8 (495) 788-82-92 8 (495) 788-82... — показать

Отзывы о компании El Inka на Водном стадионе Сеть

8 (495) 788-82-92 8 (495) 788-82... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-82-92 ещё

Отзывы про El Inka на Водном стадионе (73)

4.1
Ресторан на "Генерала Карбышева, 8/3, Москва"
Настоятельно рекомендую не ходить в эту конторку. Словом, экономят на всём. Подробнее:
1) Содрали большую сумму денег за снятие посредственного зала. Столы качаются, стулья скрепят. Ощущение, что находишься в вагоне поезда.
2) Еду давали в крайне маленьком количестве на больших блюдах. Приходилось вытягивать клещами предметы сервиса (салфетки, ложки) и основные продукты (такие как хлеб).
3) Принесли стухшие соленья и только после разговора с поваром заменили их.
4) Заказанный шашлык ожидали очень долго, а в итоге выяснилось, что его "везут" (не понятно от куда). То есть у них его не готовят.
5) Гигантские цены на спиртное (вино 4000 рублей), а если принести с собой, то попросят уплатить за каждую бутылку 500 рублей. "Не дай бог ресторан останется без прибыли от алкоголя".
Итог: Это заведение не получит от меня и копейки чаевых. Больше ноги моей не будет в этом месте. Только зря потратил приличную сумму денег. Всего плохого этой "Эль Инке"!
Ужасно смотреть на эту оценку ! 4,2? Вы серьезно ? Самое отвратительное место , которое я встречал за последние лет 5! Привет из 90
Были в El Inka на Ул. Свободы. Очень вкусно! Отдельное спасибо за комплемент от шефа. Цены вменяемые! внимательный персонал,адекватная охрана! Спасибо! Придём ещё!
УДАЛЯЮТ ОТЗЫВЫ!!!Добавляю повторно и ещё сотни раз продублирую на всех сайтах и не только я!Дойду до всех верхов начальства и это ещё не конец сотрудники !!!Ильинка на ул Свободы Ужастно ! Не ходите туда,персонал в зговоре и выполныют мошеннические действия со счетами!!!16 сентября 2017 гола отмечали там день рождения и официант подсунула предчек в счете и потребовали 22 тысячи за счет,а на следующий день выяснили у администратора что счет составил с учетом скидки и уже внесенного 12 тысяч!Разницу официант возвращать отказалась
Телефон заявителя 89637699075 Ильинка на свободе Ужас просто !Не ходите туда,персонал в зговоре и выполныют мошеннические действия со счетами!16 сентября 2017 гола отмечали там день рождения и официант подсунула предчек в счете и потребовали 22 тысячи за счет,а на следующий день выяснили у администратора что счет составил с учетом скидки и уже внесенного депозита 12 тысяч!Разницу официант возвращать отказалась о чем вчера заявили в роспотребнадзор и в течении двух недель ждем официального разбора!Ужас!Администратор хабалка и до высшего начальства не донесла жалобу и не чего не предприняла для мирного решения вопроса!Это что за мошенничества такие они решили проводить с предчеками большие суммы брать расчитывая на выпившего клиента!Ужас!Такого еще не встречала!Надеюсь мы добъемся справедливости законными путями!
Ильинка на ул Свободы
Ужастно ! Не ходите туда,персонал в зговоре и выполныют мошеннические действия со счетами!!!16 сентября 2017 гола отмечали там день рождения и официант подсунула предчек в счете и потребовали 22 тысячи за счет,а на следующий день выяснили у администратора что счет составил с учетом скидки и уже внесенного депозита 12 тысяч!Разницу официант возвращать отказалась о чем вчера заявили в роспотребнадзор и в течении двух недель ждем официального разбора!Ужас!Администратор хабалка и до высшего начальства не донесла жалобу и не чего не предприняла для мирного решения вопроса!Это что за мошенничества такие они решили проводить с предчеками большие суммы брать расчитывая на выпившего клиента! Ужас!Такого еще не встречала!Надеюсь мы добъемся справедливости законными путями!
шумное и людное место с отличной атмосферой, в выходные нужно бронировать заранее. вкусная кухня и неплохой выбор в баре,
Посещали Эль инку 7,07, получается, в пятницу. Все как всегда- народа много, столы по брони все заняты, официанты и бармены отжигают, создавая настроение вместе с диджеем. .Одним словом, остались довольны и придем еще и 14.07 на их день рождения!
