8 (800) 200-99-848 (800) 200-99... — показать

8 (800) 200-99-848 (800) 200-99... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59

Про «Этажерка, ООО»

Магазин мебели и декора Этажерка, ООО предлагает своим покупателям все виды мебели, выполненной из различных материалов, в том числе, и из натуральных, таких, как дерево и кожа. В магазине представлены предметы мебели от производителей из стран Западной Европы Индии, Китая и Индонезии. Ассортимент товаров магазина включает в себя линейку предметов декора. Здесь покупатель сможет найти все, что необходимо для создания уюта в доме: от карнизов до рамок для фотографий. Также в продаже в магазине Этажерка представлены зеркала, люстры, торшеры, светильники, часы, посуда и домашний текстиль.
Класс 1
Доставка
Интернет-магазин
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Этажерка, ООО (49)

Заказала комод Леонтина, по срокам претензий не было. Доставили что-то ужасное: завернутое в полиэтилен с пенопластом по углам и морем скотча. Разрезали, как пирог. Углы на столешнице стесаны, вмятина на боку и задняя панель- действительно задняя, покрашена с крошкой, рукой провести нельзя- поцарапаешься. Комод не приняла, с фирмой сотрудничать больше не осмелюсь.
Пока сделала только один заказ в этом магазине - по мелочи набрала посуды, выбор хороший, и остановиться и не скупить все очень трудно))
ООО Этажерка Делают ужасные подделки, отличающиеся от фотографии! Дозвониться не реально! Уважаемые покупатели - остерегайтесь мошенников и воров. Все их отзывы куплены! Фейк!
Ну хоть бы фото тогда приложили, а то как-то голословно звучит. Я тут пару раз мебель брал, жена еще посуду заказывала, не могу казать что в чем-то разница от представленных фото на сайте
Этажерка, ООО
Алексей, вы перепутали немного. Компания igdesign является компанией мошенников и воров, которая украла весь контент компании "Этажерка", делала жесткие подделки, признала свои ошибки, после писем юристов, жутко обиделась, так как мы отказались сотрудничать после их выпада, а после в лице вас написала здесь вот эту неправду. Предлагаю Вам написать нам на etagerca@gmail.com вашу претензию с фотографиями. Опубликовать здесь фотографии, чтобы все могли посмотреть, где подделка. Уважаемые покупатели! Все коллекции компании «Этажерка» имеют авторский контент, а точнее фотографии, которые сделаны с изготовленных изделий компании «Этажерка». Сейчас постепенно все фотографии подкрепляются ещё и видео-контентом, так же авторским, чтобы вы могли увидеть мебель с разных ракурсов. Но вот с чем компания «Этажерка» столкнулась в последнее время, так это с воровством контента некоторыми компаниями на рынке и изготовлением ими подделок, которые и вправду отличаются от оригинала. С этим явлением воровства компания «Этажерка» активно начала борьбу, подала иски в суд на некоторые компании, направила претензии в другие. Вот эта борьба с воришкам совершенно не понравилась никому и стали писаться негативные отзывы. В компании «Этажерка» вы можете оплатить при получении свой заказ и таким образом нивелировать все риски касаемо качества и дизайна.
Купили буфет в магазине "этажерка". Менеджер Олеся приятная девушка, всё обговорили, учли все наши размеры и хотелки и в принципе, через месяц у меня уже был буфет. Остановился на модели "Bordo", надежная, массивная, хорошо вписалась в интерьер.
Кошмарнейшая компания! Мебель за 200 тыс рублей привезли с браком, переделывали потом трижды (лопнувшая краска на шкафу). Также запах лака не выветривался 4 месяца. Даже в этой ситуации, мы с мужем вели себя деликатно и терпеливо, но неуважительное, непрофессиональное поведение менеджера Вертянкиной Олеси ввергло еще в больший ужас, чем сама мебель. Мы пишем претензии в соответствующий орган, который рассмотрим деятельность этой компании.
Этажерка, ООО
После года эксплуатации мебели деньги были полностью возвращены данному покупателю, а мебель принята обратно. Мы следим за своей репутацией и решаем все конфликтные ситуации не игнорируя их.
