8 (495) 306-54-778 (495) 306-54... — показать

8 (495) 306-54-778 (495) 306-54... — показать
Россия, г Москва, ул Владимирская 2-я, д 42
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Элит Торговая Компания в Перово»

Торговая Компания Элит занимается продажей одежды и обуви различных марок. В Москве находится 5 магазинов компании, один из них - в шаговой доступности от станции метро Перово. В данном магазине вы найдете одежду и обувь на любой вкус и кошелек. Отдельно расположены стойки с одеждой разных ценовых категорий. Здесь вы найдете как товары эконом-класса, так и дорогие бренды известных и начинающих дизайнеров. Приветливый персонал поможет вам с выбором модели и размера, подберет блузку под выбранные брюки и аксессуары под понравившееся вам платье. В магазине представлены и женские, и мужские коллекции.

Отзывы про Элит Торговая Компания в Перово (3)

Добрый день! Уважаемые Господа, проходила на прошлой неделе мимо своего любимого магазина ТК ЭЛИТ и увидела табличку, что магазин закрывается на реконструкцию!! Это был единственный приличный магазин одежды в нашем районе!! Они совсем закрылись, или будут временно работать по какому-то другому адресу? Подскажите пожалуйста! Виолетта. Москва.
Доброе утро! Не переживайте, есть аналогичный магазин около метро Новогиреево в ТЦ около Киргизии, я лично теперь туда езжу. И самые любимые и лучшие вещи я покупала именно в Элите. Правда, они похоже то ли разоряются, то ли что-то еще, потому что идет сокращение торговых площадей.
Попробуйте Новогиреево, советую. Они там на 2-м этаже, по лестнице и вглубь зала пройти.
Магазинчик хороший и радует обилием товаров совершенно разных фирм и ценовых категорий, на любой вкус и цвет. Есть так называемые "эконом ряды", хотя по качеству одежда из эконом не особо уступает той , что выложена в "дорогих рядах", есть очень много аксессуаров для делового костюма типа галстуков, запонок и другого. Персонал приветливый и ненавязчиво оказывает помощь. Магазин мне очень понравился, собственно 5+. Советую!
Магазинчик приятный , почти, во всех отношениях. Одежды всегда много и есть из чего выбрать. Для тех кто предпочитает одеваться по эконом варианту вся одежда от выхода справа. А те вешалки, что слева, видимо , предназначены для тех , кто любит платить высокую цену за одежду, даже не брендовую , а просто дорогую, неизвестных производителей. В сезоны распродаж можно отлично прибарахлиться красивыми и недорогими вещами. Оченьм много аксессуаров как для мужчин ,так и для женщин. И кстати, хочется отметить еще отличное качество нижнего белья. За последнее время в магазине появилось еще несколько дополнительных примерочных. Очень радует. А персонал просто восхитиельный. Помогают в выбюоре размера и не нужно по сто раз бегать из примерочной к вешалкам - все принесут и помогут.
Элит Торговая Компания в Перово на карте