Очень любили Эль Инку на Маршала Бирюзова,поэтому смело заказали столик на Свободы 42. и пожалели об этом.Кухня очень изменилась, рыбы вообще не было в наличии ,зато салат Цезарь с курицей был со вкусом рыбы!Самое неприятное,что в счет ручкой было приписано 10% за обслуживание, только непонятно за какое...даже скатерть на столе отсутствовала.Музыка так себе,думали будет живая,как оказалась её нет!Вообщем,с переездом Эль Инка поменялась в худшую сторону во всех отношениях!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Ужасно! Обман и развод! Плюсуют в чеки суммы ручкой помимо кассы (привет налоговой)
Музыка, последнее время на 2-ку
Неплохое место, можно отдохнуть с друзьями и достаточно дёшево, если по купонам. Только обязательно уточните, на какие блюда по купону скидка не идёт.
Ресторан стал Отвратительный. Обслуживают всегда стажеры и о-о-очень медленно. Не соблюдаются технологии приготовления блюд - были в феврале и блюда были приготовлены по-другому. Да и весили побольше. Книга жалоб - это просто насмешка!
не зарегистрированная книжка, с вырванными страницами. Ни одного отзыва администрации. Книжка для спокойствия лохов. О том что некоторые блюда идут по акции - информация на обрывке бумажки. В общем, дальше будет только хуже
El Inka на Водном стадионе
El Inka на Водном стадионе
Уважаемая, Наталья! Ваш отзыв не является действительностью, акционные блюда не входят в скидку купонов, это указано в условиях использования купонов, на сайте организации, у которой Вы их приобрели. Так же хочу подчеркнуть, что порции у нас не уменьшились и технологию приготовления мы никогда не нарушаем, так как Шеф Повар и его команда носители Перуанской, Средиземноморской и Латиноамериканской кухни и что не мало важно, работают они у нас на протяжении 15 лет. Кухня нашего ресторана-наш бренд! Что касается книги отзывов, так федеральными законами и соответствующими актами НЕ ТРЕБУЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ книги отзывов и предложений в органах власти! Требуется всего лишь ее НАЛИЧИЕ! В любом случае, мы ждём Вас снова.
Праздновали день рождения мужа. Все было просто превосходно, кухня - великолепна, обслуживание - замечательное, организовано все было так, что не приходилось даже думать о подаче блюд или чтобы всем гостям хватило места. Большое вам спасибо!
Добрый день! Довольно приличное заведение, нормальная профессиональная охрана, вежливый и внимательный персонал, отличная концептуальная кухня. Ресторан спецеализируется на Латиноамериканской, Перуанской, испанской и прочих кухнях. Интерьер соответствует концепции заведения. Было очень приятно, что в мой день рождения, мне сделали скидку 25% на весь мой счёт. Также поразили довольно большие порции и демократичные цены. Вкусный и недорогой бизнес-ланч. По пятницам и субботам ди джей и шоу программы. Приятно удивило, то что бронирование столиков бесплатн, без депозитов. В общем, я очень довольна своим псещением данного заведения. И буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым
Очень нравится этот клуб, отдыхаем практически каждую пятницу и субботу, теперь переехал на ул.Свободы, д.42
Кухня просто отличная. Официанты немного тормозят. В целом, лучшее место для дружес4их посиделок.
Наилучшее предложение бизнес ланча в этом районе. Приятно, вкусно и уютно.
Недавно посетила " элинку " с мужем , по рекомендации друзей , кстати . Муж любитель стейков , ему по душе пришлось мясо и сказал , что обстановка понравилась , а ему редко что вообще нравится. Обслуживание отличное , я на это смотрю всегда . Решили пойдем 14 февраля , поужинать и послушать живой звук. Короче говоря , все в порядке на 5!
Мы от работы отмечали новогодний корпоратив! Нас было 32 чел и все остались очень довольны и кухней и обслуживанием!А наш шеф еще и тем что корпоратив ему обошелся в весьма разумные деньги!Было очень весело!
Праздновали новогоднюю ночь это просто замечательно. Эмоций куча !
еда хорошая и обслеживание нормальное. Как и везде.
