8 (495) 953-90-228 (495) 953-90... — показать

Школа танцев Па-Де-Де

8 (495) 953-90-228 (495) 953-90... — показать
+7 495 953-...+7 495 953-90-22 ещё

Про «Школа танцев Па-Де-Де»

Школа танцев «Па-Де-Де» находится в самом центре Москвы, месте, где сплетаются воедино культурные традиции прошлого и последние достижения дизайна и архитектуры XXI века. Это расположение подчеркивает отличительную особенность нашей танцевальной студии: умение сочетать классику и современность.

Особая атмосфера школы, удобный, классический интерьер с элементами шика, несколько залов, оборудованных по последнему слову техники, профессионализм и творческий подход к делу предоставляют нашим посетителям колоссальные возможности для творчества, физического самосовершенствования.

Занятия танцами позволяют Вам оставаться в отличной форме, независимо от возраста и физической подготовки, выглядеть молодо и привлекательно.
Индивидуальный подход к каждому, творческая атмосфера, доброжелательное отношение - и Вам не захочется уходить.
Множество стилей и направлений, среди которых и исторические парные танцы, темпераментный Flamenco, страстный Tango, сексуальный Raggaton, жизнерадостный Hustle, позволяют Вам развиваться в разных танцевальных направлениях, экспериментировать и совершенствоваться. Мы поможем научиться танцевать с нуля или отыскать новый стиль для самовыражения.
Студия предоставляет большую сцену для выступлений учеников всех возрастов, проводит концерты, творческие вечера, конкурсы.

У нас проходят занятия в детском танцевальном театре, занятия по рисованию и hand-made в творческой мастерской, уроки с психологами и преподавателями высокой квалификации.
Преподаватели студии предоставляют услуги по постановке эстрадных выступлений и свадебных танцев.

Отзывы про Школа танцев Па-Де-Де (4)

Уютная атмосфера - это особая составляющая нашей Школы!
Вся жизнь состоит из мелочей, из нее состоит что-то действительно ценное, так вот. В школе танцев "Па-Де-Де", все так как я люблю. Центр Москвы, красивая местность, стильный и новый дизайн школы, оборудованные залы, душ, фены, и что главное- особая атмосфера, доброжелательный персонал, и очень высокого уровня преподаватели: Гранкина Ольга, Холодова Ксения, Денис Козинов по Танго в частности и др.
И это так!... Начиная с преподавателей, Ольга Гранкина, Холодова Ксения - мои любимые уроки! Плюс есть душевые и фены!!! Зумба супер. Конечно, народ прибавляется, и группы закрываются. Но мы с начала открытия школы - любим ее! Спасибо за Администраторов - компетентные в танцевальной сфере и вежливые!!!
Индивидуальный подход к каждому. Проверено временем. Мы ценим наших клиентов, а наши клиенты ценят нас за профессионализм! Ведь качество наших услуг - это наша визитная карточка.
Школа танцев Па-Де-Де на карте