8 (495) 950-58-92 8 (495) 950-58... — показать

+7 495 950-... +7 495 950-58-92 ещё
г Москва, пр-кт Ленинский, д 31, кв 1
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про ЭНЕРГОБОСС (25)

4.2
За наружной канализацией обращались сюда. Специалисты грамотные, работу выполнили на высоком уровне, да и цены адекватные здесь.
Профи своего дела работают! Своевременно и качественно отремонтировали наружные сети. Цена порадовала. Спасибо большое!
Монтаж внутренней инженерной сети выполнили в срок, отдельное спасибо менеджеру за подробную консультацию.
Надёжная компания с адекватными ценами, а также отличном отношение к клиентам. Пять звёзд!
Обращались для монтажа внутренних инженерных сетей. От сотрудничества отстали положительные впечатления. С работой справились быстро и качественно, цены адекватные, сотрудники вежливые и грамотный.
Обращались для монтажа наружной тепловой сети, от сотрудничества остались положительные впечатления. Сотрудники вежливые, грамотные-без проблем проконсультировали меня по нескольким возникшим вопросам. По цене вышло вполне адекватно. С работой справились в заявленные сроки и качественно.
Компания более чем надежная, уже много положительных отзывов от знакомых о ней знаю. Обращались за монтажом наружной канализации. К работе сотрудники приступили оперативно, в сроки уложились. Кстати, порадовало, что даже документацией сами занимались.
В этой компании заказывали монтаж наружной канализации. Очень понравилась работа персонала. Во-первых, оперативно приступили к нашему объекту. А, во-вторых, выполнили все в срок и качественно. Работой сотрудников остались довольны.
Специалисты из этой компании в прошлом месяце поставили у меня дома отличную сплит-систему. На работу у них ушло не больше часа, после чего они сразу продемонстрировали мне дееспособность системы, которая, к слову, очень быстро охлаждает всю квартиру. Ценник за услугу мне был выставлен вполне адекватный. Я рад, что обратился за помощью к этим ребятам.
Надежная компания. Обращались сюда за проектированием наружных сетей. Хочу поблагодарить сотрудников компании за четкую и отлаженную работу. Помогли с прохождением и согласованием проекта во всех соответствующих инстанциях. Цены на услуги вполне адекватные, не завышенные. Рекомендую!
Делал заказ на вентиляцию складов, на которых мы храним свои товары.

Смету конечно не самую дешевую мне выставили. Правда проблем особых не возникло с ними, за месяц управились.

Да и вентиляция работает, самое главное
В 1980 СНИПы были намного жетсче, качество было лучше. Нужно восстановить эту систему - работать на совесть. Так многие и стараются. Как любит повторять один мой знакомый маляр: "Не одежда красит человека, а человек — одежду".
С мамента отзыва моего прошел месяц, все нормально, работа сделана. На неделю задержка была в сдаче работ. Приходил пожарный инспектор. Сейчас как-то лучше с этим стало, все по регламенту шло нармально
К вчерашнему моему отзыву хочу добавить , если нам не заплатят в ближайшее время то буду размешать отзывы на всех их сайтах и месенджерах у себя .
Сотрудников многих видел, от них ничего подобного не слышал. Мы работаем с ними в части подряда по инженерным системам. Были выбраны интересные проектные решения в части врезки в воздуховоды решеток для вентиляции.
А также наладили системы автоматики и запустили все системы вентиляции.
Здравствуйте в этой компании одни жулики ! Пригласили нас на монтаж вентиляшки в деревню Внукова в строюшуюся гостиницу , перед новым годом , Мы свою работу сделали и сдали,нам пообещали что до нового года рассчитаться но по сей день придумывоют разные отговорки то счёт заблокировали то деьги не перечислены то после выходных .Ну а сейчас вообще на звонки перестали ответить Так вот прошло без малого 3 месяца, вобшем имя этого кидалы Анатоли так называемый директор и я так думаю его правая рука Павел.Кароче если вас нанимает это компания предупреждаю за свою работу деньги не получите кинут!
Заказывали системы пожаротушения для склада 1230 м.кв. Работали по проекту, который они же и сделали. Были нюансы. Зачем ставить срок раньше на 1 неделю если сделали позже на 1 неделю. А так все сделано, пож. инспектор проводит проверки, нареканий нет.
Работы начали выполнять в марте 2016 г, по договору, поставка оборудования и монтаж. У нас проходил тендер, но как показала практика, некоторые участники тендера даже не представляют за счет чего они снижают цену, тем самым обеспечивая себе проблемы.
После заключения договора теплообменное оборудование поставлено было через три дня! Все было в наличии: или подготовлено к отгрузке.

Монтаж котельной и ИТП выполнили в срок, будем работать и дальше!

Отзыв написан ООО *** .
Спасибо за оперативно написанный отзыв о проделанной работе!
Конкуренты! Работайте честно! Не пишите отзывов чтобы выйграть тендер!
Денег в компании нет! Зарплату не платят по 3-4 месяца, каждый раз левые отмазки подождать чуть чуть, в штат не оформляют, только по левому трудовому договору с неправильными реквизитами. Руководство в кредитах и долгах, так что денег там не предвидеться. Бывших сотрудников обвиняют во всех бедах как только уходят, хотя некоторых без з/п работали 4 месяца. Если вас приглашают на собеседование, бегите!
Компания всегда платит зарплату. За последние 3 месяца наши заказчики стали задерживать на длительный срок оплату выполненных работ. Несмотря на это, компания выплачивает зарплату по мере решения вышеупомянутых трудностей.

Администрация
В компании не платят зарплату сотрудникам.Персонал постоянно меняется.Судите сами о качестве работы.
Кондиционер помогли подобрать и установили,всё здорово отдельное спасибо Олегу,домашние довольны Спасибо!
Купили вентиляционную установку. Прикольный магазин. Монтаж мы сами делали. Кому нужно, пишите, расскажу как! Организация нормальная, знающая.
Для нашего офиса заказывали кондиционеры. Установку также делали они. Все пожелания были учтены. Рекомендую!
ЭНЕРГОБОСС на карте