Заходил 2-3 раза с приятелем. Очень понравилось. Жарят отличные стейки. Мясо лучшего качества. Хороший выбор вин, каждый может подобрать себе напиток по карману. Также готовят вкусные десерты. Обслуживание тоже порадовало, вежливые и улыбчивые официанты. Все хорошо.
Были там со своей компанией в субботу.Отличное место, нам очень понравилось.Все на позитиве.
Раньше было лучше. Последний раз приходила сюда 2 года назад. Еда не ахти, публика непонятная. На вечеринках нерусских много, пристают внаглую к девушкам. На вечеринках много людей, столик нужно заранее заказать, могут подсадить. счет можно час ждать( Да и про вечеринки. Обещают, например, диско 80 к 12, а по факту латино и из центра, а не живая музыка.
Ужасное место) Официанты никакие. Не могут выполнить заказ. Надо ждать по часу или больше. Официанты очень грубые и невоспитанные))
Хотели все попробовать блюда из мексиканской кухни, прочитав отзывы, решили посетить этот ресторан. Место наверное лучше бронировать, в пятницу вечером было очень много народу. Попросили официанта, чтобы он нам посоветовал и в итоге нам принесли очень вкусные блюда. Порции можно побольше делать, но место это советую не пропускать!
отмечали в этом заведение день рождения,
все супер, персонал супер, еда супер, очень понравилось это место, теперь всегда будем ходить в эль инка!!!
Отдыхали с друзьями в эль инке. Для молодых самое подходящее место. Цены неожиданно удивляют и почти не напрягают! Нам еще и сделали скидку 25 процентов в день рождения! ;) Так что если идти большой толпой – Эль Инка для Вас!
Очень приятное место и большой выбор блюд в меню. Быстрое и внимательное обслуживание, ценник оправдывает себя.
Цена отвечает за качество. Удобное местоположение. Отличное обслуживание, качественные рыбные блюда, паста, вина на любой вкус и кошелек. И всё это под аккомпанемент живой музыки. Удовольствие за разумные деньги.
Были в этом клубе впервые. очень понравилось, мы попали на клубную ночь в пятницу. Были с мужем. Хотим отметить кухню, очень вкусно, хорошее обслуживание. Спасибо, всё очень понравилось.
Хорошее место! Очень вкусная кухня ,музыка , интерьер красивый и вежливый персонал ,теперь буду только к вам ходить на обеды 15 минут в пути того стоят )))
Пришли компанией. Встретила и проводила очень милая девушка хостес Ангелина.
Приходили изначально просто покурить кальян, но не смогли не оценить разнообразие меню (восточная, японская и мексиканская кухня). Особенно понравилась огромная тарелка морепродуктов. Кальян собственно тоже порадовал. Брали на гранате - очень понравилось. теперь хотим попробовать на других фруктах).
Наслышаны о шоу программах по выходным. Обязательно будем)
Работаю неподалеку. Каждый день с коллегами ходим в Эль Инку на бизнес ланч. Каждый день подают различные блюда. Нравится, что делают очень вкусно, как дома) сытно и быстро, просто пальчики оближешь;)
Отмечали день рождения в ресторане на Октябрьском поле. Ужасный персонал!!! Официант принес бутылку водки уже открытую и явно начатую. Администраторы хамски кричали на нас употребляя нецензурную лексику за то что кто-то из гостей в самом начале придвинул еще один стол без разрешения. Вопрос можно было решить просто, но им потребовалось кричать и оскорблять. Это не солидное место. Быдлокафе.
Место не плохое. Но все портят официанты - за ними нужно буквально ганяться по всему залу. И тот факт что его схватил и чуть ли не насильно привёл к столику, не означает что они будут выполнять ваш заказ
Наше любимое место с друзьями!Уютная обстановка,всегда вкусная кухня,отличная музыка,отличное обслуживание официантов!Всегда все на высшем уровне.безумно все нравится.
Я просто балдею от Латино-Американской музыки! И только поэтому каждую неделю специально приезжаю именно в Эль-Инку,что бы послушать любимую музыку в живом исполнении,помимо того что бронь столиков бесплатная так еще и вход бесплатный(мелочь,а приятно!!!)Спасибо вам большое!
Девушка просто в восторге от вашего ресторана, после того как я решил ей сделать сюрприз в виде романтического вечера в ресторане. Нам очень понравилось у вас, изысканный интерьер, вкусные блюда, хорошее обслуживание.
