8 (499) 136-03-83 8 (499) 136-03... — показать

Район: Москворечье-Сабурово
Округ: Южный

Отзывы про Eldomo (31)

2.6
Ужас!!! Мошенники!!! Нагодяи!!! Не рекомендую!!! Динамили 2 дня и просто отменили заказ!!! Ни изменений ни звонка.
Мошенники!! На сайте оплатила 18 светильников. Ни денег ни товара. Отвечает только колл центр, что перезвонят менеджеры. Никто ни разу не перезвонил. Только связались когда нужно было оплатить. На почту не отвечают
Сайт befair.ru мошенники!!! Та же схема... месяц меня завтраками кормили! Заказала Бра, которые числились в наличии, внесла 100% оплату и понеслось... через какое-то время перезвонили и сказали что этих бра больше нет, предложили замену, ещё через время позвонили сказали что другие бра пришли с бочком и мы вернём вам деньги и бросили трубку... соответсвенно ни бра, ни денег я не увидела и не увижу судя по всему!
Иду писать заявление в полицию о факте мошенничества!!!
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим всю информацию и обязательно разберемся с данной проблемой.

С уважением, Мария отдел контроля качества.
Мошенники. Продают брак, не принимают его обратно, не возвращают деньги. Не отвечают на письма; телефон, указанный на сайте, отключен.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа. Мы проверим всю информацию и обязательно разберемся с Вашей проблемой.
Телефон мог только временно не работать. Жалоб не было на работу...

С уважением, Мария отдел контроля качества.
Живу на дальнем востоке, поэтому все материалы закапываем за месяц до начала работ - время на доставку.

Заказала 7 позиций светильников, все оплатила, 2 из них забыли упаковать.

В колл центре все время говорят одно и то же - передадим менеджеру, менеджеры не звонят/не пишут. Мошенники.

Причём при продаже менеджеры активно и охотно выходили на связь.

Не советую с ними связываться!!!
Мошенники, все звонки обрабатывает кол-центр, с сотрудниками магазина связаться невозможно, ни по почте, ни по телефону. Данных о компании на сайте нет

Заказала 2 люстры стоимостью 21000р, на звонки и письма отвечают через раз, кормят завтраками.
Люстры так и не прислали. Буду обращаться в суд.
Отвратительный магазин! Заказан был торшер, пришёл с браком, операторы, конечно же, заявку обрабатывают, но на деле ничего не происходит, просто обман! Пришлось обратиться к юристам

С уважением, Мария отдел контроля качества.
Мошенники. Они же Eldomo, ооо «разумный выбор». В компании есть только операторы, которые не дадут Вам никакой информации, тем более после оплаты. Схематичный ответ « мы передали всю информацию, менеджер напишет Вам» звучит при любом вопросе. До момента оплаты обещали отгрузить заказ на 2-й день. После оплаты исчезли, операторы информации не дают, на почту никто не отвечает. Будем судится.
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Мы проверим всю информацию и обязательно разберемся с Вашей проблемой.

С уважением,
Мария
отдел контроля качества.
Заказывал два потолочных светильника и настольную лампу. Один светильник не подошел (недостаточно яркий для большой комнаты оказался) - бесплатно приехал курьер и забрал, сразу вернул деньги. Остальные светильники исправно работают уже два года. Спасибо!
Заказала на сайте BEFAIR люстру и споты, привезли через 5 дней как и договаривались. В итоге на споты перепутали артикль на складе и привезли не тот, а на люстру на сайте висит неверное описание (люстра в другом цвете)... Сказали что напишут на почту, вот уже 2 дня жду, по телефону не отвечают ничего -"пишите письма!" Теперб понятно почему только у них цены ниже, чем у других.
Ирина, подскажите, пожалуйста, чем история кончилась? Тоже не может оформить вовзрат( кормят завтраками
eldomo они же befair
убеждали, что на складе нужных мне светильников аж 100 штук
что прям "мамой клянутся" что привезут
у меня было 4 позиции разных производителей светильников
Через 2 дня звонок
"бла-бла, товар пришел с браком мы вынуждены отменить заявку"

магазин, у которого нет актуальных остатков по складу - прошлый век. ну а если они просто чужие "остатки" выгребают, шанс, что вы потеряете время зря, очень велик.

Всем добра
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! Сделала заказ на 2 люстры стоимостью 37500. Обещали доставить его через несколько дней. Доставки нет, звонков с извинениями тоже - НЕТ. звоню сама. меня кормят завтраками, мягко говоря посылают. никаких контактов не дают. только эл почта, на которую они не отвечают. через дня 3 перезванивает мужчина и говорит : ой а вы не знали, что у нас есть предоплата? (на сайте нет никакой информации на этот счет) необходимо внести 20% от суммы. Ну сразу было ясно - что это развод. я отправила их подальше. Этим история не закончилась. я нашла в интернете примерно за ту же стоимость те же люстры, но уже на другом сайте (очень похожим на этот) befair.ru работают они по той же системе. заказ не был доставлен через неделю. На сайте точно такая же картина- номер телефона операторов, которые кроме как сказать, что "заказ подтвержден,я передам информацию" - ничего не умеют. писать на эл почту просят. я писала, но толку нет. потом позвонили по поводу предоплаты. СМЕХ. Остерегайтесь мошенников. и не имейте дело с этими 2мя сайтами. цены приятные, но скупой платит дважды.
Несмотря на плохие отзывы,рискнула сделать заказ в интернет магазине Eldomo,так как ценник был самый низкий.Живу в Казани.Оформила заказ на 24т.Заказ был отправлен т.к.ПЭК.Две люстры и три светильника пришли запечатаны,в заводской упаковке.Очень довольна,что рискнула и заказала в Eldomo.Спасибо магазину.
Отвратительное отношение к заказчику, полное отсутствие клиентоориентированности!
Да, цены, возможно, ниже, чем в других маркетах, но обслуживание нулевое!
Сделали заказ. Отзвонился оператор для подтверждения. Доставка на 9.01.218.
Не привезли - звоню. Обещают проявить.
Тишина. Звоню на след.день. Опять обещание выснить, почему не доставлен товар вовремя.
11.01 звоню сама! уже третий раз. И... ничего не прояснилось. Вот интересно, привезут заказ вообще и какого качества?..
Оплатил 3 люстры 25 октября по заказу № 1003980. 31 октября сообщили что обнаружен брак и сделают возврат денег. С тех пор уже второй месяц ни товара,ни денег. По телефону отвечают только "передадим информацию менеджерам", на запросы по электронной почте не отвечают. Уверен что у кого-то есть опыт возврата денег через суд - поделитесь, пожалуйста. Также предлагаю объединиться и подать коллективных иск к ООО "Разумный выбор" от обманутых покупателей.
Мошенники, шарлатаны и лохотронщики! Остерегайтесь и обходите стороной этих жуликов!

23 октября оформляла заказ на приобретение 20 светодиодных ламп Lightstar 4200K. По факту получения посылки обнаружилось, что из 20 заказанных ламп 12 не соответствовали заявке - в посылку были положены лампочки другой цветовой температуры, принципиально отличающиеся от того, что я заказывала. При вручении посылки курьер отказался её вскрывать, сославшись на дефицит времени и машину, припаркованную на аварийке.

При обращении в контакт-центр выяснилось, что связаться напрямую с менеджерами, занимающимися возвратом, невозможно, т.к. сотрудницы колл-центра не имеют права разглашать контактные номера менеджеров (!!!!) и решать вопрос возврата можно исключительно по электронной почте. Весь день я ожидала ответа на направленное мною электронное письмо и спустя 8 часов ожидания повторно набрала колл-центр, где мне сообщили, что в соответствии с регламентом ответ на запросы со стороны заказчиков должен быть предоставлен в течение 3 часов. Только на следующий день мне пришел ответ с обещанием направить курьера для того, чтобы я могла и вернуть несоответствующий заявке товар и получить обратно денежные средства. В электронных подписях менеджеров-шарлатанов не приводятся контактные номера, таким образом, выйти на прямую связь с мошенниками просто невозможно!!! Просьбы озвучить контакты игнорировались.

Я вела переписку с менеджером Татьяной. В первый раз приезд курьера был обещан на 02 ноября. 01 ноября я решила уточнить, не произошло ли каких-либо изменений. Три направленных мною письма были проигнорированы, за весь день я не получила ответа. Чего и следовало ожидать, 02 ноября я весь день напрасно ожидала курьера, обращения в колл-центр заканчивались одинаково: "Мы не имеем права разглашать номера менеджеров".
На следующий день, после гневного письма с обещанием оставить разоблачающий отзыв, поступил ответ со ссылкой на непредвиденные обстоятельства, которые помешали вызову курьера. Было дано клятвенное обещание о том, что курьер подъедет 06 ноября (далее приводится цитата автора):

Татьяна "Форс-мажоры - непредвиденные обстоятельства. Мы не могли предугадать, что так сложится. Никто не хотел Вас обманывать. Во вторник курьер будет у Вас и Вы осуществите возврат товара".

По состоянию на 16 ноября связь с магазином утеряна, так же как и потеряны деньги за бессовестным образом подсунутый товар.

Ни в коем случае не связывайтесь с этими жуликами, если не хотите стать жертвами бессовестного обмана!
Я первый раз сталкиваюсь с подобным. Выставили счет ( ООО "Разумный выбор") . Я отказалась платить вперед , только по факту. Тогда от девяти позиций заказа оставили два , все остальное брак , об этом сообщили через четыре дня после заказа. Три раза переносили доставку . Полная несогласованность между сотрудниками , звонили много раз по разным поводам, весь мозг вынули. В итоге звонят вечером , а должны были доставить заказ в первой половине дня , и наглым образом интересуются " Заказ актуален ? ". Были посланы мною далеко и от души. Не связывайтесь , поверьте это себе дороже.
Самые обычные нае**ики на чеке указан номер чужой фирмы да бы люди не могли дозвонится и вернуть вещь когда в очередной раз пришло дерьмецо номер специально не меняют нет заявителя нет проблемы скорей всего очередная партнерка и да бы не нести убытков фирма просто не возвращает деньги за сломанные вещи или заказы вообще не дошедшие до покупателей
Делаю уже второй заказ у них. Первый раз люстру заказывала пол года назад, когда делали ремонт в гостинной. Заказом осталась довольна. Люстра пришла как на картинке. В этот раз заказывала люстру в спальни и на кухню, так же заказ порадовал, доставили ее уже на 3 день после заказа, так же дали гарантию. Видно, что люстры качественные и стоят своих денег. Думаю это не последний мой заказ будет в этом магазине . Спасибо)
Давно уже себе выбираем люстру, да все как то без результатно, а тут сходила к подруге в гости, и ее люстра мне понравилась, как оказалось она заказывала у них на сайте. Я сама обычно боюсь заказывать через интернет магазины, мало ли что. А тут решилась, тем более это у нее вторая покупка с этого магазина. Оплачивала я онлайн, заказ пришел быстро. Люстрой осталась довольна)
Магазин оправдал все мои ожидания, пришло все точно, то что я заказал. Ещё и скидку приличную отхватил. Рекомендую!
Качество полностью соответсвует цене, люстра то что надо, подошел отлично под наш дизайн зала, сейчас вот думаем еще на кухню заказать примерно такой же.
Люстра пришла точь в точь как на картинке, долго ждать заказа не пришлось, в течении недели нам ее доставили, оплачивали заказ онлайн, что удобно. Так же дали гарантию, нас пока что все устроило) Спасибо.
Качество на высоте! Особенно порадовало то, что можно все заказы оплачивать онлайн, довольно удобно
Отличный магазин с хорошими ценами и большим ассортиментом. Все освещение в квартиру приобрели можно сказать за даром, по скидке 30-50 процентов.И обслуживают быстро. Спасибо!
Выбрала люстру, на картинке был несколько иной цвет, нежели в реальности. Сначала думала сделать возврат, уже сходила в магазин, договорилась обо всем, но в последний момент передумала, решила, что несколько тонов не большая беда да и сама люстра качественная и выглядит ахово. С мужем посоветовались так и решили оставить ее у себя)) Магазину 5 звезд за качество)
2 недели назад заказывала у вас уличный светильник. Сначала долго не могла определиться с типом...то ли наземный, то ли несколько накладных, в итоге обратилась к оператору, который меня проконсультировал по всем вопросам (и товара и доставки) и посоветовал приобрести наземный низкий светильник фирмы Citilux. Стоит недорого и по высоте мне как раз подходил. Взяла. На следующий день обговорили детали, уточнили адрес доставки. Общение менеджера меня вообще очень удивило, давно уже со мной так любезно и ненавязчиво разговаривали. Доставку не задержали, пришло все через 3 дня.
странно, что некоторые разделы сайта не работают. Как зашла ткнула на недорогие стильные подвесы, сайт выдал ошибку(( а категория то была как раз та, которую искала. Взяла я конечно тоже не сильно дорогую люстру - люстру на штанге, цену точную не помню..что-то около 2 тысяч. Товар качественный и с доставкой проблем не возникло, хотя были опасения, что стекло может побиться. К люстре так же приложили гарантию, чеки, все как положено. Сейчас думаю заказывать торшер, определенно буду тут покупать, уж больно заманчивые у них скидки
В доставленном товаре в одном из комплектов люстры Eglo Bolsano был обнаружен брак внутреннего плафона один не прокрашенный, другой с трещиной. Написал письмо в магазин - никакого ответа не последовало, когда начал названивать сам, сказали, что направили запрос поставщику о замене - ждут ответ. Две недели мы ждали ответ от поставщика, на третью неделю мне ответили, что моей рекламации вообще не было. Чем кончится пока не понятно, но судя по поведению заменять никто ничего не собирается.
Все очень халатно! Эльмодо берут предоплату, а в итоге очень долго везут товар, привозят уже тогда, когда ничего не хочется и ничего не нужно))) Корю себя, что раньше не прочитала отзывы про этот магазин. Их достаточно много и негативных в том числе. Больше в магазины подобного рода обращаться не буду
У вас ОЧЕНЬ большие проблемы с доставкой
Либо вы их решите, либо просто потеряете всех клиентов, как нас
Заказали в конце мая люстру на ДР маме. Она не пришла в назначенное время и подарок сорвался. Мало того – она вообще не пришла! Нам сказали, что у поставщика залило склад и нашу люстру, видимо, в том числе. Нет слов и одни эмоции( Не рекомендую Eldomo
Eldomo на карте