8 (495) 220-13-87 8 (495) 220-13... — показать

г Москва, Измайловское шоссе, д 69А стр 4
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про esmi24 (5)

Мне очень помогли отзывы в интернете о компании,создали настрой и желание высказаться, поэтому я почтиал и решил что свой напишу. В компании отличные сотрудники, с ними беспроблемно работается. Мы больше пяти лет ставим противопожарные сигнализации совместно с компанией в готовые жилые дома. С партнерами непредвиденных ситуаций не возникало, со стороны компании все услуги выполняются в срок, либо досрочно.
Хочу выразить огромнейшую благодарность компании за то, что своевременно сработала противопожарная сигнализация установленная специалистами esmi24 в нашем кафе в начале лета. Благодаря чему мы не лишились помещения, и следовательно, бизнеса. Благодарим еще раз за качественно оказанную услугу!
Муж мой приглашал инженера от компании, чтобы оценить фронт работ и посчитать сколько будет стоить.esmi24 не первая компания. куда мы обратились для установки противопожарной сигнализации. У нас был заложен определенный бюджет, хотелось в него уложиться. Мы сразу озвучили сумму, нам скорректировали план установки с бюджетом. Очень приятно, когда идут тебе навстречу. Поэтому, из всех компаний, с котрыми мы общались, в итоге выбрали эту, и ее предложение.
Заключили с компанией, после модернизации систем апс (панели Esa поменяли на FDP3NET), договор на обслуживание.
Перечень работ входящих в документ - большой. Больше 10 пунктов. Кроме этого, всегда нам идут на встречу, и дополнительно проводят ТО работы по нашим пожеланиям.
Проверка комплекса у нас регулярная.
Стараемся все своевременно проводить, работает наш развлекательный центр без нареканий со стороны пожарной службы.
Чему мы тоже обязаны техобслуживанию от Еsmi24
Переходим на новый формат работы, в связи с чем переобучили трех наших сотрудников на курсе системы пожарной сигнализации esmi FX 3NET.
Компания обучает группы от 1 человека.
Даты мы выбрали сами и нам их подтвердили сразу.
План семинара объемный. После курсов выдали сертификаты и лицензию.
Очень удобный вариант повышения квалификации, три рабочих дня
esmi24 на карте