Недавно открыли еще один офис нашей компании. Компания наша занимается дизайном интерьеров, работают люди творческие, поэтому оформление помещений и выбор мебели для нас является одним из важнейших составляющих успеха. Что надо приобрести, мы и сами понимали хорошо. Осталось только приобрести необходимую мебель. После долгих поисков нашли все нужное в магазине Этажерка. Они как раз специализируются на дизайнерской мебели, как раз то, что мы и искали. Спасибо дизайнерам магазина, они приехали к нам в офис, дали несколько профессиональных рекомендаций. В итоге приобрели в магазине Этажерка отличный диван в стиле "Модерн", два оригинальных стеллажа и эффектные кресла в стиле "Прованс". С доставкой никаких проблем не возникло, привезли все в течении недели, все в наилучшем виде. Спасибо администрации магазина, вошли в наше положение, сделали хорошую скидку по деньгам и отпустили мебель по беспроцентной рассрочке сроком на 18 месяцев. Если все будет хорошо, то в конце года еще навестим Этажерку, там еще есть несколько вещей, которые нам подойдут функционально. Как раз до этого заработаем необходимые для этого средства.
Последний раз мебель в квартиру покупали лет 15 назад, поэтому уже нет ощущения новизны и стиля. В начале лета на семейном совете решили - начинаем обновлять интерьер в квартире, и начинаем с гостиной. И мебель покупаем только оригинальную и эксклюзивную, никакого ширпотреба. Долго ходили по мебельным салонам, прошерстили интернет. В конце концов остановились на etagerca.ru - здесь мебель только дизайнерская, чувствуется стиль и качество. Долго консультировались с менеджерами, знакомыми, оценили свои возможности и заказали комплект гостиный "Bruni". Как раз на днях привезли и собрали, очень довольны, чувствуется стиль и качество. Магазин реально крутой, если все будет нормально, то еще воспользуемся услугами.
В гостиную нужны были кресла,решили посмотреть в этом магазине у них на сайте. Выбора действительно много, хотели светлые, в идеале белые, но ничего не могли выбрать. Решили что на месте разберемся, поехали с мужем в магазин. Продавец был очень вежлив, предлагал разные варианты, очень внимательно выслушивал нас. В итоге подобрал нам кресла с современным дизайном, и функциональной возможностью комбинировать готовые изделия. Это очень удобно,нам понравилось такое. Оформили доставку, ребята привезли на следующий день,без опозданий. Очень красивые , стильные кресла,  хорошо вписались в наш необычный интерьер. Спасибо, обязательно приедем еще!
Мебель искали для гостиной. Только сделали ремонт, а  мебель не смогли найти такую, чтобы я смотрела на нее и понимала, что да, это 100% то, что нам нужно. Мы искали в обычных магазинах, уже и не помню в скольких магазинах мы смотрели. Решили уже через интернет искать. В магазине "Этажерка" ассортимент большой, понравился сразу, буквально с главной страницы. Начали выбирать и нашли то, что искали. Здесь продается дизайнерская мебель и это видно. Мне нравится мебель в стиле прованс. Она такая воздушная, нежная. Очень понравилась гостиная из коллекции "Leontina" в голубом цвете. Смотрится очень необычно. Мы сразу посмотрели как смотрится в (один небольшой, а другой более низкий, с дверками и ящиками), шкаф для посуды, зеркало, журнальный столик. В комплекте не было дивана, но на фотографии интерьеров нашли хороший диван. Нашли его на сайте этого же магазина. Хорошо, что нашли все необходимое в одном магазине. Привезли все сразу и на доставке сэкономили. Понравилось обслуживание и отношение к клиентам. С менеджером смогли обсудить все условия покупки. Заказ у нас был большой, поэтому решили не брать кредит в банке, а взять тут рассрочку, потому что условия выгодные и забрать мебель можно сразу. Договорились о доставке через 2 дня. В оговоренный день с нами созвонились перед доставкой. Мебель привезли всю в целости и сохранности. Мы покупкой очень довольны. Сразу начали все рассматривать, проверять, но даже царапин не увидели негде. Магазин отличный и выбор мебели более чем достаточный.
