8 (495) 225-12-658 (495) 225-12... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-12-65 ещё
Московская обл, г Шатура, ул Советская, д 46/1

Про «Эстетика»

Отзывы про Эстетика (29)

Считал, что наш предыдущий диван тоже был вполне себе ничего. Но теперь у нас есть красавец Майами Люкс от бренда Эстетика и это полностью перевернуло мои представления о качественной мебели. Как в плане комфорта, так и чисто эстетически он на порядок лучше всего того, что было до. Очень здорово, что можно выбирать комплектацию исходя из интерьера или его назначения. Большая благодарность работникам салона ТК «Твой Дом». Консультанты очень внимательные и вежливые, подробно рассказывают о каждой модели, материалах, функциональности. Вот это я понимаю: комфорт премиум-класса!
А мы тут приобрели сразу целый ряд вещей. Решили обновить спальню в квартире, полностью поменять стиль. Выбирать поехали в Мебель Сити, где, собственно, и заинтересовались мебелью бренда Эстетика. Великолепные дизайнерские работы! Работники салона просто молодцы, помогли подобрать кровать, тумбочки и аксессуары под мои пожелания. Осталась очень довольна. Заказ сделали примерно за два месяца, всё это время менеджер Марина держала нас в курсе того как движется дело, за что ей отдельная благодарность. В целом хочется всем, кто принимал участие, сказать большое спасибо, работа отличная!
Мы выбирали в Эстетике кровать для спальной комнаты. Комната у нас не очень-то большая, нужно было эффективно использовать пространство и сделать акцент на спальном месте. Пригласили дизайнера компании Эстетика Дарью - очаровательная девушка и профессионал своего дела! Она помогла зонировать пространство, выбрать кровать Палладиум. Необычные ножки, красивая и оригинальная спинка, дизайн по праву можно назвать изысканным. Даже долгих 5 месяцев ожидания не уменьшили нашего восторга от кровати. Пользуемся не так давно ею, минусов пока не обнаружено ни единого. Браво, Эстетика!
На днях нам наконец-то привезли и установили наш диван от призводителя элитной мебели Эстетика. Хочу отметить, что диван Ламполет просто идеальный во всех смыслах, соотношение цена/качество обосновано. Да, задержка заказа не обошла и нас стороной, но мы были готовы к этому, да и связь с нами держали постоянно, потому нас это не пугало. Идеальные формы дивана, комфортная посадка не оставляют равнодушными никого из наших гостей =)). Желаем вам развиваться и побольше благодарных клиентов! С уважением, Анна и Анатолий З.
Мы не так давно закончили строительство загородного дома и конечно же встал вопрос о приобретении соответствующей мебели. Хотели брать что-нибудь из европейского, но сестра посоветовала обратить внимание на Эстетику, они с мужем себе спальню полностью там брали. Полистав сайт была честно сказать впечатлена, просто шикарные дизайнерские вещи там попадаются! В итоге решили брать именно здесь, заявку делали прямо на сайте. Кроме мебели в гостиную, спальню и кухню, были заказаны и люстры, светильники, бра выбранные мною по каталогам (заказ ИМ-445). Доставили, собрали, никаких проблем. Цены вполне разумные за вещи такого уровня, в сравнении с европейской мебелью сильно доступнее!
Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлением о своих недавних покупках. В обновлённую спальню заказали кровать, а также комод Метрополь. Заказывали в салоне на улице Кантемировской, заказ №4452. Кровать – классная, удобная, просто шикарная на самом деле! Комод функциональный, красивый, в пользовании очень нравится. В общем, все нравится, главное, соответствует деньгам, не халтура. Отдавая такие деньги, хочется получить вещи по настоящему высокого уровня и в данном случае это действительно так. Отдельно спасибо консультанту Кристине, которая помогла сделать выбор, исходя из наших пожеланий.
