8 (495) 507-08-09 8 (495) 507-08... — показать

Отзывы о компании Super Beach

8 (495) 507-08-09 8 (495) 507-08... — показать
Пн: 11:00 - 23:00

Отзывы про Super Beach (16)

3.6
Место отстойное. Цены высокие. Антисанитария. Менеджер с которой мы вели переговоры о корпоративе охреневшая. Публика соответствующая. Несколько лет назад данную площадку постоянно навещала милиция, т к народ от туда уходил под утро обкуренный . Ничего не изменилось, только территорию чуть облагородили .
Нормальным людям там делать нечего.
Грязнющая помойка... Не подцепите там чего-нибудь...
Полностью поддерживаю.
увидел в ленте, решил прокомментировать. были там уже давно. все отлично, но дороговато
Очень красивый и ухоженный пляж, где можно позагорать и искупаться. Конечно вход платный, но зато народу меньше и детей, которых на обычных пляжах Москвы перебор. Также кафе радует ценами и обслуживанием
мы хотели отдохнуть в этом пляжном клубе, но как набрал понял что делать там нечего, если вы хотите быть бараном или человеком которого обманывают то прошу сюда....
1.набрал им сказал что телефон на сайте не работает со мной сразу в ответ стали спорить причем очень настырно... в итоге дали телефон для связи.
2. позвонил туда. сказали наберите позже через 5 мин набрал и до сих пор не дозвонился.
вывод отношение скотское.
Ужасная площадка или нет, решать Вам, мы предоставляем только факты.
Уважаемые ивенторы и прямые заказчики, мы вынуждены Вас предупредить о фактах обмана, отсутствия сервиса, и вообще о политике площадки «Срубить бабла». (Извините за жаргон, но на данной площадке только так все и происходит)
6 июля 2013 года на данной площадке мы проводили мероприятие с условием полного закрытия всей площадки. На этапе выбора площадки Клиентом всё было очень хорошо, но после внесения предоплаты начались проблемы, далее по списку:
На этапе подготовки мероприятия мы столкнулись с явными проблемами, а именно:
1. Меню. Расчёт осуществлялось ресторанной службой крайне долго, любые коррективы с нашей стороны рассматривались по 5-7 часов! В самом расчёте не было цен, а общая стоимость, судя по всему, была просто «придумана». За 3 дня до мероприятия нам всё-таки прислали меню с ценами, оказалось, что готовая смета на 100 000 больше расчёта по прайсу. Смета была полностью непрозрачна, что привело к затягиванию процесса утверждения меню.
2. Некорректный расчёт заказа пива. По нашему запросу (с указанием сорта пива и его объёма, суммарно- 100л. пива) нам предоставили расчёт на сумму 68 200 руб..(и как в случае с меню- не было указано цены, а итоговая сумма была написана вручную). В самом расчёте были указаны порции, а не литры. В день мероприятия бармены получили разнарядку на 100 порций, соответствующих 50!!!!! литрам пива. При пересчёте предложения и совместно с менеджером Светланой выяснилось, что наш заказ по пиву (100л.!!!!!) стоит 63 200 рублей, а не 68 200. Итого нас пытались обмануть дважды: предоставив неверный объём и сознательно увеличив стоимость заказа.
3. Жёсткие условия по ограничению работы с техническим подрядчиком. Если изначально речь шла о 30% штрафе за привоз своего оборудования, то при согласовании эта сумма возросла до 50 000 руб.. Причём стоимость технического обеспечения (звука) на площадке в 1,5 раза больше аналогов на рынке event-услуг. В итоге- незапланированная переплата.
Но основные претензии связаны с днём проведения мероприятия.
На момент проведения мероприятия площадка не была готова выполнить взятые на себя, обговоренные заранее, обязательства:
1. Монтаж площадки был запланирован и начался в 6.00. А первый администратор появился на площадке только в 7:30, в связи с этим организационные вопросы оперативно решаться не могли.

2. Территория площадки не была подготовлена. Мебель у бассейна и часть мебели из шатра убирал наш техперсонал.

3. Электрик площадки пришёл только к 9.00, а должен был начать работу не позднее 7 утра. Электричество было подано только в 9.20, в связи с этим задержался монтаж технического оборудования, был сорван саунд-чек группы, настройка инструментов проходила во время основной программы.

Работа ресторанной службы

1. Завтрак задержали на час! Начали накрывать столы уже в присутствии гостей и только в 11 утра! В планах было указано: накрытие столов к 10.30

2. Подаваемые на завтрак фруктовые вазы были наполнены наполовину (по 650 гр.) и только после проверки, увеличились до нужного размера (1300 гр.). В два раза!!!!
3. Подача чая и кофе не была продумана, и, в результате, чай и кофе подали только в самом конце завтрака!

