8 (499) 783-88-00 8 (499) 783-88... — показать

+7 499 783-... +7 499 783-88-00 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 26 к 1
центр Creme de la Creme
Округ: Западный

Отзывы про Elos Club на улице Удальцова (32)

2.5
Были с мужем на спа-программе.Полотенца грязные, заявленная программа по спа не была выполнена.Сотрудники салона, выполняющие процедуры постоянно уточняли друг у друга, что с нами делать дальше.в конце чайная церемония состояла из одного пакетика чая Ахмад на целый чайник.Салон с претензией, но даже на чае экономят, не говоря уже о качестве услуг
Ольга и Оксана хамки точно, разговаривают со всеми, кто высказал хоть какую то претензию, по типу Не нравится, валите отсюда (прям на дверь показали), у нас клиентов и так хватает, уровень процедур средний, некоторые не плохи, некоторые ужасные, так еще и нахамят, не ходите в это салон, не советую, одни понты и пафос!
Купил абонемент на массаж, очень нравиться как работает массажист Вадим, так как у меня сидячая работа есть проблемы в шейном отделе и спины. Вадим очень помог и теперь нет таких проблем, буду обращаться только к нему. СПАСИБО ВАДИМУ!!!
не могу понять почему прислали вместо 200мл. 100 девушка(интернет-оператор)утверждала что там 200.отпишитесь
Ужас!!!!!Администратора Оксану гнать поганой метлой!куда смотрят владельцы салона?!?аппарат для пресса давно пора поменять.живу рядом,хотела посещать регулярно,но и сама больше не пойду и еще сарафанное радио запущу,чтобы стороной обходили!!!!!
Трижды пользовалась курсовым массажем в этом салоне - медовым, шейно-воротниковой зоны и полным массажем спины. Массажисты - Маргарита и Вадим. Оба - с опытом работы за пределами России.
Довольна. Результат (особенно на спине) чувствую и вижу. Из-за постоянного сидения на уровне лопаток уже маленький горбик из солевых залежей рос. Прошла курс из 10 сеансов. спина аристократически прямая, одевать можно любое декольте. А главное - чувствую себя заметно лучше.
Спасибо Рите и Вадиму, профессиональный подход и деликатное обращение (это для меня важно).
Могу рекомендовать эту услугу в салоне и этих специалистов всем, кому необходим качественный массаж.
Ужасное обслуживание! Не ходитЕ!!!
Хамское отношение к клиентам. Ходила по купону, стрижку нормальную не могут сделать, ножницами 2 минуты поводило и все, типо стрижка, красят ужасно! Заплатила 1700!!!
Купила купон на стрижку горячими ножницами, стоимостью 840 рублей. Мне сделали хорошую укладку, но сама стрижка длилась минуты 3-4, так быстро меня еще никто не стриг! И еще в конце сказали доплатить 500 рублей за длину!!!! Меня конечно предупредили, что за длину берут отдельную стоимость, но это уже полный беспредел! Заплатила как за две стрижки практически, а мне просто кончики подровняли! Волосы у меня густые и мне всегда стригли их разделяя на несколько частей. Считаю, что фактически почти 1500 заплатила за то что помыли голову и сделали укладку. Это того не стоит!
Вы приобрели купон на стрижку горячими ножницами!? Если это так-то данный вид стрижки предполагает- стрижку по контуру, а не модельную стрижку. Следовательно мастер оказал оплаченную вами процедуру.
администратор опоздала на 40 минут!!
меня не знали куда пристроить, я не успела сделать всё то что планировала и всё то на что была записана!
администратор наорала на меня, в присутствии клиентов!
я больше не пойду туда, хотя я собиралась сделать именно там курс медового массажа, уж больно мастер Андрей мне понравился.
Но таких Андреев как и спа салонов в Мск - пруд пуди, а вот ПМСной хабалки Ольги наверно больше нигде нет.
Пыталась найти как связаться с Исполнительным директором салона, но что то не могу.
Просто интересно, это политика салона такая, что каждая вошь там бровь вскидывает, или хозяева просто не знают что у них там творится...
Директор салона мало чем отличается от своих "вежливых и воспитанных" подчиненных. Имела счастье ее лицезреть.