Когда заказывали диван у бренда Эстетика, были проинформированы о задержках производства. Однако сразу хочу сказать о том, что в ходе ожидания, нас держали в курсе по поводу нашего заказа, номер которого № 8713. Модульный диван Амбассадор оправдал все наши ожидания, совершенно определенно он стоит своих денег. В использовании уже 3 месяца, абсолютно никак не изменил свою форму, качественные швы, нет торчащих ниток, ткань не растянулась, что говорит о высоком качестве мебели от Эстетики. С уважением и благодарностью семья Варич
Мы купили диван и кресла из одной сессии в ТЦ Черемушки. Выбирая, мы смотрели только на саму мебель, чья она – узнали потом. Начали читать отзывы в интернете и засомневались, уж очень много негатива об этой компании и по срокам задерживают прилично. Нам было не к спеху, но и три года обещанную мебель ждать не хотелось( но чересчур сильно мне запали в душу эти кресла, что я все-таки уговорила мужа рискнуть. Да, задержка была, но не критичная, тем более в неведении нас никто не держал, нам постоянно звонили и сообщали новости, так что мы были в курсе где наша мебель и как скоро она будет у нас. Сама мебель действительно стоит того, чтобы ее подождать! Мне она очень нравятся и, надеюсь, прослужат нам долго)
Когда нашли диван своей мечты Палладиум от «Эстетики» с первого взгляда влюбились в него. Немного сначала испугала цена, но когда изучили информацию о качестве самого дивана, о производстве компании «Эстетика», поняли, цена весьма обоснована. О возможных задержках производства так же были в курсе, но это нас не остановило. Невозможно сделать качественную элитную мебель за неделю, да даже и за месяц, если речь идет именно о качестве и не о рядовом производстве. К выбору подошли осознанно, да и как раз времени было достаточно, чтоб закончить ремонт в гостиной. Диван нам все же привезли с задержкой, но его внешний вид, качество вмиг растворили моменты негатива от ожидания. Да, и возможно кому-то нужны подробности, наш номер договора № 7690.
У моей кровати Венеция из Эстетики очень приятный дизайн и не избитый. Лично мне это было очень важно. Решение сделать заказ (мой номер 6742) далось легко - приятный менеджер Андрей рассказал подробно о каждой модели, без суеты дал время посмотреть все, что было на стенде, несмотря на то, что время уже шло к закрытию ТЦ Черемушки. Мне все понравилось, благодарю производителя, что так заботитесь о качестве сервиса и своих изделий!
Знаете, я за свою жизнь понял одну очень важную вещь - никогда не исключай человеческий фактор. С каждым может случиться форс-мажор и определенные задержки в работе. Именно поэтому, когда наш заказ в салоне Эстетика ИМ-334 задержали на полмесяца, я не сильно возмущался. Во-первых, я понимаю, что такое производство и какие могут быть реальные задержки. Во-вторых, я никогда не исключаю человеческий фактор. И в-третьих, со мной постоянно держали связь представители бренда, так что я был вкурсе того, когда мой диван Фабиано до меня доедет. К слову, диван просто отличного качества. Определенно, рекомендую бренд Эстетика!
Комод Тиффани – моя любовь! Я как увидела его в ТЦ – так сразу решила, что надо брать) и никакие уговоры мужа меня не остановили))) спасибо Эстетике за такое счастье, смотрю и радуюсь) Правда, везли долго, что заставило меня изрядно понервничать, ведь я так его ждала((( но закончилось все хорошо) Отдельное спасибо менеджеру Антону, который оформлял для нас заказ 6970, очень внимательный к каждой детали молодой человек, побольше бы таких) А то в основном делают все абы как и приезжает потом не то и не туда…
Добрый день всем! Для возможно сомневающихся стоит ли тут брать мебель хочу высказать свое мнение - однозначно стоит. Не смотрите что тут про сроки пишут - это сам производитель мебели и по крайней мере с нами менеджер Анна держала связь по срокам нашего заказа (номер договора 4521) постоянно. Никто не кидал трубки или прятался. Мы просто с другими фирмами уже проходили этот номер. А тут все очень интеллигентно! Мы взяли комод и кровать и выбором своим довольны на все 100%! Хорошую вещь не делают наспех. Наша мебель собрана и сделана очень добротно, еще и детям потом останется!
К моему большому сожалению, у нас в России не так много брендов, которые создают действительно стильную мебель. Однако, открыв для себя бренд Estetica - я поменяла свое мнение. Высокое качество продукции в сочетании с современными трендами мебели прекрасно сочетаются в моделях данного бренда. Очень порадовало, что в связи с задержкой нашего заказа ИМ-387, нам в подарок прислали модные подушечки индивидуального дизайна. Спасибо Вам за то, что делаете наши интерьеры более изящными и прекрасными!!!!
