8 (926) 952-48-22 8 (926) 952-48... — показать

Отзывы о компании Etalon | Салон эротического массажа

8 (926) 952-48-22 8 (926) 952-48... — показать
+7 926 952-... +7 926 952-48-22 ещё

Отзывы про Etalon | Салон эротического массажа (12)

4.4
Сделали приглашение через ватсап на массаж со скидкой. Цена была довольно приятной, ну я и поехал. Еще и не далеко от дома.
На ресепшн девушки милые, приветливые, рассказали мне куда пройти и маленький инструктаж.
Ну я не подозревая подвоха, разделся, жду Массажа.
Ко мне приходит массажистка, назвалась Вероникой, но сама далеко не местная, Таджичка в лучшем случае. Начала Делать массаж, во время него разделась и начала ублажать меня так, как я совсем не планировал... По окончанию процедур получил счет вместе с ее *КАК ОКАЗАЛОСЬ* доп. услугой.
Не уверен что это законно и не рекомендую данное место, просто потому что "не хотелось бы лежа голым попасть под ментовскую облаву".
Etalon | Салон эротического массажа
Etalon | Салон эротического массажа
Здравствуйте, Александр! Думаем, что вы вероятно ошиблись тк:
1. Мы не делаем рассылку по гостям, что не были в нашем заведении и не подписались самостоятельно на рассылку.
2. У нас нет скидок для гостей т.к мы премиальный салон и нашим гостям не интересны скидки - по опыту работы и получению обратной связи, наши гости заинтересованы в подарках и доп.услугах, недели в скидках.
3. В составе наших мастеров нет таджичек. Мы премиум салон и для нас важно чтоб все девушки соответствовали требованиям.
4. Мы не предоставляем интимных услуг!
приехал без записи, так как не первый раз. Свободных мест не оказалось. Уехал
шёл в салон "Поднебесная", а пришёл в Эталон)) как бы я не знал что тут к чему) ну хоть хорошо что один был) идея эротического массажа прикольная
фотографии некоторых дам явно перефотошоплены. Интерьер узнаваем. По запросу кидают свежие фотки девушек. Салон на твердую 4
Был с друзьями, отмечали мальчишки, Вегас отдыхает!!! Салон был наш целых 6 часов напролёт! Незабываемо)
Бывал в разных эротических салонах ,но такого уровня нигде не видел ,прекрасные девушки,красивые ,массаж отличный ,спасибо
Все на высшем уровне . Очень красивые девушки . Хороший выбор алкоголя
Лучшее место для отдыха !огромный выбор девушек ,программ ,Релакс на наивысшем уровне !всем советую !
Очень красивые девушки, обалденный массаж Это именно то место где вы можете отдыхать часами не вспоминая о реальном времени
Очень уютное место,прекрасные девушки и отличный массаж,обслуживание на высшем уровне)
Девочки,вы просто чудо,огромное вам спасибо за такой чудесный массаж и за то что вы такие красивые
Зашёл случайно, теперь хожу каждые выходные! Очень красивые девушки, которые знают что хочет мужчина! Расслабился и получил удовольствие!
Etalon | Салон эротического массажа на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел