8 (926) 143-95-658 (926) 143-95... — показать

+7 926 143-...+7 926 143-95-65 ещё
г Москва, пер Большой Овчинниковский, д 24 стр 5
Округ: Центральный

Про «EL Tango»

Школа аргентинского танго El Tango предлагает услуги по обучению этому танцу. Проводятся занятия для учеников разных уровней – как для начинающих, так и для имеющих некоторый опыт. Предлагаются разные курсы: женская техника, импровизация, танцевальная практика.

Интенсивный курс женской техники предполагает постановку корпуса, упражнения на скручивание, освоение техники шага, баланса, техники поворотов. Это помогает выразительно танцевать, ощущая свое движение в соответствии с музыкой.

В курсе импровизации используется музыка разных композиторов, работавших в жанре танго – от Гарделя до Пьяццолы. Ученики привыкают выстраивать свои шаги и композиции, постигают стилистику танго, учатся танцевать соло, в парах и в группах.

Танцевальная практика – это возможность отработать какие-либо навыки по своему выбору, посмотреть, как танцуют другие.

Занятия проводятся в группах. Можно оплачивать разовые занятия или приобрести абонемент на 4 или 8 уроков в течение месяца. Пенсионерам и студентам предоставляются скидки. Если расписание групповых занятий не подходит ученику, если он пропустил несколько занятий или предпочитает индивидуальный подход, возможны индивидуальные занятия.

Танцевальные школы 4
Уроки вальса
Школа аргентинского танго
Школа танцев
Тип курсов 1
Музыкальные курсы

Отзывы про EL Tango (1)

Я училась у Олега и Наташи еще в 2007 году. Тогда они являлись одними из преподавателей в Casa del tango, и я запомнила их стиль. Танцуют они уже как 25 лет. В настоящее время я вновь вернулась вспомнить базовую технику, и снова выбрала их школу. Танцую я не постоянно, с перерывами. Сейчас их школе 12 лет, как и следствие заметен уровень преподавания на уроках, дружелюбная и теплая атмосфера. Существенный плюс территориальное расположение - достаточно близкое от метро Новокузнецкая.
EL Tango на карте