Подруги хвалили этот салон, но предупреждали, что там не дешево. А у меня свадьба на носу была и я так и не решила где буду маникюр-педикюр делать, в итоге все-таки решила записаться в Spa Creme de la Creme. и не пожалела маникюр сделали в точности, как я хотела, все было просто идеально! Спасибо мастеру за чудесное настроение и превосходные пальчики))
Я уже два года регулярно посещаю Spa Creme de la Creme прохожу самые разнообразные процедуры, начиная от простого массажа и оканчивая косметологией. Нравится нереально, цены конечно не дешевые, но зато очень эффективно. Знаю, что работают настоящие специалисты, а не те, которые диплом купили и пришли.... Я этот салон ни на что не променяю
Мне в этом салоне очень нравиться! Хожу к косметологу Михаилу и всем довольна! Администраторы приветливые и внимательные девушки. Пришла первый раз по купону, теперь стала постоянным клиентом. У косметолога Точно! Спасибо им!
Сегодня была на увеличении губ! Делала совсем чуть чуть! Ювидермом) делал великолепный мастер Михаил!!! Не больно, аккуратно! Михаил постоянно интересовался как я и т.д! На рецепции приятная женщина! Все рассказала о предложениях и так еще мило поболтали Вообщем) всем советую салон! Ни хамства, ни безумного кол-ва народу нет! Все на высшем уровне) Михаил еще раз спасибо) теперь буду ходить к вам постоянно)))))
Добрый день! Делала диспорт в этом салоне у Михайла, это ужас перекосило весь лоб, он упал на глаза. С хозяйкой салона договорились, что другой мастер мне все переделает. Я честно две месяца ходила на массаж в другом салоне, диспорт спал! Звоню снова в салон к Ольге, то мастер болеет, то Ольга на 3 недели !!! уехала в отпуск!!! Ни денег, ни диспорта! Оксана, девушка на рецепшн, сразу кричит, не сдержана, зайкается, нервничает!!!
Хожу в Салон Крем больше года. Первый раз пришла по купону на ногти, но так и осталась постоянным клиентом , так как живу рядом.Со временем и все мои подружки к ним пришли на обслуживание, и за это время ни одного негативного отзыва.
Действительно, салон был на этом месте уже давно, но цены там были просто заоблачные, а теперь пользуясь различными акциями и спец. предложениями все процедуры очень даже доступные по цене. Так как часто прихожу в салон, на различные процедуры, вижу что у них очень много постоянных клиентов из нашего района и это радует :)Брала несколько курсов различных процедур для похудения, скинула в общей сложности 8 кг. :) Теперь хожу на поддерживающие массажи и кстати,за то время что я хожу в салон, коллектив массажистов действительно поменялся, но к счастью в лучшую сторону.Работают профи! Спасибо!
Лично я осталась довольной после посещения курса процедур общего массажа у молодого человека по имени Вадим. Избавилась от головных болей, болей в пояснице, нормализовался сон и в целом улучшилось общее состояние организма. Очень добросовестный сотрудник этого салона. Обязательно еще возьму курс массажа. Так же пробовала курс гирудотерапии - может быть звучит зловеще, но эффект потрясающий, уважаемые женщины - после пиявок не нужны никакие косметологи!!!! На следующий день сразу виден результат - цвет лица свежий, мелкие морщинки разглаживаются, кожа становиться более гладкой и упругой. Поэтому советую всем массажиста и по совместительству гирудотерапевта Вадима.
Спасибо огромное )))мы работаем только для вас)))
Здравствуйте, меня зовут Алана. Прекрасный Мастер по волосам Катя Норкина обслуживаюсь у нее без купона,хорошо справляется с моими проблемными волосами. Прекрасный специалист по маникюру и педикюру Оксана. Был прекрасный Массажист Дима к которому я записывалась и по купону и без купона, делала комплексные массажи, воротниковую зону. Один раз попала к девочке, по-видимому таджичке. Массаж делать совершенно не умеет - поглаживает, и то не профессионально. Теперь Дима уволился. Один раз попала к другому молодому человеку на воротниковую зону по купону. Массаж тоже был отличный. Сегодня воскресение, после тяжелой трудовой недели хотела сделать последний купонный массаж воротниковой зоны,попросила не направлять меня к той девочке, на что получила отрицательный ответ и длительную демагогию что по купону мастера выбирать не могу, и что он наверное уже давно "сгорел". Данные условия не были оговорены при покупке мной купона. Настроение испорчено, желания приходить в салон, даже к любимым мастерам испарилось. Вопрос к администрации клуба: Считаете ли Вы, что вводить человека в стресс - задача СПА салона?