4. Запланированные на обед свежие овощи были порезаны уже на завтрак, к 12.00 выставлены в зону обеда, а после замечания нашего менеджера- упакованы в целлофан. В итоге: на обед гости ели свежие, но вялые овощи.

5. Горячее выдавалось только частично и очень неравномерно. На некоторые столы шашлык так и не принесли. Общая протяженность выдачи горячего полтора часа! Не все гости остались дожидаться и остались голодными! К сведению, на площадке нет мармитов и любого другого оборудования, которое предполагается на подобных мероприятиях.
6. Вызывает большой вопрос состав блюда «овощи гриль», общий выход которого -1050гр. на 1 стол. Каким образом на тарелке оказались початки кукурузы, массой 450гр.? составляющие собой почти половину заявленной массы блюда. Во-первых, кукуруза не является овощем, а во- вторых, при указании граммажа блюда в расчёт берётся чистый вес продукта. Судя по расчётам шеф-повара, 4 из 10 гостей должны были разделить между собой этот початок.
7. При планировании мероприятия мы отдельно проговаривали подачу супа-лапши (и уплатили дополнительный «пробковый сбор» за обслуживание нашего блюда). Но на момент подачи на кухне не оказалось ложек, только спустя 30 минут! Было найдено 20 ложек и суп вынесли к гостям. Подачу супа официанты начали только через 10 минут, после того, как наш менеджер повторно сказала им об этом.
8. Шашлык из печени оказался жёстким, а из баранины (в половине случаев)- непрожаренным.

Работа персонала (официантов и барменов):
1. Официанты были неподконтрольны, пререкались с гостями, а также в грубой форме обсуждали гостей в клиентской зоне.
2. Гостей не обслуживали: ни на завтраке, ни в дальнейшем. В зоне завтрака постоянно не было официантов, периодически появлялись 1-2 человека, которые что-то доносили на стол уходили опять на кухню.
3. Отдельно хочется сказать о внешнем виде официантов: они были в шортах, джинсах и сланцах, часть- в своих футболках. Одним словом- их «экипировка» никак не соответствовала стандартам ресторанного обслуживания и элементарным санитарным нормам.
4. Персонал не был проинструктирован: ни до, ни во время мероприятия официанты не знали что именно им нужно делать и какие столики обслуживать. Не было старшего официанта, все вопросы решал Артём (и бар, и готовность блюд, и сервировка- всё было на нём). Всё это свидетельствует не только о неквалифицированности персонала, но об отсутствии менеджмента ресторанной службы.
5. Официанты не обслуживали гостей во время обеда. Из заявленных 10, максимум трое постоянно находились в шатре. Остальные- либо толпились у кухни, либо занимались своими делами.
6. Пиво, заказанное и оплаченное, бармены продавали гостям. В ходе обсуждения с Артёмом и барменами «крайнего» так и не нашли, деньги гостю в итоге мы возвращали сами.
7. Неожиданностью стала информация от официанта о том, что беседка (которая является частью нашей площадки) забронирована с 18.00 – там будет банкет, и нам нужно её освободить. Данный вопрос был решён на месте с менеджером Светланой, но сам факт даёт основание полагать о несогласованности действий всех служб площадки.

Безопасность:
На арендованной нами территории находились посторонние люди. Причём их доступу никто не препятствовал. Это были как посетители соседней площадки (шатра), так и просто отдыхающие. Все они заходили через боковые ворота и калитки на глазах у администратора площадки Аркадия. Всё это является грубым нарушением наших договорённостей и норм безопасности.
Резюмируя вышеизложенное:
Мы впервые столкнулись с таким наборам обмана и полнейшим остутсвием всего, что присуще более менее нормальной площадке. Конечно же это не осталось без внимания наших Клиентов, что сказалось на общей оценке мероприятия. Увы, доверившись, «солидной» и дорогой площадке мы поставили под удар качество мероприятия и собственную репутацию.
Решайте сами, проводить здесь мероприятие и остерегаться данного заведения за 200 верст, получая много негатива для себя и своих уважаемых клиентов.
Была сегодня, 30 июня 2013.

Плюсы:
- приятная администратор на входе;
- неожиданно бесплатный вход, хотя погода изначально была неплохой;
- хорошие газоны в зоне волейбольной площадки;
- милая девушка-кассир и доброжелательный парень, занимающийся распределением лежаков;
- холодный бассейн, что спасительно в такую жару;
- довольно приличная публика;
- не тесно.

