8 (499) 877-57-21 8 (499) 877-57... — показать

Отзывы о компании Компания Envia Elite

8 (499) 877-57-21 8 (499) 877-57... — показать
+7 499 877-... +7 499 877-57-21 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Компания Envia Elite (17)

Проходил лечение в данной клинике. Гарантирована анонимность! Не пью уже больше года, считаю очень достойный результат!
По настоящему приватная клиника с очень профессиональными врачами и персоналом.
Пролечили моего приятеля уже год не пьет и даже не хочет. Условия пребывания люксовые.
Очень добрые, хорошие врачи. Деликатно пролечили коллегу. Достойная клиника, используют индивидуальный подход.
Помогли мужу избавиться от тяжёлой алкогольной зависимости.Очень действительно психологическая поддержка,трепетный персонал и отличный специалисты своего дела.Профессиональный подход к лечению и к больному.Спасибо
Обратились в данную клинику за помощью, так как подруга была в жуткой состоянии. Тут подругу вылечили от депрессии, спасибо врачам.
Пролечилась родственница теперь не пьет. Мы посмотрели очень много клиник и хорошо что остановились на этой.
Мой хороший друг увлёкся игроманией, часто ездил в командировки в Сочи, там как оказалось ходил в казино, влез в долги, потерял работу. Пообщавшись с нашим общим знакомым врачом психотерапевтом поняли что самостоятельно он из этого не вылезет. Нашли пару клиник специализирующихся на данной тематике, съездили в 3и места, больше всего понравилась клиника Инвиа Элит и по расположению и по соответствию информации на сайте. Оказывается у них есть не только врачи, но и массажисты и даже йог! Можно сказать как на курорте отдых, только с пользой для здоровья. Нашему другу намного лучше, даже покер с телефона удалил. Огромное спасибо за эту работу.
Очень понравилось обращение и квалификация врачей клиники при первичной консультации и как подтвердилось потом и в стационаре, коллегу поставили на ноги.
Клиника по настоящему премиум класса, врачи высокой компетенции. Кухня очень вкусная.
Пролечили коллегу в этой клинике, теперь не пьет. Применяют современные методы лечения алкозависимости.
Подлечили подругу уже не пьет три года. Врачи очень очень хорошие.
Положила подругу в клинику. Уже как два года не притрагивается к алкоголю. Спасибо врачам.
Не знали что делать с нашим другом, спасибо этой клинике помогли вылечить от игромании.
Брат сильно подсел на алкоголь, вся семья была в "трауре". Все вместе просили его обратиться в клинику, что так будет лучше. Он не соглашался, но после беседы со специалистом дал добро. Выражаю огромную благодарность за ваш труд.
После ухода папы из семьи, у мамы появилась зависимость к алкоголю. Это просто ужасно. Кое как её уговорила лечь в клинику Инвиа Элит, что для её здоровья это будет лучше. Она конечно не соглашалась, но после консультации с врачами клиники, дала согласие. Спасибо вам огромное, за ваш труд и профессионализм. Мама благодаря вам победила эту зависимость.
Мой партнер по бизнесу в какой-то момент перестал заниматься делами, стал пить без меры, что сказалось на компании. Однажды мы уговорили его лечь в клинику, так он оказался в Инвиа Элит. Здесь достойные условия - 12 часов в день с ним работали разные специалисты (психиатры, наркологи и т.п.). Я боялся, что это не принесет должного эффекта, но он действительно пришел в себя и не пьет. Наш бизнес процветает, за это спасибо специалистам клиники
Компания Envia Elite на карте