8 (800) 200-99-848 (800) 200-99... — показать

Район: Хорошево-Мневники
Округ: Северо-западный
Есть доставка

Про «ООО Этажерка»

Магазин мебели и декора Этажерка, ООО предлагает своим покупателям все виды мебели, выполненной из различных материалов, в том числе, и из натуральных, таких, как дерево и кожа. В магазине представлены предметы мебели от производителей из стран Западной Европы Индии, Китая и Индонезии. Ассортимент товаров магазина включает в себя линейку предметов декора. Здесь покупатель сможет найти все, что необходимо для создания уюта в доме: от карнизов до рамок для фотографий. Также в продаже в магазине Этажерка представлены зеркала, люстры, торшеры, светильники, часы, посуда и домашний текстиль.

Класс 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про ООО Этажерка (79)

Напишу так, по качеству вопросов нет. По срокам немного не уложились, перенесли сроки финальные на 5 дней. По сборке очень аккуратные, все за собой убрали, ни пылинки не оставили. По ценнику, ну тут конечно хотелось бы скидочку, но мне ее и так сделали. Сами знаете аппетит приходит во время еду) По использованию: удобно, ничего не раздражает!
Замечательный менеджер и в целом обслуживание на всех этапах оформления заказа. Наш шкаф получился именно таким, как и обсуждали при проектировании. По качеству выкраса и сборке также все отлично. Рекомендую.
Нам прям сделали двойной подарок)) Первый, что на нашу кровать и шкаф получили неплохую скидку))) Второе, то что по срокам обещали только после нового года, а сделали до! Просто супер. Не смазало впечатление доставка и сборка. Ребята молодцы, все быстро и аккуратно. Пока первые впечатления только, что красиво, все что обсуждали выполнено.
Делала заказ кровати по размерам под меня и дизайн в соответствии с дизайн проектом квартиры. В итоге согласовали все довольно быстро и в срок по изготовлению уложились. Кровать получилась отличная, не смотря на мои опасения по отличию оттенка обивки, но они получились такие как и планировали!
Две прикроватные тумбочки сделали перкрасно. Ни щелей, ни скрипов при использовании не заметила, хотя уже использую их порядка 5 месяцев! Единственный минус - это мой кот, который все таки чуть подрал. но тут уже ничего не поделать.
ООО Этажерка на карте