Для нормальной работы на дому, и простого удобства хотелось купить какой нибудь не особо громоздкий и не банальный комод, в маленький кабинет. Посещение двух мебельных магазинов закончилось ничем. Пришлось углубиться в интернет. В одном магазине удалось найти подходящий вариант, но цена оказалась слишком большой. Знакомая подсказала, что они в прошлом году покупали дизайнерскую мебель в спальню и на сайте были весьма интересные и разнообразные по стилю варианты. Сайт etagerca.ru и впрямь располагает огромным выбором. Красивые дизайнерские проекты и качественная мебель, отличающаяся от большинства заурядных вариантов. Не без помощи менеджера мне удалось выбрать из внушительного каталога угловой буфет "Gouache". Цена для меня оказалась приемлемой, тем более что брать я его решил в рассрочку. Весьма необычная фактура, приятные тона и оригинальное цветовое решение, воплощенное в трех выдвижных ящиках разного цвета. Красивый и как хотел не банальный дизайн "Поп-Арт". Буфет смотрится здорово, стильно, а главное угловое расположение сэкономило место в маленькой комнате. Он удачно вписался в общий интерьер и даже задал тон помещению. Обои, ковер, рабочий стол, стул и маленькая тумба все это гармонично сочетается с новым буфетом. И хоть доставка малость задержалась, впечатление от покупки это никак не испортило. Главное что мебель сделана качественно без малейшего намека на брак или другие огрехи. Хорошая древесина березы. Все ровное, гладкое, все стыки плотные, крепления на дверцах надежные. Покупкой я полностью доволен!
Недавно закончили ремонт в новой квартире, теперь в процессе поиска и покупки новой мебели. Еще в самом начале решили - никакого ширпотреба, спешить не будем, зато покупаем только качественное и оригинальное. На днях получили первую покупку из интернет-магазина "Этажерка" - диван "Provance". Очень довольны, до этого мы диван вживую не видели, но все оказалось даже лучше, чем на картинке или менеджеры описывали. Диван купили по беспроцентной рассрочке, для нас это было принципиально - после получения новой квартиры денег наличных никогда не бывает, все очень быстро улетает. Магазин хороший - очень много оригинальной авторской мебели, цены разумные да еще гибкие условия оплаты, у менеджеров всегда можно получить квалифицированную помощь. Немного переживали за доставку, но никаких проблем не возникло, все четко по договоренности. Если все будет удачно, то это не наша последняя покупка в "Этажерке". Мы там присмотрели симпатичный шкаф "Palermo", нам даже скидку хорошую обещали. Вот только немного с финансами разберемся.
Сегодня получила свой заказ из интернет-магазина "Этажерка" - бежевый буфет Oliva. Он такой классный - сделан под старину. По-моему, у нас в детстве у бабушки что-то подобное было :) Тоже из массива и примерно в этой же цветовой гамме. Глубина такого шкафа - 42 см. У меня небольшая квартира, поэтому нужно было что-то аккуратное и не сильно занимающее пространство. Буфет встал отлично! Спасибо вам)
Вообще если подумать, то мебель из Этажерки - довольно-таки универсальная. Из той же коллекции "Гуашь" можно собрать и кабинет, и столовую, и гостиную со спальней. Нравятся эти возможности комбинирования предметов. Ну и внешний вид у этой мебелт доставляет какое-то даже эстетическое удовольствие.
