8 (495) 946-20-46 8 (495) 946-20... — показать

Отзывы о компании Эстетика Дентал

8 (495) 946-20-46 8 (495) 946-20... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-20-46 ещё
Московская обл, г Одинцово, г Голицыно, ул Советская, д 59

Отзывы про Эстетика Дентал (4)

Рада, что попала в эту клинику и именно к доктору Срапян Нарине Смбатовне! Очень хороший доктор, настолько идеально выполняет свою работу, что практически ничего не чувствую во время лечения! Теперь буду обращаться только к Вам!
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники "Эстетика дентал" за вежливое и доброжелательное отношение, особенно благодарна моему доктору Срапян Нарине Смбатовне, во время приёма было комфортно, доктор всё показывает и объясняет по плану лечения, это вызывает доверие, для меня это важно. Планирую дальше лечиться в этой клинике у Нарине Смбатовны.
Отличная клиника! Светлая, чистая,уютная.Вежливый, доброжелательный, знающий своё дело, всегда готовый помочь персонал. Отдельное большое человеческое спасибо врачам Малыхиной Татьяне Михайловне и Хитрову Павлу Владимировичу! Это настоящие профессионалы высокой квалификации с золотыми руками! Обычно посещение стоматолога эмоционально всегда напрягает, но у таких докторов лечиться - одно удовольствие! Успехов Вам и процветания!
Эстетика Дентал
Эстетика Дентал
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Всей командой порадовались вашим словам благодарности! Здоровья вам и счастливых улыбок! С Уважением, Администрация клиники!
Посещаю клинику Эстетика Дентал уже более 10 лет. При этом у меня пропало желание искать какие-то альтернативные клиники, так как не представляю себе, что гдг-то может быть лучше.
Почему меня все устраивает?
во-первых - душевный комфорт, уважительное отношение к каждому пациенту. Во-вторых - высокий профессионализм сотрудников, передовые технологии и качественные материалы. В-третьих - близость к месту проживания.
Думаю, что если все клиники России будут работать так как Эстетика Дентал, то у всех россиян исчезнут не только все проблемы с зубами, но и не возникнут никакие проблемы с остальным здоровьем. Все люди будут здоровы и счастливы. А что нам еще надо для полноценной жизни ! Спасибо эстетика Дентал!
Григорий
Эстетика Дентал на карте