8 (495) 725-66-328 (495) 725-66... — показать

EMOZIONI DI CASA

8 (495) 725-66-328 (495) 725-66... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-66-32 ещё

Про «EMOZIONI DI CASA»

ИТАЛЬЯНСКАЯ МЕБЕЛЬ ИЗ МАССИВА ДЕРЕВА В МОСКВЕ В САЛОНЕ «EMOZIONI DI CASA»
Мебельный салон EMOZIONI DI CASA предлагает доступные цены на все изделия. Конечно, качество и красота бесценны, но и их можно купить, при этом по адекватным ценам, поскольку у нас нет сумасшедших наценок.

Отзывы про EMOZIONI DI CASA (15)

Ни когда не писал отзывы по принципиальным соображениям. Но для мебели из салона EMOZIONI DI CASA сделаю исключение. Во-первых, дельными советами помогли консультанты Ольга и Оксана. И не из стремления продать, а помогли не ошибиться в выборе. Это такая редкость сейчас! В итоге мебель в гостиную ARMONIA DAY вписалась идеально. Во-вторых, сборщики Дмитрий и Иван: ребята просто сказочно аккуратно работают, и быстро, не поцарапали пол, не оставили мусора, рассказали, как лучше за такой красотищей ухаживать!!! Рекомендую этот салон очень! И за спальным гарнитуром приду только сюда!
Заказывали в этом ателье стулья в гостиную. Выбрали в классическом стиле производителя Stella Del Mobile, повезло что были в наличии на складе, не пришлось ждать. Очень довольны качеством изделия, итальянскую изысканность не отобрать. Спасибо, вежливым и компетентным продавцам, предложили нам то что мы хотели.
Заказывали дизайн-проект нашей комнаты под ключ. После обмеров, была создана 3D визуализация спальни и подобрана мебель по стилю. Довольны качеством мебели и профессиональной работой дизайнеров. Благодарим!
А Я заказывал в этом салоне тумбочку Vittoria для своей девочки , она с виду маленькая а на самом деле очень вместительная. Мне быстро и замечательно быстро её собрали, так что я рад ,что прийдя домой и увидев её, любимая была в восторге !салон всем рекомендую.
Я заказал себе прекрасный журнальный столик Montalcino. Доставили быстро и собрали тоже, мне он очень понравился я о таком давно мечтал, всем рекомендую этот салон.
EMOZIONI DI CASA на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год