Минусы:
- попался сломанный лежак (за 500 р.), фиксировался только в положении "лежа", заменить не смогли, тк был уже последний;
- вода в бассейне зеленая и непрозрачная, хотя, вроде, чистая; меня заверили, что она не из реки, но прозрачная голубая обычно приятнее;
- в какой-то момент музыка стала очень громкой; я понимаю, что многие приходят потанцевать, выпить и поучаствовать в конкурсах, но, думается, есть довольно большой процент людей, которым, как и мне, хочется почитать, понежится на солнце и вздремнуть. О последнем можно было даже не мечтать;
- кода покупала воду в баре, бармен с разноцветными глазами сказал, что стоит 150 р,, а я вижу, что в меню значится стоимость 125 р. Переспрашиваю, в ответ слышу снова "150 рублей", на вопрос, почему в меню цена другая получаю ответ, что у него нет сдачи. Мило. Но и при стоимости 150 рублей сдачи все равно не было. Когда уходила, подошла к бару, ситуация не изменилась, пытались всунуть 100 рублей в итоге, но мне лишнего тоже не надо. Подарила эти 75 рублей. Никогда не жалко оставить на чай, но когда это комплимент за хорошее обслуживание. Ложь и наглость в заведениях желательно искоренять. Администратора мне не позвали, милые мужчины-сотрудники пляжа лишь сочувственно покивали, пытались подарить еще одну воду, а вот книгу жалоб так и не предоставили:) Лично знаю совладельца Super Beach и искренне сочувствую, что у него среди персонала есть та самая паршивая овца, которая все стадо портит.
В целом было бы все хорошо, если бы не все "но".
Пляж действительно является суперским) Там очень уютно и действительно красиво. Насыпан белый песочек, стоят удобные лежаки с мягкими подушками и зонтики-соломенные. Там же есть кафе с очень вежливыми официантами и демократичными ценами) Стоимость входа на пляж очень не большая, а комфорта много.
ПризнАюсь этому пляжу в любви.
SuperBeach - я тебя люблю!
Провела здесь половину лета. Вечеринки, съемки, игры в Крокодила.
Смотрели звездного "Крокодила" на МУЗ ТВ, который ведут Шелест, Родригез и Сергей Мелимук? Так вот летом Крокодил перемещается на SuperBeach. 5 команд, 100500 заданий, микрофоны, наушники, крики, визги...) Попробуйте объяснить жестами фильм "Неуловимые мстители", в карнавальной маске эмоцию "грусть", а в наушниках песню "Девочка с севера"...

На пляже много зон, надоело лежать - танцуй, надоело танцевать - поприкалывайся с барменами, надоело прикалываться - поднимись на веранду, пообнимайся с красотками.
Кормят вкусно, поят тоже) Здесь тусят и выступают ребята-паркурщики, тоже люблю их, очень милые.

В общем, место занимательное. Только к осени - все более холодное. Ждем лето - и мы снова к вам!
Очень и очень интересное с моей стороны место, был на позапрошлых выходных - туса получилась отпадная, море позитива и роскошных людей.
Сумасшедшая, драйвовая атмосфера! Самый красивый, стильный и удобный пляж! Релакс под солнышком, ночные вечерины, вечерние игры в Крокодила - все на высшем уровне! Несколько баров, адекватные цены, шикарный кальян!) работают здесь классные, веселые ребята. Здесь действительно круто, всем советую
Мой любимый летний open-air.

Ухоженная и охраняемая территория 10 000 кв. м
Прокат шезлонгов и спортивного инвентаря
Площадки для летних видов спорта
Школа виндсёрфинга
Бары и ресторан
Сцена, звуковое и световое оснащение
Бесплатный Wi-Fi
Удобная охраняемая парковка (под навесом) 50 рэ час!

Мне больше всего там нравятся AfterParty. Но тематические вечеринки найдутся на любой вкус и цвет.
Любимая зона - пуф у самой воды, веранда на 2 этаже и пляжные кабинки. Кстати днем тоже есть чем заняться: волейбольная площадка, множество интересных мест для фотосесии. Также планирую завести сюда своих коллег на летний корпоративчик :)

Из минусов: не очень удобно добираться без машины

Место для Москвы более чем оригинальное. Рекомендую к посещению, пока не закончилось лето :)

ПС: прилагаю карту. Не заблудитесь :)
всем сюда!
всем сюда!
Название говорит само за себя и полностью себя же оправдывает! Пусть так всё и будет продолжаться в дальнейшем. Немного место есть и остаётся, где можно отдохнуть и расслабиться на открытом отдыхе возле замечательной воды, искупавшись и позагорав вдоволь и с удовольствием! Берегите такие места и наслаждайтесь тем, что приносит такие незабываемые впечатления!
Были тут летом с друзьями. Впечатлений хватит на целый год. Дискотека, пляж, море удовольствия...Ммм...
Super Beach на карте