8 (495) 222-75-95 8 (495) 222-75... — показать

8 (495) 222-75-95 8 (495) 222-75... — показать
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 7А
Район: Лефортово
Бизнес центр: Рогожская Застава

Отзывы про Эра на шоссе Энтузиастов (23)

3.2
в клубе действительно отличные девушки - и красотки, и могут нормально пообщаться, не только о приватах и коктейлях для них) ну и как-то вообще держится на уровне клуб несколько лет уже. но в этот раз (были неделю назад), почему-то непривычно громко музыка играла, т.е. веселье. шоу и т.д. это все хорошо, но просто общаться временами сложновато было))
Очень достоный клуб. Очень приятный контингент, молодежь есть, но она солидная, не смущает. Фейс-контроль жесткий, нас 1 раз не пустили, и сделали правильно, потому что с нами был товарищ слишком пьяный, мы конечно позлились, но потом поняли, что если бы мы были на месте гостей рядом с которыми такое тело двигалось,мы бы написали плохой отзыв. Все по-честному. Выглядишь опрятно, старше 23х лет, пустят
Самый что есть на земле класный клуб! причем реально в действительности! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу!!!! Обслуживание на высшем качестве! Приеду в Москву только к вам!!! Спасибо большое! Специально на день рождение свое!
Была один раз в этом клубе. Хватило меня всего на час. Место подходит для пьяной компании, которая хочет просто потанцевать. Не совсем пьяному, а тем более трезвому, делать там нечего. Музыка более-менее, немного напрягало слух постоянное подкрикивание диджея. Пьяная публика не совсем адекватна. Мне не понравилось данное заведение.
Посетили клуб в будний день. Есть парковка. При входе возникла непонятная ситуация. Когда звонили, чтобы заказать стол, нам сказали, что можно не заказывать и что депозита по будням нет, т.к. народу немного. Когда приехали, официантка сказала, что депозит сегодня- 2 тыс.р. с человека. После просьбы позвать руководство для уточнения информации, она сообщила, что может сделать так, чтобы депозит брался только с мужчины, как якобы у них было раньше. Интерьер понравился, зал довольно большой, столы расставлены свободно. Есть закрытые кабины для компаний человек на 8-10. Прикольный туалет в стиле «Версаль»))), правда, нет разделения на «М» и «Ж».
Звукорежиссер есть, доброжелательный молодой человек, старался звук настраивать. Громкость нам не убавлял, что уже для нас большой плюс.
Народу было мало, кроме нас- только одна компания, отмечавшая день рождения. Между песнями они требовали танцев, звуковик включал им музыку в стиле техно. Звук в принципе неплохой.
Еда приемлемая, особых нареканий не было.
В целом впечатление осталось неплохое, возможно, когда-нибудь зайдем еще.
idem_v_karaoke@livejournal.com
Это просто Ужас!!! Мы заказали стол на сам Новый 2014 год. Все было оплачено за месяц, заказали напитки, блюда. Вообщем отдали на двоих около 14000р(естественно сумма не большая,а для некоторых огромная). Стол должен был полон еды и напитков, а когда пришли, увидели, что он заполнен только тем, за что мы заплатили дополнительно, а что входило бесплатно - вообще нет.Даже,суть не в том, что оплачено, но к людям нужно относиться по человечески!!! После нашей просьбы, естественно все принесли. Кое какие напитки, мы заменили колой, а в итоге колу принесли, но за нее попросили отдельный счет!!! Программа ерунда, что обещают - это все вранье!!! Просто дед мороз со снегуркой бегают по залу, как угорелые. Был только один конкурс, пару выступлений, которые уже показывали везде, уже наизусть можно выучить!!! Музыка вообще отстой, в обычные дни и то, лучше была. Горячее, мы просили принести позже. А, когда решили заказать, они сказали, что кухня уже закрыта. А, время было еще где то шесть утра, а клуб был до восьми. Когда мы попросили позвать администратора, сразу принесли наше горячее!!! И, на по-следок, нам принесли счет за виски, за которое мы заплатили еще месяц назад!!! Будьте бдительны, тот кто посещает этот клуб!!! Мы иногда посещаем клуб Эра, но никак не ожидали такого в Новый год!!! Админ,, даже не пытайся удалять это соосбщение, я буду постоянно его размещать в отзывах!!! Нужно к людям относиться по- человечески!!!
хочу вам всем сказать что в этом клубе стало меньше кавказцев. стоит на входе здоровый русский парень и тупо не впускает всех не русских.. прикольно . я был мне очень понравилось
Добрый день! Субботу посетили Ваше заведение. Хорошее обслуживание, отличный звук, а атмосфера в целом располагает к отдыху! Приятно удивила шоу-программа ( танец живота ), Что встречается крайне редко в заведениях подобного рода. Девочки танцуют просто класс!!!! Нам все очень понравилось и в дальнейшем мы планируем систематически посещать Ваш караоке-клуб!
