8 (961) 025-00-01 8 (961) 025-00... — показать

Отзывы о компании Эпик Старс

8 (961) 025-00-01 8 (961) 025-00... — показать
+7 961 025-... +7 961 025-00-01 ещё

Отзывы про Эпик Старс (5)

Хороший сервис, полезный и недорогой. Я рекламировала в нем принт на футболках через микроблогеров. Для региональной раскрутки очень эффективно. Сделано это все для того, чтобы вы заплатили немного денег и вам не нужно было самостоятельно договариваться с блогерами о размещении рекламы, проводить всякие проверки, каждому отдельно переводить деньги и прочее. Все это делает сервис. Бюджет можете заложить такой, какой вам удобно. Можете выбрать соцсети и самих блогеров.
Система довольно удобная и очень хорошо отлаженная, хотя и сравнительно новая.
Единственный минус: когда возникает какое-то недопонимание, приходится разбираться самой или звонить в поддержку. В общем, в сервисе все достаточно просто, но могут возникнуть непонятные нюансы.
Удобный, полезный сервис с клиентоориентированным интерфейсом. Мы с коллегами недавно открыли его для себя, внимательно изучили и заказали рекламную кампанию по продвижению сервиса доставки еды. Бренд основан недавно, пока раскручиваемся, набираем обороты.
Агрегатор микроблогеров Epicstars очень помог. Подобрали людей с небольшой аудиторией в ВК, Фейсбуке и Инстаграм. Порадовало, что все подобранные блогеры – реальные, с крайне малым количеством ботов в подписчиках. Именно это стало решающим фактором, который убедил нас в правильности своего выбора. При таком подходе реклама доходит до аудитории и не вызывает раздражения.
В общем-то, мы всем остались довольны, рекламная кампания помогла заметно нарастить клиентскую базу.
Сервис разработан на совесть. Вся система заточена на то, чтобы максимально эффективно привлечь аудиторию к бренду/товару/акции.
Мы рекламировали цветочный салон через микроблогеров Петрозаводска. Дело было перед праздником, и в день Х из-за наплыва покупателей работники буквально еле-еле справились)))
Дело тут в очень слаженной и хорошо проработанной схеме, по которой строится взаимодействие с блогерами. На своей бирже EpicStars подбирает блогеров, у которых среди подписчиков может быть ваша или близкая вам целевая аудитория. Понятно, что цветы так или иначе покупают все, особенно в праздники, но лично мне показалось, что сервис нам очень помог увеличить продажи в целом в течение года. На наш инстаграм-аккаунт подписалось много жителей и жительниц города с настоящими страницами.
Хорошая, простая и понятная платформа. Единственное, лучше не закидывать туда денег больше, чем планируете потратить за одну рекламную кампанию. Вывод средств обратно практически невозможен, лучше закидывать понемногу и равномерно расходовать.
Но это единственный нюанс. В остальном мне очень понравились результаты кампании, по промокодам, которые мы раздали, к нам пришло неожиданно много людей, наши затраты окупились за первую неделю, серьезно.
Недавно наша фирма стала пользоваться этим сервисом. Направление работы довольно новое. Это своего рода агрегатор рекламодателей и микроблогеров, которые дают вашу рекламу в Ютюбе, Инстаграме, ВК, Фейсбуке, Твиттере. Поскольку наша фирма ориентирована на продажи по всей России и даже немного в СНГ, то выхлоп сразу был довольно заметный. Заложенный бюджет вернулся, прибыль выросла – не то чтобы баснословно, но мы остались в плюсе.
Эпик Старс на карте