8 (495) 225-12-658 (495) 225-12... — показать

Фабрика мебели Estetica на Советской улице

8 (495) 225-12-658 (495) 225-12... — показать
+7 495 225-...+7 495 225-12-65 ещё
Московская обл, г Шатура, ул Советская, д 46/1

Про «Фабрика мебели Estetica на Советской улице»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В таком случае магазин Фабрика мебели Estetica на Советской улице приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации разнообразных задумок при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А благодаря выбору функциональной и радующей глаз мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Также здесь вы можете найти детские товары. Рядом с вами подрастает юное дарование? Внимательные родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Данная компания приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом вписывался в бюджет.

Помимо выше названного, в магазине есть декор и предметы интерьера.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.6.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 225-12-65 или посетите сайт www.estetica.ru. Компания Фабрика мебели Estetica на Советской улице находится по адресу Московская обл, г Шатура, ул Советская, д 46/1.

Отзывы про Фабрика мебели Estetica на Советской улице (83)

4.6
Долго искала именно светлый и большой туалетный столик, наличие большого зеркала и удобного стула к нему было еще одним желанием нашла все именно здесь. Заключили договор, оплатили в течение двух недель нам его изготовили и перевезли. Все точно в срок, как и договаривались поднятие, и сборка входит в стоимость. Собрали быстро и убрали за собой мусор, от столика я в остроге именно то, что хотела выдвижной механизм ящиков, работает без нареканий. Хочу отдельно отметить работу менеджера Анны именно с ней мы подбирали мне комплект профессионал в своем деле понимала меня с полу слова мне не совсем понравилась обивка стула она не гармонировала с ручками по моему желанию мы ее заменили и проложили дополнительный слой поролона на сидение стула. Одним словом если вы хотите себе хорошую мебель то вам сюда.
Качество у мебели отличное. Недавно прикупила в Estetica себе диван и стол, выбор приятно порадовал. Вообще салон очень красивый, и выставочный зал внушительный, тут есть много интересных вариантов. Консультанты помогают при выборе, и предлагают шикарные варианты. Я немного растерялась от такого количества клевой мебели, но мне помогли и благодаря этому сильно сэкономила время. Консультант Ольга понравилась, сразу видно, что она отлично во всем этом разбирается, и может предложить нужное без проблем. Мы приятно с ней поговорили, и в итоге я нашла те модели мебели, которые мне больше всего понравились по дизайну. Потом обсудили разные нюансы, мне хотелось немного другой цвет, и ткань у дивана, ну и немного изменить некоторые детали у стола захотела, и мне пошли на встречу. Изготовление не очень долгое, и его выполнили даже раньше, чем ожидала, всего за 20 дней. Привезли и аккуратно подняли на нужный этаж. Сотрудники доставочной службы отличные, и сборка у них отняла не очень много времени. Да, и ещё и мусор весь за собой убрали, и это отлично. Вообще, классно всё прошло, и цены нормальные, а мебель очень хорошая. Дизайн меня приятно радует, и диван очень удобный, да и стол отличный.
С компанией «Эстетика» у нас давно прочные и доверительные отношения. Начиналось это все, когда я еще жила в городской квартире, после ремонта мне нужно было обустраивать квартиру, про данную компанию мне рассказала, моя подруга, которая так же давно пользуются ее услугами. Очень нахваливала отменное качество и профессиональный подход к делу. Я визуал и мне нужно было лично все посмотреть и потрогать, я отправилась в ТК Твой Дом на Волоколамском шоссе, чтобы лично убедиться в качестве и заказать понравившиеся мне модели мебели, т.к квартира у меня не стандартная и у меня были свои параметры, ну и конечно же мысли, как это должно все выглядеть. Что сразу меня привлекло, так это красивый и яркий салон и большой выставочный зал, аж глаза разбежались. Понравилось и то, что сотрудники салона чётко знают весь ассортимент, про каждую модель рассказывают без воды, а только то, что нужно знать покупателю. Пообщавшись с менеджером, я поняла, что эта мебель и эта компания то, что нужно именно мне. Выбрав понравившуюся мебель, заключила договор, что не мало важно, в этой компании всё официально, все документально, это важно. Заказ я свой ждала в течении 20 дней, доставка была в удобное для меня время. Запаковано все идеально, мебель без повреждений. Сборка аккуратная, после себя оставляют чистоту.
Estetica понравилась нам своим подходом. У них все официально, даже на то чтобы заключить договор ты должен лично присутствовать в студии. И у них действительно есть что предложить людям. Мы заказывали журнальный столик и два кресла, в новой квартире недавно закончили ремонт, хотелось обновлений, да не абы каких, а дизайнерских.. Почти весь день пробыли в Family Room на Киевском ш.)) Выбор большой. С нами работал менеджер Алексей, собранный, грамотный и вежливый. Люблю, когда не вешают лапшу на уши, а говорят честно, что подойдет к интерьеру, а о чем и не стоит мечтать) У нас зал как раз в фэн-шуйском стиле, абы что не подойдет. В приоритете встали поэтому кресла Палермо (но цвет не как в каталоге белый, а бордо). и журнальный столик Амбсаддор, высоту подобрали индивидуально, цвет эбонитовый. Сделали чуть раньше, не за 45 дней, которые указаны в договоре. На всякий случай упомяну номер: 839ФР. Т.е. привезли уже на 28 день, а это прямо, горячо! Подъем и сборка качественно, ничего не испачкалось, хотя кресла я потом прошлась мягкой уборкой, есть особенности кстати по ухаживанию. А сборщики даже мусор за собой вынесли, что тоже приятно. И вот, обновлением мы довольны! Идеально дополняет стиль фэн-шуя.
Решила оставить положительный отзыв о компании Эстетика, обратилась сюда по совету знакомой, очень хотелось дорогую и качественную мебель в гостиной, так как гости у нас часто бывают. Сама думала о том, чтобы делать на заказ, прочитала про эту компанию, могут участь пожелания. Очень понравился проект Магма, это диван моей мечты. Так как эта мебель-дорогое удовольствие, обязательно хотелось бы ощупать и осмотреть сам диван вживую. Позвонила, вежливый менеджер объяснил мне, что можно выбрать обивку, цвет, сделать этот диван на заказ. Сам диван был в одном экземпляре в КРОКУС СИТИ, ТК ТВОЙ ДОМ. Договорились о показе дивана. Приехала, встретили меня очень хорошо, как дорогого гостя. Просто огромный выставочный зал, много ассортимента, на любой вкус и цвет. Консультанты очень грамотные, хорошо знают товар, терпеливо рассказывают про разницу между диванами. В итоге мне очень понравился выставочный экземпляр и цвет и обивка, очень подходят мне по интерьеру. Оформили все, доставили на следущий день в квартиру. Доставили аккуратно и собрали быстро. Диваном очень довольна, качество просто отменное, выглядит очень дорого. Я на нем заснула однажды, спина не затекла. Рекомендую.
Фабрика мебели Estetica на Советской улице на карте
Секреты успешного ремонта