Клуб супер! Такой звук поискать еще по Московским караоке-барам.... Были в Карузо, в Эссе, в Пионере, в Аэро, в Виниле, в Эмпресс-Холе, в Золотом драконе, ни в одном из вышеперечисленных заведений такого звука нет, может быть Эссе - но там ценник на все меню и депозит задрали не обоснованно, да и потом в общих заллах порядка 15 столов, пока очередь дойдет - опухнешь ждать. Кухня в караоке Эра великолепная, единственное - -не обнаружил в меню свой любимый штрудель... Но это мелочь, т. к. в остальном и цены и ассортимент вполне. Персонал приветлив,ситуацию легко решает заблаговременное резервирование столиков. Ходим туда практически регулярно. Ни разу не было отрицательных ощущений и эмоций. Короче - КРАОКЕ ЭРА МОЛОДЦЫ!
Были в клубе в 1 раз, просто супер народу было не очень много, что и понятно 9 мая все таки, но очень весело! Было такой не неожиданностью, что часа в 2 ночи раз и весь обслуживающий персонал вышел на сцену и начал петь "Катюшу" такого честно я еще не где не видела, было круто! Спасибо Всем большое!
Это лучший караоке где Мы были ,Большое спасибо Эдуарду за организацию,и еще хотим отметить официантов Алиану и Кирилла -просто супер во всем . Благодарим администрацию клуба за такой отдых.Мы уже здесь 3 ий раз и всегда все супер по этому и решили написать ,я уверяю вас это просто класс попробуйте хотя бы один раз и вы вы поймете как это круто!!!!!!
vbcvbcv
Хотим выразить свою благодарность Караоке клуба ЭРА!!!
На самом деле мы прочли очень много комментариев и отзывов,про этот клуб но для своего убеждения мы решили пойти со своей большой компанией в караоке и отметить там день рождения моего друга.Мы были там 23 марта 2013 года!и не так все страшно как многие описали ,нас не только хорошо встретили на входе ,но и хорошо обслужил персонал.Так, как я сама ценительница музыки там отличная аппаратура и последние обновления.А еще нас не оставили без внимания, и подарили моему другу подарок!А на счет того что пишут именно в клубе что там мол одни не русские и обкуренные, мы то кого не заметили,мы не только на пелись в свое удовольствие но и натанцевались!!)))Мы придем не раз в этот караоке-клуб.Так что ребята советую не верить всяким негативным отзывам.Самое главное если ты отдыхаешь ,так отдыхай и не мешай другим.
Спасибо вам за теплые слова ждем вас снова снова))))
Клуб отстой! Мы туда ходили исключительно из-за близости к дому. Больше ни ногой! В прошлые выходные моего мужа обчистила охрана, вытащив из кармана 4000 рублей. Они видимо решили что если человек заходит в клуб под утро, то значит он неадекватен и можно творить что угодно. Мы на все 100% уверены, что это охрана клуба, т.к. непосредственно перед входом деньги положили в карман джинсов после "досмотра" их не оказалось.
Пообщавшись со многими знакомыми узнали что это не единичный случай. После того, как охранник кавказской национальности украл деньги, его тут же сменили два других.
бред
клуб не плохой но персонал ужасный соглашусь со всеми!!!!
Официанты хорошие, народу очень мало, музыка отвратительная, одни нерусские, ни одного красивого за 2 похода в клуб не видела, одни педики и уроды!
В клубе одни кавказцы!!!!!если вы компания приличных девушек-не ходите в него!!!липнут-танцевать спокойно не дают(((((
Ужасный клуб. Была там первый раз, негативные эмоции остались. Адменистратор клуба нагрубил, нахомил. Когда я потребовала обьяснения его поведению, он просто меня вывел из клуба. Народа было не так много, видемо по раньше решили закрыться. Музика это что то, такого кошмара я еще не слышала. Нас было 4 человек, всем не понравилось! 24. 08. 2012.
Всегда ходил культурно, без проблем. И тут;
08/05/2012 в ночь. Было шоу "ЗЕРКАЛО". Закончилось. Ведущий объявил, что дальше будет бармен шоу для девушек, бесплатные коктейли.
Я подошёл к кассе другого бара, за бокалом пива - за свои деньги конечно. Кассира не было на месте(убежал смотреть).
Я постоял несколько минут, подождал. Так никто и не думал мне налить пива за мои же деньги.
Я пошёл к выходу и увидел "главного" клуба. Я ему спокойно сказал: Вам что, для клуба деньги не нужны? Он с сарказмом ухмыльнулся и продолжил смотреть фристаил. Я на выходе охране сказал: Досвидания.
И тут мне охранник сказал: Молодой человек, вам теперь вход в клуб закрыт!.
Офигеть!!!:(((
Начальству не понравился правдивый вопрос. и Оно сразу же запретило вход в клуб.
Сам клуб отличный. Но, вот само существо в виде "начальника" клуба - Кавказской национальности - Ничего из себя не представляет. Поэтому и ведёт себя так!:(((
И тут мне охранник сказал: Молодой человек, вам теперь вход в клуб закрыт!.
Офигеть!!!:(((
Ужасный клуб.Была там раза 2 больше меня туда не тянет.Во-первых плохо работают кондиционеры,сильно накурено.Как только заходишь тебя сразу же обволакивает клубами сигаретного дыма.Дышать становится нечем даже курящему человеку.Во-вторых 125 рублей за пол литра бон аквы негазированной-мне кажется это дорого для клуба такого уровня,по будням музыка ужасная,непонятные ремиксы,режущие слух.
Отличный клуб, уютное оформление, постояное выступление звезд эстрады, диджеев. Но есть очень огромный, на мой взгляд, минус- отсутствие возможности добраться до него в плохую погоду. Приходиться идти долго по непогоде, а на машине-стоять в долгих пробках.
Эра на шоссе Энтузиастов на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел