8 (499) 322-39-10 8 (499) 322-39... — показать

Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4
Район: Даниловский
Округ: Южный
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Elitecoffee-machine.ru (47)

Я очень люблю кофе. Конечно, можно купить хороший растворимый, но его только с молоком и сахаром. Но свежесварененный кофе и его аромат невозможно получить в растворимом кофе. Я не умею его готовить в турке. и я наконец решилась! На др заказала себе кофеварочку! Кофемашина Caffitaly S06HS. Это же просто мега монстр кофе!!!! Я в восторге и от дизайна, и от кофе! спасибо за доставочку! Все супер!
Давно мечтала о хорошей кофеварке. Кофе по утрам – моя любимая традиция.
Рассматривала варианты: кофеварку эспрессо, турку, и кофеварку капельного типа. Выбрала Делонги 190. Скажу так: кофеваркой я ОЧЕНЬ довольна.
Плюсы:
+ Давление 15 бар, за счет этого кофе получается крепкий и ароматный. Читала в статье про кофе, что с давлением меньшим – это уже не эспрессо.
+ Делает кофе эспрессо с пенкой, как в настоящей кофейне!!!! (на фото это видно)
+ Есть возможность готовить вручную кофе капучино. Делала его около 1 раза, пока еще не научилась его правильно делать (главное подобрать правильное молоко). Но на видеороликах которые я смотрела, многие легко взбивают молоко.
+ Можно готовить одновременно 2 чашечки кофе.
+ Большой резервуар для воды (на 1 л, каждый день можно не наливать воду)
+ Есть съемный поддон для капель. Мыть его элементарно.
+ Мерная ложечка идеально отмеряет нужное кол-во кофе.
+ Небольшой размер, поместилась даже на моей маленькой кухне.
В общем, всем рекомедую!
Покупала кофемашину по поручению начальника, выбор конечно не самый лучший, но привезли то, что он искал. Сама же обращалась к ребятам повторно, для покупки кофемашины домой. Предоставили очень интересный выбор, разных фирм и цен, все разложили по полочкам. Выбор превзошел все ожидания, кофемашина оказалась гораздо приятнее, чем на фото. Готовит вкусно, все нравится.
Меньше чем через неделю курьер привозит мне мою любимую кофеварочку Delonghi EC 300 M. Разобралась практически сразу, посмотрела на ютубе ролики, почитала отзывы. Ребяята!!! Она безумно проста в эксплуатации!!! Вообщем, эту кофемашину я рекомендую людям которые ни дня не могут прожить без этого божественное напитка, так же и тем кто не фанатеет, но иногда может выпить чашечку, другую) Благодаря этой простенький кофеварка приучила себя пить качественный, свежевраренный кофе, чего и вам желаю!
Варю в кофеварке детям какао))) так классно получается! дети в восторге! ОКАЗЫВАЕТСЯ КФЕВАРКУ МОЖНО ЕЩЕ И ТАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ! А брал я ее в элит кофе машинах. Небольшую и недорогую. Доставили быстро. В общем, магазин проверенный! Можно брать!
Хороший магазин и менеджеры, очень много товара и по всему этому товару они очень хорошо ориентируются и соответственно могут обо всем рассказать. Мне очень помог менеджер Кирилл с подбором кофемашины, теперь я очень довольная выбором и вкуснейшим кофе.
Магазин привлек ценами. Потом оказалось что нужной модели не оказалось, после звонка менеджерам стало понятно что надо по каждой модели уточнять о наличии. В целом меня это не расстроило, так как еще и грамотную консультацию получил. Кофемашиной очень доволен и кстати при доставке еще подарок получил ;)
Вам надо расширять ассортимент товаров, а то мне нужен был такой же грамотный подбор посудомоечной машины, но ее не оказалось. А после общения с сотрудником захотелось купить у него еще что-нибудь.
Хорошие люди. Хорошая техника. все совпало! Мне очень нравится моя кофеварка. Доставка быстрая. Спасибо за все!
Из плюсов выделю доступность магазина, наличие офиса в котором можно посмотреть кофемашину перед покупкой, низкие цены и возможность получить скидку. Минусов не обнаружил!
Полностью согласен с мнением Кирилла, магазин работает быстро и оперативно, полностью рекомендую.
Покупкой доволен в этом магазине. Кофемашину доставили быстро и без повреждений. Курьер был вежливый и немного помог разобраться с товаром.
