8 (495) 768-67-69 8 (495) 768-67... — показать

Россия, г Москва, ул Годовикова, д 9 стр 12
Алексеевская
Район: Останкинский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про «NEXT OFFICE» - интернет магазин офисной мебели в Москве (71)

Магазин прекрасно обновил наш офис! Мы с лёгкостью выбирали мебель, получили отличную помощь от персонала. Заказ пришёл быстро, без недочётов и брака. Впечатляющий выбор и профессиональное обслуживание! Всем советую!
Мы рассматривали мебель для офиса и выбрали из этого каталога несколько хороших вариантов. Цены были нормальные, дизайн нам подошел. Заказали - всё пришло вовремя, сборка легкая, без проблем.
Отлично обновили офис с их помощью! Мебель подобрали быстро, меня все устроило. Доставили без проблем, всё целое и в нужном количестве. Выбор большой, обслуживание хорошее. Рекомендую!
Отличный интернет-магазин с действительно качественной и стильной офисной мебелью. Мы часто делаем здесь покупки, мебель устраивает, нареканий по качеству ни разу не было. Доставка вовремя.
Отлично обновили офис с этим магазином! Мебель выбирал легко, помогли с выбором. Всё пришло без проблем, в нужном количестве, без брака. Ассортимент разнообразный, обслуживание профессиональное. Рекомендую всем!
Всё прекрасно! Мы приобрели здесь офисные стулья, они были доставлены вовремя. Мы полностью удовлетворены. Ассортимент впечатляет, здесь есть мебель с уникальным дизайном, которую можно подобрать под любой интерьер. Мы рекомендуем этот магазин!
Мы искали мебель для офиса и нашли несколько приличных вариантов в этом каталоге. Цены были адекватными, дизайн нам тоже подошел. Заказали и не пожалели. Доставили в срок, сборка прошла быстро и без проблем.
Отличный выбор для покупки офисных стульев! Мы заказали здесь их, и все прошло гладко. Доставили вовремя, что очень важно. Выбор у них огромный, и есть много интересных дизайнов. Мы нашли идеальные стулья под наш офисный интерьер. В общем, довольны полностью и рекомендуем этот магазин!
Очень довольна покупкой в NEXT OFFICE. Купила офисный шкаф и кресло. Цены низкие, качество мебели отличное.
Отлично обновил офис с помощью этого магазина! Мебель выбирал легко, они мне помогли с выбором. Всё пришло без проблем, без брака и в нужном количестве. Ассортимент разнообразный, обслуживание профессиональное. Рекомендую!
В каталоге подбирали кое-какую мебель для нашего офиса. Нашли неплохие варианты по дизайну и стоимости и сразу же оформили заказ. Довольны работой магазина, в срок привезли, собрали тоже быстро.
Мне этот интернет-магазин понравился. Здесь большой ассортимент, а еще высокое качество мебели. К тому же цены тут вполне адекватные. Для офиса мы все здесь купили без проблем.
Все отлично, покупали здесь стулья в офис, доставили их в сроки, мы довольны. Выбор большой, есть мебель с интересным дизайном, можно подобрать под любой интерьер. Рекомендуем!
Ассортимент магазина очень большой, есть мебель на любой вкус и бюджет. Я нашел все, что мне нужно, и даже больше. Качество мебели отличное, все сделано из качественных материалов. Мебель выглядит очень стильно и современно.
Отличный опыт при покупке мебели для офиса! Обновил весь интерьер, заказав здесь. Впечатлен разнообразием ассортимента и профессиональным консультированием. Главное - все пришло без брака, в нужном количестве. Рекомендую этот магазин!
Большое спасибо за сервис и за максимально вежливое обслуживание. Ассортимент мебель здесь достойный. Заказывали мебель в офис, понравилось качество и доставка быстрая.
Заказали здесь мебель для нового офиса.
Спасибо менеджеру, проконсультировал и помог подобрать модели, максимально подходящие под наш стиль.
Доставка своевременная 👍🏻
Заказывали мебель для офиса в данном магазине и остались довольны. Нам было легко найти необходимые предметы, а доставка прошла аккуратно. Цены здесь вполне приемлемы, а ассортимент поразил своим разнообразием. Рекомендую этот магазин!
Отличный выбор для покупки мебели для офиса! Наш заказ в этом магазине прошел гладко. Мы легко нашли то, что нужно, цены оказались разумными, а выбор поражает своим разнообразием. Доставка была аккуратной. Рекомендую этот магазин!
Отличный опыт покупки мебели в этом магазине! Друзья посоветовали его, и мы не пожалели. Огромный выбор товаров позволил нам легко найти подходящую мебель для нашего офиса. Цены приемлемы, что приятно удивило. Планируем обращаться сюда еще раз при необходимости. Все очень удовлетворены!
Отличный магазин офисной мебели в Москве! Я был приятно удивлен качеством и выбором предлагаемых товаров. Весь процесс покупки был очень удобным и простым, также доставка была быстрой.