Не покупала тут мебель, поэтому ничего сказать не могу. Но заказывала в "Этажерке" разные аксессуары для дизайна дома. Посуду, вазы, покрывала с подушками и т.д. Всё очень качественное. Если ткани,то натуральные и приятные на ощупь. Планирую тут купить ещё комод, потому что коллекция Гуашь как раз подходит под интерьер моей спальни. Тогда смогу наверное что-то подробнее и про мебель написать. Но думаю, что не разочаруют)
Можно сказать, что хорошая дизайнерская мебель была моей мечтой. Очень хотелось в спальню купить красивую мебель. Нравится мебель в классическом стиле и мебель в стиле прованс. Классика выглядит чуть строже, поэтому решила взять что - то более нежное. Прошлась по магазинам, ничего интересного не нашла. Самая обычная мебель, которая есть в каждой квартире, а мне хотелось другого. Решила смотреть в интернет - магазинах. Ассортимент магазина "Этажерка" понравился мне сразу. Уже на главной странице я нашла то, что хотела бы видеть в своей спальне. Хорошо придумали, что можно сразу посмотреть мебель в коллекциях в интерьере комнаты. Это удобно и очень наглядно. Мне очень понравилась большая спальня "Leontina lavanda". цвет просто очень оригинальный, негде и не встречала такого ранее. Сразу она мне понравилась, решила заказывать именно ее. В комплект входит 7 предметов мебели: большая кровать, вместительный шкаф для одежды, 2 тумбочки, комод, туалетный столик и небольшое мягкое кресло. Убирать ничего не стала из комплекта. Все нюансы выясняла у менеджера, так как хотела купить все в рассрочку. Как оказалось, ее оформить проще простого и даже не нужно никуда ходить. И хорошо, что переплачивать и оставлять покупку на потом не нужно. Доставка быстрая, потому что все было в наличии. Привезли в оговоренное время, правда немного задержались. Дали время, чтобы мы все проверили, не торопили. Мебель очень стильная, красивая. Смотрится хорошо, даже лучше, чем на фото. Так что покупкой я очень довольна.
После ремонта в квартире с мебелью не спешили. Хотелось купить действительно качественную мебель, потому что берем ее не на один год. Именно поэтому и искали долго, тщательно. Решили начать с покупки мебели в гостиную, так как так всегда встречаем гостей. В магазине "Этажерка" нам понравился ассортимент мебели. Видно, что тут дизайнерская мебель, такой в обычных магазинах я не встречала. Мы хотели купить мебель в стиле лофт, чтобы она органично вписалась в новый интерьер. Здесь сразу смогли найти все необходимое и даже уже присмотрели варианты мебели для спальни. Комплект гостиной "Aquarelle" понравился больше всего. Там есть и большой голубой угловой диван, и журнальный стол, и стеллаж, и комод. Шкафа нам не хватало, решили заказать дополнительно из этой серии. Этой мебели нам вполне хватило, не хотелось загромождать пространство лишними вещами.Заказ обсуждали с менеджером по телефону. Все нюансы выяснили, все нам объяснили и рассказали. Мы за наличные не смогли взять, пришлось в рассрочку оформлять. Но проблем с ней не было. Никаких лишних документов не требуют, ненужно никуда идти. Все делается онлайн. Нам положительный ответ дали сразу же. Приятно, что цена остается фиксированной, никаких переплат. Заказ наш смогли привести в оговоренное время, все как и договаривались. Мебель качественная, на вид красивая и видно, что сделана аккуратно и на совесть. Все предметы мебели из комплекта полностью соответствуют фотографиям с сайта. Мы всем остались довольны. Никаких претензий нет.
Хочу поделиться опытом покупки дивана в этом магазине. Долго с женой спорили и не могли подобрать диван который бы устраивал нас двоих. Пришлось связываться с менеджером магазина, чтоб он помог с выбором, жена хотела сильно яркий, а меня больше привлекал строгий стиль. В итоге менеджер посоветовал отличный вариант углового дивана Прованс морского цвета http://etagerca.ru/catalog/divany/uglovoy-divan-provance-morskoy/, не очень яркий и в то же время привлекательный, для залы то что надо. Диванчик конечно не из дешевых, благо смогли оформить рассрочку на 10 месяцев без переплаты, очень выгодные условия, конечно пришлось собрать некоторые документы. Доставку осуществили на следующий день после первого взноса, диван такой же как и заказывали, хорошего качества из велюра, без брака и дефектов, раскладывается без особых усилий, вообщем покупкой остались довольны я и жена. Магазину отдельное спасибо за помощь в выборе и возможность взять товар в рассрочку, рекомендую.
Недавно стал владельцем квартиры-студии в новостройке. Еще на стадии покупки квартиры решил, что отделка и интерьер будут в стиле модерн. Сейчас на этапе покупки мебели, как раз на днях приобрел крутой угловой диван Salvador в магазине Этажерка. У них очень хорошие предложения, очень много эксклюзивной, дизайнерской мебели, как раз то, чего я хотел. Присмотрел здесь еще крутой комод, в стиле авангард, продавали с хорошей скидкой, по специальной акции. Сейчас нужной расцветки не было, менеджеры обещали позвонить, когда будет. Магазин понравился - есть из чего выбирать, на любой вкус и кошелек, менеджеры очень доброжелательные, подробно отвечают на все вопросы, помогают в выборе. Доставили диван пунктуально, по договоренности, все в целости и сохранности. Оплатил банковской картой удаленно, есть и традиционные способы оплаты.
Очень долго искал диван, который смог бы вписаться в гостиную комнату. Задача была непростая, так как гостиная у меня необычная и выполнена в сочных разноцветных тонах. Сперва искал в оффлайн магазинах города, но по большому счету, диваны, которые я смог найти, были какими-то однообразными, а хотелось чего-то необычного. Когда понял, что в оффлайн магазинах города ничего интересного для себя не найду, то я начал искать в сети интернет. Просмотрел кучу интернет-магазинов, но подходящую модель нашел именно на этажерке. Мне сразу в глаза бросился трехместный бело-синий диван Provance. Диван был со скидкой, поэтому я сразу отмел все сомнения и заказал. Оплату произвел банковской картой. В течении дня перезвонил менеджер интернет-магазина и сообщил дату отправки дивана и примерный срок доставки, на всякий случай уточнил адрес. Затем пошли несколько дней томительного ожидания и на пятый день диван пришел. Процесс сборки дивана довольно простой, все части стыкуются довольно легко. Также диван довольно легко раскладывается и складывается. Материал мягкий, приятный на ощупь. Каркас дивана выполнен из дерева. А, главное, что мне удалось подобрать диван под интерьер - диван вписался в гостиную просто идеально. В деле диван смотрится еще эффектнее, чем на фотографии.Я очень доволен, как диваном, так и качеством обслуживания.
Для людей, которые к выбору интерьера подходят творчески и с фантазией, магазин "Этажерка" настоящий клад. С его помощью можно реализовать самые невероятные идеи в своем жилище. У меня супруга работает дизайнером и с этим магазином у нее давние взаимовыгодные и деловые отношения и мебель из "Этажерки" ей очень хорошо знакома. Для себя мы давно решили, что как только улучшим свои жилищные условия, то в интерьере будем использовать мебель и элементы декора из этого магазина. И вот наша мечта осуществилась и мы купили долгожданную "трешку", места для обустройства уютного гнездышка хоть отбавляй. Супруга разработала дизайн-проект и мы часами листали страницы каталогов этого магазина подбирая себе все необходимое. Своими звонками наверное надоели консультантам магазина, но они с честью выдержали это испытание. По каждому предмету нас детально консультировали и давали полезные советы по покупкам. Мебель представленная здесь разнообразна по стилям и ее выбор очень большой. Учитывая, что вся мебель дизайнерская, то я в этот магазин влюбился сразу. Интерьер выбрали в стиле роскошного французского "прованса" и старались ему следовать. Для обустройства гостиной в магазине нам порекомендовали комплект с голубым диваном, после его установки было ощущение, что он создан специально для нашей квартиры. Так общими усилиями мы купили все необходимое и из убогой облезлой квартиры, сделали жилье своей мечты. Конечно же все это удалось осуществить благодаря "Этажерке" и сотрудникам этого магазина. Отдельно хочу остановиться на качестве мебели, а оно действительно высокое. Все элементы подогнаны идеально и при изготовлении использованы только натуральные материалы. Среди изделий можно найти и недорогие стильные вещи и настоящий дорогой эксклюзив. Несмотря на то, что супруга является здесь участником программы лояльности и пользуется скидкой, денег на все нам не хватило. На недостающую сумму нам любезно в магазине предложили оформить рассрочку и мы ею воспользовались. Огромная благодарность магазину и лучшие рекомендации от нас.