В целом магазин хороший, очень запомнилось общение с менеджером Кириллом, он сделал мне хорошую подборку и быструю доставку. Теперь наслаждаюсь вкуснейшим кофе как он и обещал.
Мне понравился и магазин и товар. Доставка достаточно быстро осуществляется. Сервис очень хороший, всем рекомендую!
Приобретал в магазине кофемашину, причем уже второй раз, для офиса. Доставка работает нормально, товар новый и качественный. Один косяк был, с документами при втором заказе, но через день привезли исправленные доки.
Плюсы: грамотные менеджеры, сразу понятно что их обучают как продавать так и по техническим моментам кофемашин. Привлектельные цены!
Недостатки: доставили не на следующий день как обещали, а через день, но мне терпело. Для себя имейте ввиду что могут задержать доставку.
В целом положительное впечатление!
Купил себе очень крутую кофе машинку. А за это спасибо элит кофе машин. И менеджеру Кириллу за отличную подборку. Доставили достаточно быстро без каких либо проблем. Так что рекомендую данный магазин!
Понравился сервис и качество товара за свои деньги. Просто в обычном магазине кофемашина кторую я купил стоит гораздо дороже. И естественно у меня поселились сомненияо качестве, но я польуюсь ей уже больше года и никаих нареканий не возниакло. Спаибо элит кофе машин за то что вы есть!
Магазин достойный. Долго выбирал в каком купить,но в итоге остановился на это так как я ничего не понимаю в кофемашинах и мне нужен был нормаоный консультант. Так что если не знаете что выбрать то вам сюда!
В целом магазин понравился, обслуживание хорошее. Машину получила быстро.
Магазин достоин внимания! Менеджеры вежливые и компетентные. Доставка как и договаривались в срок.
Вот это я удачно наткнулся на этот магазин, у них просто бешеная скидка была на кофемашину сэкономил 9 тр. Да еще и доставили на следующий день. И гарантия официальная, звонил после покупки в Saeko и узнавал можно ли у них ее ремонтировать если что, сказали можно!
Очень понравился этот интернет-магазин. Огромный ассортимент. Выбирала себе рожковую кофеварку, еле определилась. А потом еще и узнала, что на Леллит скидка есть. Купила практически сразу. Привезли, распаковали при мне, проверили, всё отлично, всё гуд.
Достоинства:
Покупала здесь недавно себе кофе машину. Так как я очень придирчивая, то аппарат очень долго, ничего лишнего не обнаружила.
Качеством консультирования тоже осталась довольна.
Со мной были вежливы, ответили на все вопросы.
Недостатки:Без заморочек, очень хороший магазин.
Недавно заказывал кофемашину у них kft 1604 черную. Магагзин работает без изъян. Доставка быстрая, менеджеры милые кофемашины качественные. Это все что нужно для счастья )
Достоинства: выбор есть. И цены вполне адекватные. Можно подобрать под любой кошелек. Да и по доставке проблем не было
Комментарий: взял недорогую кофеварку от Кенвуд. В принципе нравится. Функционал соответствует описанию на сайте. Не приврали. И цена оказалась той, что указана. Расплачивался уже с курьером при доставке
быстро и качественно приняли заказ. грамотно подсказали о всех выбранных мною моделях. дали совет о выборе кофемашины.
информация по ценам, наличию достоверная. При согласовании менеджер без труда ответил на все интересующие вопросы, договорился на доставку, и выполнили ее в кратчайшие сроки
Главное, что здесь знают, что же они продают такое. Компетентность консультантов для меня очень важный критерий, но в этом магазине они квалифицированные, что весьма и весьма порадовало. Кофемашину подобрали по моим критериям и бюджету, выбранным вариантом доволен на все 100%
Комментарий: доставка собственной курьерской службой. Так что доставили быстро. Оборудование надлежащего качества. Документы, гарантия. И еще понравилось, что предупредили за час до приезда. Трепетное отношение к покупателям
Достоинства: цены на серьезного качества кофемашины вполне приемлемые. Оборудование на гарантии и хорошая работа службы доставки
Недостатки: в принципе не увидела
Комментарий: после быстрого согласования (перезвонили в считанные минуты), договорились на доставку на следующий день. К нашему кафе привезли, как раз еще посетителей толком не был. В утреннее время. Приятно, что учли наши пожелания по этому поводу. Так что без спешки проверили товар и рассчитались с курьером
При выполнении заказа на кофемашину Nivona CafeRomatica 750, учли удобное для нас время. Оплата удобная при доставке и в то же время за доставку ничего не берут. Персонал приятен в общении, и хорошо знает свой ассортимент.