Посещение этого так называемого салона даже за полную стоимость не гарантирует вам, что на одно время не будет записано несколько клиентов. Раньше,читая отзывы, думала, что это удел тех, кто приходит по купонам. А во время моего последнего визита убедилась, что от жадности администрации салона не за страхован никто. Записалась заранее, пришла без опоздания, и тем не менее мастер была занята другой клиенткой. Мне предложили сесть в другое кресло и начали процесс окрашивания пока другая клиентка сидела с маской для волос. Быстренько намазав корни предложили посидеть 30-40 минут. С краской я просидела почти час, при этом мастер ни разу не подошла и не посмотрела, как и что происходит. Ей было не до меня, т.к. Она полностью была занята предыдущей клиенткой. Особенно неприятно в данной ситуации то, что к этому мастеру я ходила постоянно. Больше салон посещать не буду. Мне проще поменять салон, краску, мастера, чем мои требования к персоналу салона.
Хотела уже купить купон на 10 процедур на Биглионе, но решила предварительно почитать отзывы (хотя в последнее время им вообще не верю - слишком подозрительно хорошо или надуманно плохо).
Но после прочитанного точно для себя решила, что бесплатный сыр только в мышеловке. Пожалуй, не пойду.
посетила я этот салон ... из массажистов отлично делали только Егор и Андрей ... но их уже нет ... остался один таджикистан и я уверена что их с улицы подобрали работать за мелочь ... так как не массаж а поглаживание ... гадюшник одним словом ... Ф У У такими быть !
И кстати откровенно неприятные тетки на ресепшен, которые смотрят на тебя как на г...
Согласна с большинством отзывов. Не понимаю логику администрации салона. Задача салона - чтобы после купонов клиенты оставались. Но как можно остаться, когда видишь ужасное отношение???!!!
Кстати, аппарат LPG у них достаточно старый. Сегодня у меня 10я процедура, могу сказать, что результата ноль (я не ждала чуда, но все-таки хоть что-то увидеть хотела).
Приобрела абонемент на 10 процедур прессотерапии. Первые два сеанса мне понравились,а потом началось...Пришла я в третий раз,меня подключили к аппарату,а через 10 мин пришел другой массажист со своей клиенткой,положил ее на соседнюю кушетку и начал делать ей LPG.На следующей неделе уже одна массажистка работала на две кушетки!!!На пятом сеансе мне пришлось раздеваться при мужчине-массажисте и его клиентке и опять же ложиться на соседнюю кушетку!!!И Вы себя называете спа-салоном????да у Вас обычное конвеерное обслуживание!!!Ужасное заведение!Больше к Вам ни ногой!!!
Одна из первых написала отзыв о салоне, теперь читаю отзывы и так же удивлена. Салон находится рядом с домом, но первый раз попала так же по купонам. Девочки, у них очень много внутренних акций, например я купила абонемент на 3-маникюра, 3- педикюра, 3- покрытия ши лак за 5 тыс руб, действием до конца года. Цена очень адекватная. Конечно надо знать мастеров и записываться только к проверенным. С хамством не сталкивалась, может просто сама не привередливая. С косметологией надо быть очень аккуратным в любом салоне. Всем удачи!
Администратор Ольга,прежде чем кричать,что ваша парикмахерская НЕ эконом класса,научитесь нормально разговаривать по телефону.Цитираю наш разговор:
я: "Добрый день,хотела бы приобрести купон на сайте на мелирование,информация актуальна?"
Ольга: "Окуда я знаю??Читайте внимательно"
Я: Если я приобрету купон,мне нужно будет доплачивать за что-то?
Ольга: Не советую я вам приоборетать купоны,к нормальному мастеру не попадете вы.Давайте я вас лучше к опытному запишу мастеру,всего 3500 будет стоить мелирование,а если по купону придете,попадете к мастеру после училища.
