8 (926) 715-25-548 (926) 715-25... — показать

8 (926) 715-25-548 (926) 715-25... — показать
+7 926 715-...+7 926 715-25-54 ещё

Про «Эстет Оптик на Братиславской улице»

Подбор оправ, изготовление очков любой сложности. Очки готовые и на заказ. Контактные линзы,аксессуары.Регулярные акции и скидки по социальной карте москвича. Дополнительные скидки пенсионерам. По выходным вторая оправа в подарок.Высокое качество по ценам ниже рыночных.

Отзывы про Эстет Оптик на Братиславской улице (11)

2.4
Отвратительные продавцы, показывают товар с неохотой, с цоканьем, как-будто делают какое-то одолжение покупателю, продавец пожилая женщина Марина, так она называлась с неохотой, что её зовут марина, бейджика не было, так просто хамка какая-то, если тебе не нравится эта работа и ты не можешь работать с людьми, так увольняйся. Я взяла деньги, с целью шла туда купить очки, так из-за этого продовца , не смогла этого сделать, такая хамка, показывает товар не хотя, типо отвяжитесь от меня, вопрос что такой продавец там тогда делает? Отпугивает покупателей? Руководство обратите внимание, ведь очень многое зависит от продавца, продажи зависят от продавца,
Заказала очки на Грекова . Когда пришла получать- оправа на все лицо, сразу заболели глаза, появилась резь. Такое впечатление, что во время подбора очков навязывали товар. Попросила жалобную книгу- долго искали. О !! Чудо - нашли. Стала смотреть, такое же обращение, но без результата. Пишешь сама себе. Попросила лицензию. Не нашли. Предложили прийти через 2 дня, когда будет работать сотрудник который принимал . Через час по телефону связали с Руководителем « Андрей» сказал, куда вы смотрели. Предложил вернуть деньги только за оправу. Вопрос , что с линзами делать? Осадок остался не приятный. Такое впечатление, самое главное сожрать деньги любой ценой.
Заказала очки ,солнцезащитные ,без коррекции ,в салоне одела ,все хорошо ,начала одевать ,когда солнце ,вообще не могу на свет смотреть ,блики ,приходиться щуриться .принесла ,очки обратно ,сказали можете выбросить ,не чем помочь не можем . А вы говорите хорошая фирма ,сплошной обман ,лохотронщики. Не верьте ни кому .салон на Шаболовке ,24. Хочу обратиться в суд ,мне 54 года ,пусть вернут деньги.
Эстет Оптик на Братиславской улице
Добрый день! Очень сожалеем что вы остались недовольны покупкой. В характеристиках данных линз заявлено 100% защиты от UV и 85% затемнения. Вы можете принести линзы для экспертизы.
Обратилась в этот магазин на Мичуринском проспекте, где продавец оформила заказ, выдала только товарный чек без кассового, хотя я полностью оплатила заказ. Продавец убеждала, что для ребёнка желательны асферические линзы, в результате оформила сферические, об этом я узнала когда дома искала марку линз и ещё она пообещала, что очки к понедельнику будут готовы! В результате, я и ходила и звонила в понедельник, но очки не были готовы и до среды или четверга - ну точно не будут готовы - так мне отвечали! Я заказала новые очки уже в другой оптике, а этот магазин по претензии просила вернуть деньги и собственную оправу со старыми линзами. Мне ответили отказом. Не ходите туда, просто потеряете время и деньги из-за вранья, так как сроки у них не отмечены, а только на словах; так как на заказах они не пишут даже юридический адрес и претензию некуда отправить!
Некоторое время назад я оставила здесь отрицательный отзыв. Крайне неудачно заказала очки в салоне "Эстет-Оптик" рядом с метро "Октябрьское Поле". . Видимо, я выбрала неподходящую оправу, а консультант посоветовала неподходящие линзы - результат был печальный, носить очки я не смогла. Тогда я сделала вывод, что фирма никуда не годится и поправить уже ничего нельзя. А надо было обратиться со своей проблемой к руководству салона. Неожиданно руководство "Эстет-Оптик" нашло меня само и поступили они так, как поступают только солидные, уважающие себя фирмы: сами подобрали для меня отличные оправу и линзы и осчастливили без всяких доплат. Удобные, отличные очки! Теперь я уверена: с компанией "Эстет-Оптик" можно иметь дело! Они не подведут! Благодарю руководство салона и приношу извинения за разыгравшиеся эмоции !
Эстет Оптик на Братиславской улице на карте
Секреты успешного ремонта