8 (499) 271-48-818 (499) 271-48... — показать

Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ)

8 (499) 271-48-818 (499) 271-48... — показать
+7 499 271-...+7 499 271-48-81 ещё
Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 3
Вс: 08:00 - 16:00

Про «Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ)»

Дистанционное образование, повышение квалификации, профессиональная переподготовка кадров, получение рабочих специальностей, аттестация, обучение по охране труда. Выдаются удостоверния, дипломы установленного образца.

Отзывы про Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ) (13)

4.3
Долго мучилась и выбирала подходящую академию для себя и мамы. Ей нужно было пройти повышение квалификации по педагогике, а мне переподготовку) Наткнулись на НАСТ. Все прошло легко)) Учеба дистанционно - это вообще мега удобно! Да и по деньгам не особо затратно было. Короче нам обеим понравилось!)
Повышала здесь квалификацию по программе "Менеджмент организации", получила удостоверение. Курсы проходят в онлайн-формате. Предоставляемый материал доступно изложен, учиться было легко и удобно.
Проходила обучение в данной академии. Все понравилось, все доступно. Документы доставили в срок. Всем рекомендую данную академию.
Проходила курс проф переподготовки на специалиста по от. Понравилось то, что всегда была обратная связь от методиста и качественно разработанные учебные материалы
Все было нормально. Дистанционка самое круто что можно было придумать) Тест легкий, сдала с первого раза, в личном кабинете все тоже можно посмотреть быстро. С менеджерами не переписыавлись, мне все было понятно и без них. Только в начале пока уточняли все детали. Потом тест сдала, мне отправили документы и сказали об этом и потом спросили получила ли я их.

Частые вопросы про Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ)

Как узнать график работы Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ) ?

Пн: 06:00 - 20:00, Вт: 06:00 - 20:00, Ср: 06:00 - 20:00, Чт: 06:00 - 20:00, Пт: 06:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 16:00, Вс: 08:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 271-48-81

Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ) находится по адресу Россия, г Москва, ул Кондратюка, д 3
5 этаж.

Национальная Академия Современных Технологий (НАСТ) на карте