8 (926) 080-93-66 8 (926) 080-93... — показать

г Москва, пр-кт Мира, д 102 стр 34
Алексеевская,
Район: Алексеевский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Elle-Decor (8)

Дизайнеры компании Эль Декор сотворили для меня уникальные шторы, о которых я давно мечтала, с высоким дизайнерским уровнем. Такой дизайн и колор я не видела больше нигде, кроме своих снов, Эль Декор помогли мне воплотить в жизнь мои мечту.
Заказывала здесь пошив штор для спальни. Учли все мои пожелания и качественно выполнили свою работу, хотелось бы сказать большое вам спасибо, в дальнейшем будем опять к вам обращаться.
Никак не могла найти шторы которые бы мне полностью понравились. Всегда то ткань не подходит или расцветка не нравиться. Решила сделать их на заказ, нашла именно эту студию текстиля и обратилась к ним. Изначально были обсуждения, снятие размеров и другого рода подготовка. Только после этого был пошив, результат меня порадовал на все 100%! Осталась очень довольна их услугами, цены вполне лояльные!
Заказывала в компании Эль Декор шторы в спальню по индивидуальным пошиву и осталась довольна. С дизайном штор помогла определиться Елена, за что ей огромное спасибо. Выполнили работу быстро и качественно. Нареканий у меня нет. Рекомендую
Эль Декор хороши тем, что могут сделать для меня уникальные шторы из моих фантазий, но с дизайнерским уровнем. Хотелось что-то совершенно новое, они помогли мне воплотить в жизнь мои идею новых штор. Только благодарности.
При покупки квартиры в новострое, ремонт сделали, осталось дело за малым, купить шторы и за этой покупкой мы с женой обратились в Эль Декор, поскольку у них можно не только купить готовые шторы, но и заказать по своему виденью, так мы и сделали, предварительно пообщавшись с дизайнером Дианой мы выбрали свой стиль и расцветку, когда шторы были готовы, мы были в восторге, такой красоты я еще не у кого не видел и жена была на седьмом небе от счастья, спасибо Эль Декору за отменную работу.
Заказывала здесь шторы себе в кафе. Сделать это было легко. Я оставила заявку на сайте и через минут со мной связался менеджер. На следующий день ко мне приехала дизайнер Диана. Она выслушала все мои пожелания и дала много дельных советов. В общем, уже через неделю мне доставили готовые шторы. Качество пошива хорошее и выглядят они именно так как я и хотела! Большое спасибо и рекомендую!
Несколько месяцев назад сделали у себя дома косметический ремонт и поменяли кое что из мебели. После чего наши старые шторы просто перестали вписываться в интерьер. Тогда мы решили обратиться в эту студию текстиля для того что бы нам пошили новые. Очень порадовало то, что к нашим предпочтениям и пожеланиям отнеслись очень внимательно и сделали всё именно так как мы и хотели. Ещё здесь же мы подобрали себе новые карнизы.
Elle-Decor на карте