в середине июня 2018 года внесли предоплату за 2 дивана и кресло. чуть больше 200 тыс рублей. в второй половине августа должна была быть доставка. ноябрь на дворе, а мебели еще нет. забрав наши деньги, эта мошенническая контора даже не собиралась приступать к производству нашей мебели. звонили им 2 раза - такое ощущение, что работают там сплошные колхозники (попробуйте сами позвонить в рекламационный отдел :)). Уменьшать сумму доплаты за диваны с учетом неустойки за задержку они отказываются. Мы решили - будем забирать деньги и отсуживать неустойку. жаль, конечно, что с ними связались. придется заказывать в италии.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЙТЕ У ЭТИХ МОШЕННИКОВ Договор был заключен от 15 апреля. Сегодня 27 августа и сроки доставки кровати, в очередной раз, в двадцатый, наверное, отодвинули сроки на 10 сентября. Знаю, что снова обманут. Менеджеры все время врут, ссылаясь на проблемы с тканью (судя по негативным отзывам в интернете -- разбавленным хвалебными и явно выдуманными самой "Эстетикой" -- эти сказки они рассказывают всем). Договор изначально составлен мелким шрифтом и с нарушением закона (за нарушение сроков поставки компания устанавливает пени в 10 раз ниже установленной законом ставки). От компании не удается добиться ровным счетом ничего: они привыкли отфутболивать своих клиентов и ни в грош их не ставят.
Добрый день! Меня зовут Анна, хотелось бы тоже высказать свое мнение об Эстетике. Впервые увидела их мебель на сайте, когда стали подбирать в свою спальню кровать и журнальный столик. Мужу тоже понравилась мебель и мы решили, что поедем в МЦ Roomer, который ближе всего от нашего дома находится и посмотрим на мебель вживую сначала своими глазами. Муж у меня понимает кое-что в мебели и сразу сказал, что сделано качественно. Девушка Ирина оформила наш заказ (номер 9878) и сразу предупредила, что могут быть задержки, но в целом, мы готовы были ждать, потому что мебель нам очень понравилась! В итоге кровать Челси и журнальные столики Верона нам доставили правда с опозданием на месяц, но ожидание было оправданным. Спальная группа очень красивая! Огромное спасибо!
Для меня решение о покупке мебели никогда не бывает спонтанным, это всегда взвешенное решение, продуманное до мелочей. Когда искала кровать, обошла не один салон, не одну выставку. То, что мне нужно было нашла у компании Эстетика в салоне ТД «МАКСВЕЛ», кровать Фабиано. На мой вкус она идеальна, цвет отлично вписался в мой интерьер. Меня сразу предупредили, что возможно могут быть задержки с изготовлением и доставкой, но меня это не пугало. Я достаточно долго вынашивала эту идею и пара месяцев - не срок для кровати моей мечты. Сейчас она уже стоит в спальне и сказать, что она идеальна во всех смыслах, это ничего не сказать. Мне очень нравится.
Нам понадобилось обновить мебель, потому что предыдущая кровать очень нас подвела, была куплена на распродаже в магазине Икея, стоила недорого, и мы как-то рассчитывали, что ее хватит хотя бы лет на 5, а не пару месяцев. Поэтому теперь решили не экономиь и купить действительно качественную кровать. Не зря говорят: скупой платит дважды. После долгих выборов купили кровать «Марсель». Да, пришлось подождать пока ее изготовят. Но оно того стоит. Кровать потрясающая, комфортная, у нас в спальне смотрится идеально. Считаю в Эстетике самая лучшая мебель. Это факт!
В салоне Эстетика в ТЦ Черемушки мы пришли по приглашению друзей, у компании есть опция «вызов дизайнера на дом», которой мы воспользовались. Нам помогли спланировать пространство, определиться с моделью дивана, комплектацией и цветовой гаммой. Диван Хилтой стал изюминкой гостиной, правда, ждать пришлось его долго) Но в качестве бонуса нам сделали приятный подарок.