8 (499) 322-39-108 (499) 322-39... — показать

Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Elitecoffee-machine.ru»

В случае, если вы находитесь в поиске оборудования для заведений общепита, компания Elitecoffee-machine.ru может стать предприятием, которое предложит нужную продукцию. В изначальный перечень этого оснащения зачастую входят плиты, машины для мытья посуды, столы, холодильные шкафы, жарочные поверхности, а также всевозможные приборы для кухни (сыротёрки, гастроемкости, овощерезки и прочее). Специалисты компании ответят на ваши вопросы о том, есть ли возможность изготовления приспособлений по индивидуальным требованиям, и о присутствии сервисной поддержки. Компания располагается по адресу Россия, г Москва, ул Велозаводская, д 4 и открыта Пн-Пт: 09:00-21:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Автозаводская. Телефон для связи: +7 499 322-39-10. У организации есть свой сайт - elitecoffee-machine.ru.

Отзывы про Elitecoffee-machine.ru (47)

Я очень люблю кофе. Конечно, можно купить хороший растворимый, но его только с молоком и сахаром. Но свежесварененный кофе и его аромат невозможно получить в растворимом кофе. Я не умею его готовить в турке. и я наконец решилась! На др заказала себе кофеварочку! Кофемашина Caffitaly S06HS. Это же просто мега монстр кофе!!!! Я в восторге и от дизайна, и от кофе! спасибо за доставочку! Все супер!
Давно мечтала о хорошей кофеварке. Кофе по утрам – моя любимая традиция.
Рассматривала варианты: кофеварку эспрессо, турку, и кофеварку капельного типа. Выбрала Делонги 190. Скажу так: кофеваркой я ОЧЕНЬ довольна.
Плюсы:
+ Давление 15 бар, за счет этого кофе получается крепкий и ароматный. Читала в статье про кофе, что с давлением меньшим – это уже не эспрессо.
+ Делает кофе эспрессо с пенкой, как в настоящей кофейне!!!! (на фото это видно)
+ Есть возможность готовить вручную кофе капучино. Делала его около 1 раза, пока еще не научилась его правильно делать (главное подобрать правильное молоко). Но на видеороликах которые я смотрела, многие легко взбивают молоко.
+ Можно готовить одновременно 2 чашечки кофе.
+ Большой резервуар для воды (на 1 л, каждый день можно не наливать воду)
+ Есть съемный поддон для капель. Мыть его элементарно.
+ Мерная ложечка идеально отмеряет нужное кол-во кофе.
+ Небольшой размер, поместилась даже на моей маленькой кухне.
В общем, всем рекомедую!
Покупала кофемашину по поручению начальника, выбор конечно не самый лучший, но привезли то, что он искал. Сама же обращалась к ребятам повторно, для покупки кофемашины домой. Предоставили очень интересный выбор, разных фирм и цен, все разложили по полочкам. Выбор превзошел все ожидания, кофемашина оказалась гораздо приятнее, чем на фото. Готовит вкусно, все нравится.
Меньше чем через неделю курьер привозит мне мою любимую кофеварочку Delonghi EC 300 M. Разобралась практически сразу, посмотрела на ютубе ролики, почитала отзывы. Ребяята!!! Она безумно проста в эксплуатации!!! Вообщем, эту кофемашину я рекомендую людям которые ни дня не могут прожить без этого божественное напитка, так же и тем кто не фанатеет, но иногда может выпить чашечку, другую) Благодаря этой простенький кофеварка приучила себя пить качественный, свежевраренный кофе, чего и вам желаю!
Варю в кофеварке детям какао))) так классно получается! дети в восторге! ОКАЗЫВАЕТСЯ КФЕВАРКУ МОЖНО ЕЩЕ И ТАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ! А брал я ее в элит кофе машинах. Небольшую и недорогую. Доставили быстро. В общем, магазин проверенный! Можно брать!
Elitecoffee-machine.ru на карте