8 (495) 902-74-08 8 (495) 902-74... — показать

Отзывы о компании Энтузиаст-Авто

8 (495) 902-74-08 8 (495) 902-74... — показать
+7 495 902-... +7 495 902-74-08 ещё

Отзывы про Энтузиаст-Авто (16)

Повелся на рекламу бесплатной замены масла и сервис рядом с домом.
В итоге, моему авто эти олухи, а не мастера, сломали крышку масляного фильтра, который под заказ и АВТО ВСТАЛО НА ТРИ ДНЯ у них в сервисе!
Что за это время они с авто делали не знаю, но теперь появились толчки при переключении передач, может что-то успели поменять.
Когда я обратился к «мастеру» приемщику чтобы нашли где-то быстрее крышку масляного фильтра, ответ был прост — мы не виноваты) сказал ищите сами если хотите, ЭТО ВООБЩЕ РАСХОДНИК))
Пытался поговорить с директором этой шарашкиной конторы, в итоге мне сказали директор не хочет со мной разговаривать)
Когда забирал авто оказалось, что по акции замену масла провести не получается) еще и за крышку масляного фильтра пришлось платить) по другому эти …«мастера» авто не отдавали.
Бурные, продолжительные, аплодисменты !
ЕСЛИ ЦЕНИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И АВТО, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ГНИЛУЮ КОНТОРУ! У НИХ НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!
Гарантийное обслуживание моей Тойоты закончилось, а без него ТО и ремонт у официального дилера выходит довольно дорого. Энтузиаст-авто – первый сервис, в который я попал после официалов. Заменили натяжитель цепи ГРМ и поменяли масло. Всё сделали довольно оперативно, я подождал машину на сервисе. Всё это обошлось примерно на 3000 дешевле, чем у официалов.
Нормальный сервис. Обслуживаюсь здесь давно. Ничего сверхъестественного, но и никаких серьёзных нареканий не было. Приемлемые цены, ремонтируют почти всё, сроки соблюдают.
Всё понравилось, рад, что посетил Вас. Спасибо за качественную работу и человеческое отношение! Ставлю Вашему сервису 9 из 10! Бал сниму за очередь на мойку)
Спасибо, что смогли вернуть к жизни мою любимую машинку без капитального ремонта. Уже и не надеялась. Очень благодарна!
Стал очередной жертвой этих мошенников! Не повторяйте моих ошибок - обходите данный сервис стороной. Выдумывают неполадки в вашем автомобиле, по телефону называю одни цены, а по факту выставляют счета на совершенно другие суммы, вписывают диагностики которые никто не делает и не прикладывают распечаток. В сети полно о них отзывов. Периодически меняют наименование, но располагаются все там-же Гаражная, д.4
Ставлю пятёрочку. Сервис неплохой. Приезжала заменить лампочки в ходовых огнях на Киа Пиканто. Повезло, что лампочки были у них в наличии – купила на месте, не пришлось заказывать или кататься по городу.
Искал, где покрасить кузов – менял цвет авто. Также важна была цена. В двух сервисах назвали просто нереально высокую цену. Через неделю поисков через знакомых автомобилистов вышел на сервис Энтузиаст-авто. Пообщался с мастерами и менеджером, посчитали цену – в итоге решил красить у них. Результатом пока что доволен, зрительно выглядит как с завода, толщиномер ЛКП тоже показывает хорошие значения. Надеюсь, что эта покраска выдержит проверку временем.
Купил битое авто под восстановление, которое делал в Энтузиасте. Машина была сильно повреждена, но она досталась мне по крайне привлекательной цене. Основные работы были связаны с кузовом, тянули его на стапеле, восстановили геометрию. За покраску – отдельное спасибо. Я планировал красить вкруговую, но мастера отговорили, т.к. машина почти новая и после аварии оставались немаленькие фрагменты с нетронутым ЛКП. В итоге покрасили частями, сэкономив мои деньги. Цвет подобрали идеально. Согласованием работ и общением с мастерами и менеджерами в процессе ремонта я также остался очень доволен.
О сотрудниках "Энтузиаст-Авто" могу сказать только одно – они отличные профессионалы своего дела. Я знаю, что говорю, ибо обращался сюда уже трижды. И каждый раз я оставался на 100% удовлетворён качеством и скоростью ремонта моего автомобиля.
Лично я не могу ничего плохого сказать про «Энтузиаст». Ребята стараются, работают и делают свою работу качественно и на совесть! Обслуживание и сервис на высшем уровне, могут не только отремонтировать, но и проконсультировать, помочь советом. После посещения автосервиса у меня остаются только положительные эмоции. Однозначно советую обращаться к ним.
Уже не первый раз обращаюсь в Энтузиаст-Авто. Не раз выручали. Если вкратце, то: качественная работа, не накрученные цены, скорость, а главное - очень приятный персонал. Большое спасибо администратору и мастеру Дмитрию, всегда по делу проконсультируют, дадут совет и подскажут. Советую ехать именно в этот сервис - не разочарует.
Хочу оставить свой отзыв о своем опыте работы с этим сервисом. Много я разных повидал, но здесь работают по-настоящему грамотные мастера. Они единственные обнаружили утечку заряда в моей машине, которая постоянно сажала мой аккум. Я объездил пол города, но нигде не могли мне помочь. Спасибо ребятам. Респект. Буду вашим постоянным клиентом!
Нормальный автосервис. Мне у них понравилось. Была проблемка небольшая с машиной, нужно было посмотреть подвеску и поменять масло с фильтрами. Выполнили весь фронт работ быстро и качественно. Молодцы.
Сказали оставить машину на 4 часа, приехал после - всё было готово. Ждать дольше не пришлось. Ребята там вежливые и адекватные. Ценник устроил.
Теперь, если что, только сюда. Добросовестный автосервис!
В этот автосервис я обратился за помощью буквально неделю назад. Нужна была замена масла. Сам я никогда самостоятельно не занимаюсь ремонтом, да и смысла не вижу, этим должны заниматься профи. Сделали всё замечательно и оперативно, да и по цене вышло не слишком дорого. Так что я без претензий. Ну и конечно смело могу рекомендовать!
Попала в этот сервис случайно - оказалась рядом когда пробило колесо. Колесо залатали вообще без проблем. Когда снимали оказалось что почти стерлись колодки, узнала по стоимости, все устроило, и решила у них поменять, благо они оказались в наличии. Рекомендую.
Энтузиаст-Авто на карте