Достоинства:
1) цены на умеренном уровне
2) организованная работа консультантов и курьеров
3) выбор
4) оперативность при выполнении и доставке заказа
Недостатки: я не увидел. В срок выполненный заказ и оборудование с гарантией от производителя помогли в этом убедиться
Комментарий: Магазин определенно хороший. Я купила у них кофемашину и радости моей нет придела. Мало того, что удалось попасть на сайт, когда у них была акция, так еще и получить свой заказ удалось бес-пла-тно! Короче, это я очень удачно зашла. А кофемашина, что я приобрела – ну просто супер. Всем советую пойти к ним, и посмотреть на акции – не пожалеете.
Достоинства: Хорошие акции, позволили сэкономить. И обслуживание здесь что надо.
Комментарий: Сэкономил на покупке кофемашины 1000р, как раз попал к ним на сайт когда была акция. Машина отличная, знаете, бывает ждешь какого-то подвоха, если продают по акции товар, но тут такого не было, кофе просто отменный, покупка вышла очень удачной.
Достоинства: Совестные люди у них в магазине, и пунктуальные. Цены их нравятся
Недостатки: не бывало
Комментарий: Подруга просила кофемолку на день рождения, я свою покупал у них, так что заказал такую же. На этот раз решил оставить комментарий, чтобы люди знали, что эот магазин хороший. Я уже дважды в этом убедился.
Достоинства: Компетентная помощь в выборе, а выбор здесь надо отметить большой, сам бы врятли разобрался.
Недостатки: не к чему придраться.
Комментарий:могу сказать точно, что в магазине работают со всей ответственностью и прислушиваются к желаниям клиента. Так заказанная кофемашина прибыла с курьером как раз в наше кафе после его закрытия и сразу оформили заказ, оплатили, не мешая нашим посетителям.
Очень разнообразный ассортимент у себя собрали. Без особого труда подобрал себе кофемашину на этом сайте. С помощью менеджеров все быстро оформили. Доставили на следующий день.
Прекрасный магазин с отличными менеджерами и качественным товаром. Организация на ура.
Достоинства: Товар, без сомнений понравился, и доставка бесплатная.
Недостатки: нет, не было.
Комментарий: Ассортимент конечно же здесь впечатляющий, и цены неплохие. Работа менеджеров слаженная.
Достоинства: Выбор большой, цены понравились. Обслуживание – во! Быстро приехали. Спасибо
Недостатки: не было!
Комментарий: Понравился магазин. Взяли у них Кофемашину Saeco 8763. Действительно, это наслаждение для всей семьи. Магазину спасибо, за быструю доставку. Вы нас не подвели.
Достоинства: Впечатлил ассортимент, цены норм, сервис у ребят на высоте, и с доставкой не медлят.
Недостатки: в принципе, никаких. Конечно, можно придраться к мелочам, но в этом нет необходимости, магазин очень хорошо справился с заказом.
Комментарий: Сделал приятный сюрприз своей супруге, которая без ума от кофе на 8 марта. я доволен, а она тем более.
Достоинства: Понравился высокий уровень обслуживания.
Недостатки: недостатков не вижу.
Комментарий: Отличный магазин! Все в наличии, проблем никаких, цены не завышены. Спасибо за подарки!
Достоинства: выбор, цены, консультанты - все на высшем уровне.
Недостатки: нет
Комментарий: Никогда не пользовалась такими услугами. Раньше любила ходить по магазинам сама. Но последнее время все чаще прибегаю к услугам интернет магазина. Большое спасибо.что вы есть. Очень удивило и порадовало качество обслуживания. Заказ пришел вовремя. Квалифицированные консультанты. Редкое сочетания цены и качества.
Достоинства:Все очень просто,удобный сайт .Цены приятно удивляют.Грамотные проконсультировали.
Недостатки:Таких не выявил
Комментарий: В будущем планирую заказывать здесь
Буквально на днях приобретали в этом магазине кофемашину Delonghi 2600. С доставкой проблем не возникло. Оплата была произведена на месте. Понравились доброжелательные менеджеры. Полностью удовлетворены покупкой и магазином.