мы кстати, все-таки покрасились и постриглись по купону(мастер Тереза), получилось вполне прилично, но я хотела сделать новую стрижку, которая типа входила в ст-ть купона, на что эти самые "хозяйки"заявили, что стрижка возможна только по контуру, и что стрижка "каре", которую мы планировали сделать у них числится как креативная...я попросила у них стандартный их прайс, посмотреть где же эта самая градация..там числится 1.стрижка гор.ножницами и 2.модельная, все. На что, они начали сильно орать и сказали мне , что вот прайс на креативную с вплетением кос, а каре , это и есть креатив...по их мнению!!!и что мне жалко доплатить 1000 руб.???)))кстати, эта самая Ольга по тел.мне сказ., что окрас корней при мелировании входит в ст-ть купона, на самом деле - потребовали доплату.
У них все администраторы мило улыбаются,но стоит хотя бы намекнуть что что-то не так они начинают нервничать и голос повышать
Купила купон на 40 процедур для похудения (кавитация, транзион, прессотерапия ,обертывание) в подарок себе на Новый год. Записаться на то время, которое мне подходит, было не реально, иногда когда я приезжала,записавшись за 2!!! недели, мне говорили, что из=за накладок не смогут провести процедуру, либо надо подождать час-полтора. В открытую говорили, что Вы по купону, поэтому такая запись. Сами процедуры - ни о чем, мне 41 год, 10 кг лишнего веса, максимум, что я заметила - подтянулась кожа. Мне очень не понравилось отношение в салоне. А один раз я, лежа на процедуре, слышала, как женщина плакала навзрыд из=за того, что приехала с другого конца города, а ей сказали, что произошла накладка. (((((
Являюсь постоянной клиенткой салона и более чем довольна. Админестраторы внимательные. Атмосфера в салоне кипит, зиму мы кушали, а теперь худеть побежали:) Особую благодарность хочу выразить косметологу Наталье, после посещения которой осталась довольна результатом. Сделала Диспорт зону межбровки и насогубки это супер. На работе говорят, что я отдохнувшая и спрашивают какой косметикой пользуюсь (или любовника помоложе нашла:))! Что косается массажистов как мне кажется перепробывала всех, техника разная, выбрала мастера по себе! Парикмахеры там просто с божим даром, привела подругу сделали блондирование. Предраться не к чему, более того увидев результат на чай мастеру Еатерине дала с лихвой. Спасибо рукаводству салона, что собрали в одном месте столько профи!!! Ходила, хожу и ходить буду.
Из серии жадный платит.
По акции "Диспорт" сходила к деятельнице по имени Наташа, изуродовала так, что в четырёх медцентрах не брались за исправление, в пятом всё исправили - правда заплатить пришлось ещё два с половиной конца от стоимости акции. Руководство, в полном смысле слова, прячется с целью невозврата денег. Потраченные время, деньги, нервы, перепаханное лицо. Ни лицензии на меддеятельность, ни сертификата на "Диспорт", ни разрешения СЭС: либо скрывают, либо не имеют. Всё бывает в жизни, но эти переплюнули всех.
Уважаемая Елизавета! Пишет вам врач-дерматолог, со специализацией по эстетической косметологиии физиотерапии(РУДН)сертифицированный специалист по ботулотоксину ( Ботокс, Диспорт, Ксеомин)и успешно практикующий ботулотоксин в течении 9 лет, Новоселова Наталья Геннадьевна ( именно тот специалист, который с вами работал).Испаханное мною лицо является следствием несоблюдения моих рекомендаций по коррекции проведенной мной процедуры.Вы воспользовались нашей рекламной акцией и сделали 30 ед.Диспорта за 1935 рубл., чего бывает недостаточно для удовлетворительного результата, о чем вы были предупреждены и вам была предложена консультация оценки результата и докоррекции при необходимости, на которую вы не явились, предпочтя найти тот самый 5 центр для этого и отдав 2, 5 конца (кстати, чем вы меряете конец?)).Посему, ваши негативные отзывы я считаю несправедливыми.Мы постараемся учесть данный негативный опыт и сделать соответствующие выводы.
Вывод:желание пациента получить удовлетворительный результат не всегда может быть удовлетворен сразу после процедуры.Ботокс- не Виагра))
А также я буду более тщательно отбирать пациентов для работы.
Кстати, разрешение на меддеятельность, СЭС и сертификат на Диспорт имеется, директор будет рад встрече с вами, но в заранее оговоренное время.
С уважением.Новоселова Н.Г.
Небольшой ликбез для косметолога Новосёловой: вам оказался не известен принцип мышечного антагонизма, доставлять лекарственный препарат сразу в несколько мышц, взаимодействующих и влияющих на мимику лица. В данном случае вместе с инъекциями в мышцы лба следовало сделать инъекции и в межбровные мышцы-антогонисты.