Спасибо всему персоналу за приветливое и отзывчивое отношение! очень добродушно и по домашнему вкусно! Мы отдохнули от души,натанцевались под потрясающую музыку! Ценовая политика тоже очень приемлема,можно даже сказать недорогая,по выходным сказали будут шоу программы так что друзья мои новые-ОЖИДАЙТЕ!!!
Место конечно своеобразное,но посидеть можно.в принцепи ничего необычного.но есть великолепная кухня,один из самых лучших салатов Цезарь в Москве.бар не дорогой,центовая политика приемлема.можно придти как поесть,так и отдохнуть в вечер пятницы.
Прекрасная кухня! Очень вкусно и недорого! Официанты подсказывают какое блюдо как правильно кушать)) Бывали там не раз и вернемся снова.
Отмечали день рождение подруги в El Inka! Понравилось очень, обслуживание на 5+ персонал улыбчивый и доброжелательный. Музыка и музыканты очень порадовали, еда очень вкусная и по деньгам приемлемо, в общем посетите думаю не пожалеете мы сидели за диваном очень уютно:)
Ужасная тошниловка с палеными напитками, если хочется напиться сурогата, а потом подраться с местным быдлом, то вам точно стоит посетить это заведение.
Отвратительный ресторан, паленый алкоголь, куча быдла, если Вам все это нравится, то не сомневайтесь, Вам сюда)))Хуже клоаки просто не существует)
Проходили мимо, решили заглянуть к вам. Спасибо за очень вкусные блюда, отдельное спасибо официанту Наталье за приятное обслуживание. Вы сааме лучшие.
Зашли на бизнес ланч в Эльинку. Очень понравилось, недорого, сытно, а главное по- домашнему очень вкусно.
Заходили в El inky просто посидеть, потом отмечала там день рождения - отличное место, все гости остались очень довольны. Кухня на высоте ,особенно блюдо которое поджигают .Латиноамериканская музыка не оставила равнодушной. Пойдем туда еще неоднократно, не сомневаюсь.
постоянно обедаю тут с подругой.нравится тем,что бизнес ланч каждый день разный и очень вкусный.всегда остаемся довольными)))
Клуб на высшем уровне. Отмечали там день рождение. Во-первых, было очень вкусно, во-вторых, приятное обслуживание, в-третьих, качественный звук и хорошая музыка. Так , что мы отлично отдохнули, повеселись, потанцевали и довольные еле ушли домой)
Провели ночь с 7 на 8 марта в клубе El inka. Всё очень понравилось, особенно красавчик Конан. Придём к вам ещё не один раз.
Отличное место для посиделок в пятницу вечером ( особенно после работы), были 7 февраля, было очень здорово. Кухня отличная, обслуживание отличное ( все-время бегала милая девушка с хвостиком). Все супер!! понравилось! обстановка, еда, обслуживание.
Самое лучшее и единственное место в районе, где можно от души потанцевать под зажигательную музыку латиноамеринской группы, покурить кальян и выпить вкуснейшие коктейли.
Самое отвратительное место которое я только видела, гардероба нет, пришел повесь свою шубку, курточку на вешалку, и все за твои вещи ни кто не отвечает, уйдет кто то в твоей шубе домой и ты возьмешь куртку тысяч за две), бартер такой. Администрации срочно нужно организовать гардероб с выдачей номерков, тогда к Вам люди точно потянутся.
Огромное спасибо, за приятный вечер никогда ни ел ничего вкуснее, кухня была на высоте. Обслуживание официантов отличное. Выступление латиноамериканской группы просто супер. Короче всем рекомендую посетить Эль-Инку в любое время суток.
Мы ходим в этот клуб довольно часто, довольны и атмосферой и обслуживанием. Все всегда быстро, вкусно и качественно. И музыка там хорошая.
Вчера наконец мы посетили Элинку !Что хочу сказать- приятная атмосфера, приемлемые цены. Вкусно)), выступление латиноамериканской группы .Обслуживание хорошее. Заказы приносят достаточно быстро.
Лично мне очень понравилось.;)
действительно вкусная и очень качественная еда... красивый и уютный интерьер... очень вменяемые цены... нам очень , очень нравится!
Достаточно приятная атмосфера, быстро готовят еду навынос, хорошая винотека.