Очень доволен обслуживанием и ассортиментом в этом интернет-магазине офисной мебели. Порадовал широкий выбор товаров различных категорий, а также возможность подобрать стильную и функциональную мебель.
Для нового офиса заказали мебель в NEXT OFFICE. Выбрали столы, тумбы, офисные стулья и кресло для руководителя. В общем, всю мебель они привезли быстро.
При этом курьеры привезли детали корпусной мебели в плотной упаковке, так что без царапин обошлось.
Недавно обновил всю мебель в офисе, покупал отсюда. Здесь хороший ассортимент, отлично консультировали по выбору, но главное, что вся мебель без брака и была в нужном количестве.
Отличная мебель, качество высокое и цены не заоблачные. Мы полностью обновили мебель в 2 кабинетах. Маркетологи довольны, юристы тоже. На очереди ещё несколько кабинетов. Снова обратимся.
Отличный магазин с качественной мебелью, веб-сайт практичный и описание верное, все соответствует. Приобретала мебель для офиса. Доставка быстрая, и все оказались довольны результатом. Благодарю!
Очень понравились цены на офисную мебель в этом интернет магазине. Здесь есть из чего выбрать, цены не кусаются. На данный момент мы обновили мебель в 3 офисах из 7. Остальные на очереди.
Выбор отличный. качество, скидки были на момент покупки. Закупили в этой компании мебель для офиса, взяли довольно много позиций, доставка у них своевременная. Рекомендую магазин
Мы заказали мебель для офиса в этом магазине. Было нетрудно найти тут то, что нужно. Все доставили аккуратно. Цены здесь разумные, а выбор просто огромный. Могу рекомендовать этот магазин.
Когда мы искали качественную мебель для офиса, то нам друзья посоветовали этот магазин. Здесь большой выбор, так что мы легко нашли то, что нужно. Цены тут разумные, поэтому будем еще здесь мебель заказывать.
Только приятные впечатления от компании. Заказывали офисные столы и кресла. Все с достойным качеством. Доставили все своевременно и аккуратно. Большое спасибо вам что не подвели.
Приобрел красивые офисные кресла, понравилось отличное качество и адекватная цена. Над оформлением покупки потратил всего пару минут, доставили в срок. Рекомендую магазин!!
В прошедшем апреле брал у них мебель для офиса. Заказал там столы и кресла. В итоге привезли они все очень быстро. Но главное офисная мебель оказалась стильная, красивая и прочная.
Офисная мебель хорошего качества, представлен большой выбор. Консультант помог определиться в креслами, предоставил всю информацию об производителе. Кресла выглядят стильно, покупкой доволен.
Недавно открыл риэлторское агентство. Офисную мебель покупал именно в этой компании, поскольку в наличии было абсолютно всё, что мне нужно. Стоимость устроила. Доставили в оговоренные сроки, качеством мебели доволен.
Приобрели партию офисных кресел для нашей фирмы. Все отличного качества, смотрится очень красиво. С доставкой никаких проблем не возникло. Покупкой остались довольны. Советую!
Приобретали здесь офисную мебель в наш новый в наш новый филиал. Обслуживание понравилось, широкийй выбор мебели, с доставкой задержки не возникло. Спасибо за работу вашу.
С магазином работаем постоянно, закупаем тут у них офисную мебель. Нравиться большой ассортимент магазина, хорошие цены и отличное качество. Цены вполне приемлемые и устроят многих.
Всю мебель в офис приобрели в данной компании. Понравился большой ассортимент и адекватные цены. Качество отличное, все смотрится солидно, полностью соответствует имиджу нашей фирмы.
Купил отличную офисную мебель серии SOLUTION. Доставку выполнили на следующий день, как и договаривались. Качество мебели отличное, а цена еще лучше. Спасибо, буду обращаться и в дальнейшем.
В интернет-магазине недавно приобрел офисную мебель. Взял там столы, тумбы и кресла. В итоге доставили они все очень быстро. При этом мебель оказалась красивая, стильная и прочная.
На прошлой неделе, приобретали здесь мебель для нашего офисного помещения. Необходимо было четыре стола со стульями и креслами. Доставили заказ вовремя, как и обещали. Мебелью и сервисом магазина довольны!
Закупили здесь офисную мебель, хочется отметить адекватную ценовую политику. При заказе от тридцати тысяч доставка бесплатная. Вся мебель достаточно высокого качества. Будем вас рекомендовать!
Брали мебель под наш дизайн офиса. Спасибо менеджеру за помощь при подборе цвета и дизайна мебели. По цене приемлемо. Доставили без проблем и брака. Будем и дальше с вами сотрудничать.
Хороший магазин, качественная мебель, сайт удобный, описание соответствует и фото тоже Заказывала в этом магазине мебель для офиса. Доставили быстро, всем довольны. Спасибо
В новый офис всю мебель мы заказали именно в этой компании. Понравился ассортимент, который тут представлен, цены нормальные, качество отлично да и доставка из компании своевременная
Приобрел шикарные кресла в свой офис в данном магазине. С доставкой сложностей не возникло. Все хорошего качества и выглядит красиво. Результатом покупки остался доволен, рекомендую!