Новосёлова нарушает условия акции, вымогая за мышцы -антогонисты доплачивать, как за отдельные зоны. Ещё раз: ЭТО НАРУШЕНИЕ УСЛОВИЙ АКЦИИ.
Как результат незнания техники и анатомии, в моём случае - в медиальной части лба полностью отсутствует мимика – эффект «маски», за счёт чего латеральная часть лба подверглась сильному гипертонусу.
В самой инструкции лекарственного препарата «Диспорт» указано: «Побочные действия могут иметь место при НЕСОБЛЮДЕНИИ врачом правил выполнения инъекции (разведения, ТОЧНОГО РАСЧЁТА ВВОДИМОЙ ДОЗЫ, ПРАВИЛЬНОГО ВЫБОРА ТОЧЕК ВВЕДЕНИЯ……, необходимо так же учитывать АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ИНЪЕЦИРУЕМЫХ МЫШЦ ПАЦИЕНТА…»
и ничего не сказано про возможное несоблюдение со стороны пациента, каких-то там «сверхъестественных» рекомендаций. Нигде, ничего не сказано. Потому что нет такого побочного эффекта у лекарственного препарата "Диспорт", как догадки нерадивого косметолога по поводу, что соблюдал, а что не соблюдал пациент. За этой сомнительной отговорочкой прячется недобросовестный НЕПРОФЕССИОНАЛ, все свои ошибки спихивающий на пациентов за их же деньги.
А «врачебные регалии» Новосёловой Н., указывают лишь на то, что нарушение техники введения это, видимо, сознательный акт, с целью привлечения к обязательной «коррекции», читай, сдиранию бабла - покрытие издержек акции.
В таких случаях извиняться надо, собираться консилиумом, решать, что дальше делать, а не прятаться и отказываться признавать свои ошибки.
Продолжайте оправдываться.
Хотите испортить волосы, нервы, настроение - сходите к Кате. просили сделать шатуш, заранее показались и договорились, "мастер" сказала,что сделает . В результате обесцветила волосы на фольгу почти до самых корней (оставила 3-5 см) ,хотя просили сделать на половину длины (волосы длинные), потом покрасила их приблизительно в тот же цвет,что был раньше,только с розовым отливом, сказала,что переложила колестона)), но апофеозом всего стала фраза:"это же не так ужасно,чтобы нельзя было выйти на улицу".В результате мы получили обесцвеченные волосы по всей длине,которые теперь нужно как-то приводить в человеческий вид и платить мастерам за мелирование,окрашивание и т.д. Вопрос: ЗАЧЕМ БРАТЬСЯ ЗА ТО,ЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ ДЕЛАТЬ????
Не расстраивайтесь) Сходите к ОКсане Кононовой в этом салоне-супер специалист! Волосы после ее колдовства-чародейства изумительные и по качеству и по цвету .Ей удаются и химии, и стрижки ,и краски.Из такой страхоты волосы в порядок приводила-это просто волшебство! ОЧень рекомендую! ОЧень!
Ну,тут я вообще не могу промолчать!!!!Катя Норкина лучший мастер которого я вообще смогла найти в Москве!Только она смогла справиться с моей капной волос!Ни мастера Персоны,ни мастера Моне,ни мастера еще кучи других салонов с супер рекламой...а именно Катя!Да,она не работает по купонам(уже) но к ней я готова ходить за любые деньги...
На самом деле ничего плохого в купонах нет. Только наверное имеет смысл не задирать цены, клиенты и так потянуться. Несколько раз посещала маникюр/педикюр нормальное качество, если мастер умеет свое дело делать, так он его хоть с купоном, хоть нет, хорошо сделает.
Качество услуг довольно среднее, а записаться сложно, т.к. салон из шикарного спа центра стал купонным заведением с постоянной чередой клиентов (мастера работают как на конвейере без отдыха, что не может сказаться на качестве). Была постоянной клиенткой, а теперь не посещаю. У салона ушел шик и лоск.
Шикарный парикмахерский зал
В этом зале что-то происходит?) в аренду сдают или услуги оказывают? и сколько денег в среднем стоит?) напишите, пожалуйста! Заинтриговали))
Elos Club на улице Удальцова на карте