Улыбчивый персонал. В общем, мнение хорошее, не пройду мимо!
На днях отдыхали в Элинке , провели время от души!!!)))Атмосфера классная, замечательное обслуживание!!!Теперь будем там постоянными гостями!!!Всем советую!!!!!!!!!
Была уже не раз и приду еще. Подходит для любого случая, была и с подругами и любимым человеком. Внимательные официанты, хорошая кухня, приятный интерьер, живое выступление латиноамериканских, можно потанцевать, и хорошо провести вечер.
Заявляю с полной уверенностью , что это одно из немногих мест в Щукино, а может даже и единственное где чувствуешь себя удовлетворенно. Руководство, персонал, кухня, обстановка на высоком уровне! Желаю процветания этому заведению и "масштабного развития".
Отмечала День рождения! Все супер!!! Замечательная кухня, внимательный персонал. Цены демократичные. Планируем Новый Год встретить в «Эль-Инке».
В ресторане были пару раз, и с каждым разом нравится все больше и больше. Хорошая кухня, уровень обслуживания, живая музыка и танцы. Люди которые там собираются, умеют отдыхать, что создает незабываемую атмосферу.
Недавно заказывали банкет 28 сентября в Эльинке, обслужили по высшему уровню! Я часто хожу в разные рестораны, и насмотрелась разного.. От этого ресторана такого не ожидала! Все было супер! Еда вообще очень понравилась, обслуживали вовремя. Попросили стулья поменять на диванчики - бес проблем, некоторые блюда без специй и лука - тоже легко, вообщем учитывали все наши пожелания! Рекомендую)))
Очень понравилась атмосфера в ресторане "Эль-Инка"!!!!Народу очень много,шоу программа супер!!! Танцевали до утра,было очень весело!!!
а что за шоу? и как у них с кухней?
Самое лучшее место в Москве.Лучшие Dj,зажигательная музыка.Интересные шоу программы,особенно понравилось выступление Конана... Всем советую посетить это клуб!
Спасибо вашему ресторану за прекрасный вечер, который мы провели 8 марта!Все было на 5+. Качественное обслуживание,персонал вежливый, готовят отлично.Блюда приносили достаточно быстро не смотря, на полный зал. Все таки 8 марта. Цена=качество. Еще ХОРОШИЙ кальян, курили долго, около двух часов.Одним словом это заведение, где можно НЕДОРОГО,ВКУСНО и ВЕСЕЛО отметить любой праздник.Рекомендую всем!!!
Замечательное место. Очень вкусные блюда, многие для себя открыла впервые!!! Каждое блюдо как шедевр. Посещаем ресторан частенько с друзьями и с супругом. А главное что в будни это милый и уютный ресторан, а ночью в выходные превращается в яркий зажигательный латино вечер!!!!
а что там можно взять вкусненькое на десерт?
Ой там столько вкусненького)) от чизкейков до роллов Маскарпоне, а еще у них соседний ресторан восточный и их меню тоже действует и там очень много восточных сладостей))) А главное видно что не покупные а готовят сами, очень вкусно!!!
И при мне мордобой был, и у парочки знакомых, что народу немало агрессивного, что среди охраны есть любители помериться сами знаете чем... Кухня не особо... не помню всего, что пробовала, но запомнился аналог паэльи (как же она в меню называлась???), было не особо вкусно... Танцы были бы веселыми (ну мне действительно было довольно весело), если бы не обилие народа... Наверное, надо поесть дома, прийти туда, напиться и плясать исключительно возле своего столика, чтобы размахивая руками-ногами во время танца, не убить никого ненароком))) Ну тут уж, наверное, как попадешь...
El Inka-это место в котором вы можете послушать живую музыку,потанцевать и покушать на славу)
Чем это место лучше обычных клубов,так это тем,что вам не нужно будет платить баснословные суммы за депозит столика.Вы можете просто позвонить и забронировать столик)
Ресторан располагает в себе танцпол и небольшую сцену,барную стойку,для любителей посидеть на мягком-диванчики)
Каждую пятницу и субботу вы можете наблюдать бразильский карнавал.
В этом ресторане вы увидите разнообразную кухню,кальян и не "кусачие" цены)Средний чек-500 рублей)
Приходите) Скучно не будет ;)
El Inka на Водном стадионе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел