Компания «Эльпигаз» была основана в 2003 году. Сервисный центр занимается переводом на газообразные топлива автотранспортных средств, установкой и обслуживанием газобаллонного оборудования машин.
Все виды работ по монтажу, гарантийному и техническому обслуживанию, диагностике и ремонту ГБО выполняются на высоком уровне и имеют сертификат соответствия. Этому способствует то, что предприятие оснащено необходимым технологическим оборудованием, применяются инновационные технологии, инструменты и материалы. Специалисты, работающие в компании «Эльпигаз», имеют многолетний опыт и высокую квалификацию. Среди них немало выпускников МАДИ. Все без исключения сотрудники прошли курс специальной подготовки. Все это позволяет организации заниматься установкой оборудования I, II, IV поколений и решением сложных вопросов, которые периодически возникают при эксплуатации ГБО.
В сервисном центре устанавливается оборудование, комплектуемое электроникой фирм TECH, LPG, АEB. При личном посещении «Эльпигаза» есть возможность выполнения диагностики и обслуживаеия некоторых других производителей. В крайнем случае, сотрудники подскажут, куда можно обратиться.
Специалисты предприятия оказывают различные технические консультации, организуют мастер-классы по особенностям установки, обслуживания, ремонта и эксплуатации газобаллонного оборудования LPGTECH, подбору оборудования и разных компонентов ГБО. Кроме того, «Эльпигаз» занимается оформлением необходимой для ГИБДД документации.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/elpigaz_2695281/