8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Олимпийский, д 16 стр 1
Станция метро Проспект Мира, 500 метров от метро, СК «Олимпийский», 10 подъезд.
Район: Мещанский

Про «Elena Furs на Олимпийском проспекте»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Отзывы про Elena Furs на Олимпийском проспекте (6)

Хороший магазин, демократичные цены. На скидку не скупятся, особенно если несколько меховых изделий берешь. Помогают с выбором, если просишь, оформляют рассрочку, если надо. Вообщем делают все, что бы клиент остался доволен. Это конечно меня очень подкупило, потому что я ценю, когда относятся по-человечески, и не оценивают тебя по одежке. Благодаря девчонкам в салоне Елена Фурс, я узнала что такое мездра и как ее проверить в реальности, а не на пальцах. Подобрали мне идеальную модельку по запросу, что бы скрывала мои недостатки. Норочка в этом плане оказалась лучше всего, с ней я и ушла из магазиана. Спасибо, Елене Фурс.
Elena Furs на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Поздравляем с покупкой, носите с удовольствием!
Интересно рассрочка в Елене Фурс действует на весь ассортимент или только на шубы? Хочу купить пальто, если рассрочка на них есть, то можно и не откладывать до осени, сейчас взять.
Довольно большой магазин, часто бывают тут размеры. На сайте спрашиваю в чате о наличие и потом еду. От метро недалеко. Очень нравится здесь норковые жакетики, таких нигде не встречала.
Elena Furs на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь!
В Елена Фурс стали начислять мили, подруга сказала, она шубу там брала. Я из собираю, потому что летаю часто. Пойду именно туда, тем более ассортимент там - есть из чего выбрать свою красавицу.
Elena Furs на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! Более подробную информацию о всех действующих акциях также всегда можно найти на нашем сайте elenafurs.ru
Отличное обслуживание, можно мерить и фотографироваться, никто косо не смотрит. А это больше всего раздражает. Потому что в зеркале одно, а вот со стороны себя увидеть или сзади можно только по фото. Потом через неделю уже пришла за жакетом меховым. Брала в рассрочку, с половиной оплаты. Оформили быстро и объяснили все по уходу и гарантии. Отличные консультанты!!!!
Elena Furs на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв и приятные слова в адрес нашего персонала! Поздравляем с покупкой, носите жакет с удовольствием!
Уже 2 раза делали покупки в Elena Furs. Маме мутоновую шубку там покупали, ну и потом я порадовала себя на день рождение меховой жилеткой. Обслуживание очень хорошее, цены приятные, и самое главное, качественный мех.
Elena Furs на Олимпийском проспекте
Здравствуйте! Большое спасибо за оставленный отзыв и такой теплый комментарий о нашей фабрике!
Elena Furs на Олимпийском проспекте на карте