда руководство ЭКТВ проиграло суд.
А они веселые ребята. У них в руководстве сидят люди, которых хотели судить за мошенничество в особо крупных размерах. Кирпичева вела «черную кассу», когда работала в другом учебном заведении. Ее поймали, был суд, она выплатила большой штраф. Позже она создала свою школу телевидения, но сперла название у другого учебного заведения. Снова суд, Кирпичева снова проигрывает его и выплачивает огромные деньги – больше миллиона рублей штрафа и тут ее школа практически закрывается. Я лично не удивлен, зная Кирпичеву и ее махинации. Никому не советую ЭКТВ. Это не учебное заведение. Потребуйте у них любые документы, которые подтверждают право на ведение образовательной деятельности и поймете, что это обычный частник, который зарабатывает на лохах. Будьте аккуратны с выбором учебного заведения.
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Никто ничего «не пер»)))) Останкино всегда было и есть лишь обозначение места нахождения нашей Школы. Добро пожаловать к нам, наши двери всегда открыты, мы готовы делом опровергнуть все обвинения в наш адрес. Приходите и убедитесь в том что мы лучшая Школа телевидения.
kirya.shamanov.93
Вы меня извините, но тогда из-за чего вы выплатили миллион рублей штрафа? Вы же использовали имя и логотип «Останкино» на своих ресурсах, после чего выплатили такой огромный штраф. Так что… ребята, здесь косяк! И как вы собрались доказывать, что вы лучшие и тд? Каким образом? Показатель качества обучения – количество выпускников, который куда-то устроились или открыли свое дело. Я списывался с 5 вашими выпускниками и каждый из них написал, что в ЭКТВ ужасный подход, обучения нет, практики нет, нормальных педагогов можно на пальцах посчитать и лучше бы они потратили деньги на что-то полезное или отдали на благотворительность, чем отдали бы их Кирпичевой. Вы же даже не учебное заведение, а Ваша организация ликвидирована 7 ноября 2016 года, а второе ЧУ ДПО на имя Дарьи Чхаидзе в стадии реорганизации и скоро будет закрыто. О каком профессионализме вы пишете и куда вы приглашаете студентов? Вас же даже на бумаге нет! У меня вопрос! Куда вы приглашаете студентов на учебу? Какое у вас юридическое наименование? Все организации с вашим наименование закрыты, либо в стадии реорганизации и ликвидации. Приглашают они)))
Ирина Гордеева, и сколько стоит разместить такой бестолковый и бесполезный отзыв, который слух режет. Вы понимаете это? Настоящий человек, который прошел курс у Кирпичевой в ЭКТВ никогда не будет писать такие сказки. Я был на курсе телеведущих и это худший курс в своей жизни или даже во Вселенной, если брать галактические масштабы. В Школе нет ничего, даже элементарного оборудования. Руководители ЭКТВ обвинялась в мошенничестве, они проиграли суд, выплатил миллионные штрафы или как там это называется. Школа практически не работает, она выживает. Кирпичева не раз обвинялась в мошенничестве, ее даже уволили из-за того, что она вела черную кассу и брала незаконно деньги у студентов, поэтому я не понимаю людей, которые еще советует подобные шараги. В телецентре рядом с Кирпичевой есть еще несколько шараг подобного типа, которые считают свои заведения лучшими в этом мире. А как можно работать без лицензии? Аааа? А почему в интернете столько негативных отзывов о Кирпичевой и почему суд признал ее мошенницей? Вот именно. Таким людям нельзя доверять обучение телеведущих и уж тем более детей. На родителях она только так выезжала и сколько народу пострадало от рук этой мошенницы, ужас.
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Добрый день. Абсолютно все кто проходит обучение у нас на телеведущего участвует в проекте, все выпуски выложены на сайте школы, все ведущие и корреспонденты оттитрованы. Толик Вошкин у нас точно не учился, а если учился тот кто написал это вместо Толика то зачем скрывать настоящее имя, раз уж не поленился зашел написал, так обозначьте себя.
kirya.shamanov.93
А есть смысл обозначать себя? После 2 вопросов касательно лицензии в Инстаграме, Вы добавили меня в Черный Список. Я никого не оскорбил, ничего запрещенного не написал. Без объяснений причин, Вы добавили меня в Черный Список. Я был у Вас в школе, меня уверяли, что это лучшая школа телевидения в Москве, вы одни из лучших и лучше не найти, но в телецентре есть еще несколько школ телевидения. Все они одинаковые, работают без лицензии, все ИП. Это не учебные заведения! Вы всех абитуриентов добавляете в ЧС в своем Инстаграме после неудобных вопросов? Вы читали отзывы о Вашей школе? Я ввел в Яндексе «ЭКТВ отзывы» и мне такое выдало, что вряд ли у кого-то возникнет желание связываться с Вами. А по поводу суда и прочего))) конечно, Вы можете отрицать это, но есть постановление, в котором указанно, что Кирпичева и ее ЭКТВ незаконно использовали наименование и символику «Останкино» на своих ресурсах, за что и заплатили такой огромный штраф в 1 00 0000 рублей. Да и про обучение в Вашей школе написано много плохого.
Считаю, что мне очень повезло в том, что я нашла через интернет онлайн агрегатор Bubolab через который нашла отличную, известную школу в сфере косметологии и красоты Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре в которой я собственно и обучалась на стилиста, визажиста и гримера, курсы в целом прошли отлично и без каких либо проблем, практических занятий было достаточно для того, что бы не только освоить навыки но и заниматься в этой сфере профессионально чем я сейчас собственно и занимаюсь, нашла я свое. Была у меня утренняя группа(среда/четверг/суббота): с 11:00 - 14:00 так мне было выгодней поскольку после обеда требовалось выходить на работу. Прохождением курсов, преподавателями и в общем всем я осталась очень довольна. Кто не знает, школа находится в Москве по адресу улица Академика Королёва, 12 и я рекомендую здесь проходить курсы. Мастеру курса Елене Нагоркиной большое спасибо.
Спасибо школе ЭКТВ за удовольствие, которое я получила на съемках Шоу "Песни со Звездами"!
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ
Спасибо за теплый отзыв о нашей школе ЭКТВ. Мы рады, что Вам понравилось!
Эктв Школа-студия Эстрады Кино и Телевидения в Телецентре. ЭКТВ на карте