8 (499) 271-48-81 8 (499) 271-48... — показать

Отзывы о компании Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ)

8 (499) 271-48-81 8 (499) 271-48... — показать
+7 499 271-... +7 499 271-48-81 ещё
Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 3

Отзывы про Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ) (13)

4.3
Долго мучилась и выбирала подходящую академию для себя и мамы. Ей нужно было пройти повышение квалификации по педагогике, а мне переподготовку) Наткнулись на НАСТ. Все прошло легко)) Учеба дистанционно - это вообще мега удобно! Да и по деньгам не особо затратно было. Короче нам обеим понравилось!)
Повышала здесь квалификацию по программе "Менеджмент организации", получила удостоверение. Курсы проходят в онлайн-формате. Предоставляемый материал доступно изложен, учиться было легко и удобно.
Проходила обучение в данной академии. Все понравилось, все доступно. Документы доставили в срок. Всем рекомендую данную академию.
Проходила курс проф переподготовки на специалиста по от. Понравилось то, что всегда была обратная связь от методиста и качественно разработанные учебные материалы
Все было нормально. Дистанционка самое круто что можно было придумать) Тест легкий, сдала с первого раза, в личном кабинете все тоже можно посмотреть быстро. С менеджерами не переписыавлись, мне все было понятно и без них. Только в начале пока уточняли все детали. Потом тест сдала, мне отправили документы и сказали об этом и потом спросили получила ли я их.
Странно почему мой отзыв не публикуют? Я вроде ничего такого не писала, сказала что мне понравилось учиться у них потому что дали материал - тест сдал - получил документы. Никакого головняка
Угораздило меня обратиться в данное учебное заведения с целью получения ЗНАНИЙ (не корочки), по курсу "Строительный контроль и управление качеством строительства". Обещан был расширенный курс, который я должен был пройти дистанционно. На просьбу открыть доступ к пробной лекции, мне было отказано менеджером Голубевой Анной, тоже, скажу я вам, "отличный" сотрудник, компетенции которой заканчиваются на выставлении счета и односложных заученных ответов на вопросы. В результате пришлось покупать кота в мешке. А, "кот" как выяснилось чуть позже казался протухшим.... Курс который был мне предоставлен состоял из 800 страниц текста, который я должен был изучить. Текст постностью скопированных из нормативных материалов и СНИПов. Оригинального текста лекций я так и не нашел. Плюс было выложено гора СНИПов, постановлений и прочей ерунды. Практики нет вообще. Примеров разумеется тоже. В общем я думал что советское образование ушло в прошлое, но нет, Акадения НАСТ пробудило во мне ностальгию. В общем бегите подальше от этого СОВКА.
Я обратился в эту академию в январе месяце этого года на обучение по специальности инженер электрик. Я до этого закончил ВУЗ у себя в городе по этой специальности. После вуза работал в Эл. Сетях Эл. монтером. И вот решил попробовать себя в качестве инженера на предприятии, благо вакансии в инете много. А там запросы , что нужно знать определенные программы. Нужны в общем знания. И вот обратился в этот центр, для того чтобы получить знания и пойти работать на эту должность. Я оплатил первую половину оплаты , а это 18000 рублей, вторую можно было через месяц. Прислали мне материал, и я такой на радостях сейчас буду получать знания, ага начал просматривать , а там кроме как отсканированных книг ничего нету, ни видео лекций, ни задач, ни то как читать электрические схемы, в общем одна вода. Я пишу им в ответ а где лекции то, а мне отвечают что образование у нас дистанционное, и вот мол все, это и есть материал. Я говорю я так могу и сам купить книгу и прочитать, и гораздо дешевле обойдется. Пишу им возвращайте деньги, мне такое обучение не устраивает, они говорят что деньги не вернём так как материал выслали. Ну вы представляете там было примерно 5-6 лекций как они называют , в электронном виде, по сути книги и это обошлось мне в 18000 рублей. Писал во все инстанции через адвокатов , денег так и не вернули
С апреля по июль 2019г. проходила обучение по специальности "Организация здравоохранения и общественное здоровье". Хочу выразить большую благодарность сотрудникам академии за хорошее обучение и качество предоставленного материала. Документы все подготавливались вовремя. ПО любым вопросам всегда можно было обратиться к сотрудникам НАСТ. Еще раз большое спасибо! С уважением, Грузинцева Т.В.
развод как можно обучится за месяц, институты готовят 5 лет будущих специалистов.
В академии невозможно получить первое высшее образование. Академия имеет лицензию на образовательную деятельность и предоставляет курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации различной продолжительности для специалистов у которых уже имеется профессиональное образование.
Я не верила, что дистанционные курсы бывают качественными, но решила рискнуть, и не пожалела. Все так хорошо продумали, что диву даешься. Обучение в институте качественное и по доступной цене. Режим обучения очень удобный.
Спасибо данному учебному заведению за интересные курсы. Получил хорошую теоретическую и практическую базу. Богатая электронная библиотека, где очень много полезного материала. Очень было удобно обучаться в свободное время, никуда не торопясь. Планирую дальнейшее обучение в этой академии. Решаю, какие курсы выбрать, т.к. их очень много и все интересные. С уважением.
Прошла профессиональную переподготовку по направлению Нефтегазовое Дело, форма обучения – дистанционная. Очень понравилось.
Дистанционная форма обучения была мною выбрана в виду отсутствия возможности регулярного очного посещения лекций. Думаю, в этом случае я являюсь представителем большинства, у многих из нас не нормированный рабочий день и семейные обязательства. Заочное (дистанционное) обучение дает возможность самостоятельно определять время занятий и при этом дисциплинирует.