Заказывали здесь стулья и 4 письменных стола в офис. Доставили своевременно. Вся мебель крепкая и очень качественная. Магазин однозначно советую. Выбор качественной мебели большой и стоимость разумная.
Заказывала мебель в кабинет начальника, отличная мебель, качественная. Привезли и установили все сотрудники компании, сделали на совесть. Своих денег эта мебель точно стоит.
Приобрели здесь качественную мебель в наш новый офис. Спасибо менеджеру, проконсультировал и помог подобрать модель, максимально подходящую под наш интерьер. С доставкой проблем не возникло, своевременно получили всё.
Магазин понравился - выбор тут просто отличный, цены нормальные. Делали заказ на мебель для нового офиса - привезли точно в срок, как и договаривались. Мебель качественная и удобная. Спасибо
Приобретали офисную мебель для нового филиала, отдельная благодарность менеджерам, которые подробно проконсультировали и быстро оформили наш заказ. Мебель хорошего качества.
Покупал здесь кресла для персонала (RIVA CHAIR 668 B-9) 10 шт. Правда недорого, в других магазинах дороже. Доставка после покупки считай мгновенная. Кресла качественные, удобные, все довольны.
Мебель выбирал для моего рабочего кабинета в офисе, остановился на VESTAR . Отличный вариант, с учётом площади и общего интерьера. Очень удобная и практичная мебель, работаю теперь с комфортом.
Отличный магазин мебели, обращением своим довольны. Покупали здесь все для офиса, понравился хороший выбор и качество. Менеджеры отлично консультируют и доступно отвечают на вопросы. Покупкой очень довольны, магазин смело рекомендуем.
Хороший магазин. Буквально месяц назад мы здесь в свой новый офис заказывали кресла для персонала в количестве 18 штук. Кресла очень комфортные и современные, так же видно, что и качество отличное, так что рекомендую!
Закупили в наши офисы новую мебель. В этом интернет магазине мы нашли отличную офисную мебель по доступным ценам. Доставка заняла немного времени. Мы снова будем рады сотрудничеству!
Магазин с большим ассортиментом офисной мебели. Причем, не классические офисные варианты, а именно стильная и современная мебель, при этом удобная. Собрали комплект в кабинет управляющего и руководства. Качество устроило.
В этом интернет магазине мы нашли всю необходимую мебель для укомплектации наших офисов и кабинета директора. Мебель отличного качества, современная, функциональная. Рекомендуем обращаться.
Всю офисную мебель приобрели в этом интернет магазине. Выбор здесь большой, цены вполне адекватные. Качество мебели отличное, она практичная и идеально подошла к интерьеру офиса.
В данном интернет-магазине мы не так давно в свой офис покупали кресла и стулья. Сразу хочу сказать, что качество мебели высокое, все очень удобное и стильное. Так что магазин рекомендую каждому. Ассортимент офисной мебели здесь большой и цены адекватные.
В новый офис мебель покупали в этой компании. Смогли найти всё, что нам нужно по привлекательной цене. Доставка не подвела, привезли всё в целости и сохранности. Качество мебели супер.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Практически всю мебель для нашего нового офиса приобрели именно здесь. Мебель высокого качества и по стоимости все устроило. С доставкой проблем не возникло. Можем рекомендовать.
Очень большой ассортимент разной офисной мебели, взяли 6 столов для персонала и 2 стола для руководителя ну и конечно кресла, цены демократичные, оформляли с доставкой, привезли вовремя.
Замечательный магазин, в котором приобрели практически всю мебель для офиса. Качество превосходное, ассортимент очень достойный и с доставкой не было проблем. К тому же здесь адекватные цены. Благодарим.
Смог подобрать себе в офис мебель в этой компании. Ассортимент здесь богатый, без проблем нашёл всё, что мне нужно. Цены выгодные, доставка достаточно быстрая. В общем, рекомендую.
Тоже заказывали у вас мебель, с доставкой проблем не возникло, брака не обнаружили. Супер, качество на высшем уровне. Будем рекомендовать друзьям и родственникам за такое качество.
Удобная, прочная и в то же время стильная мебель. Делали заказ на десять столов, качество хорошее, регулируемые опоры, противоударные столешницы, германская фурнитура. Довольны покупкой
Определились с офисом в последней момент и вопрос с мебелью нужно было решить оперативно, буквально за выходные, Спасибо NEXT OFFICE за внимание к нашей непростой ситуации. Все получили во время, Спасибо.
Для нашего нового офиса агенства недвижимости заказывали здесь столы и офисные кресла. Очень хорошая служба поддержки, которые в телефонном режиме помогли с выбором и оформлением заказа. Доставка в обещанные сроки. Качество хорошее. Одни положительные эмоции.
Подобрал хорошую мебель себе в офис в этом магазине. Привлекли выгодный цены. Ассортимент разнообразный, так что без проблем подобрал то, что нужно. Доставили быстро, качеством мебели доволен.
«NEXT OFFICE» - интернет магазин офисной мебели в Москве на карте