8 (495) 646-83-84 8 (495) 646-83... — показать

Отзывы о компании ЭВИС-Моторс

8 (495) 646-83-84 8 (495) 646-83... — показать
+7 495 646-... +7 495 646-83-84 ещё
Россия, г Москва, пер Партийный, д 1 к 58 стр 1

Отзывы про ЭВИС-Моторс (25)

Обходите стороной эту контору! Сервис ужасный, поставлен на то, чтоб содрать побольше денег. Специалисты совершенно некомпетентные, вешают лапшу на уши насчёт дополнительных услуг. Приехали с проблемой течи антифриза, а мастер приемщик сразу же заявляет, что у вас еще и масло течет, надо поменять 2 датчика, стоимость 60 тыс.
Артикулы запчастей назвать не могут, нонсенс какой-то, якобы менеджер запрещает.
Запчасти предлагают заказать по стоимости завышенной вдвое. Когда понимают, что развести клиента не удалось, сразу же пропадает интерес заниматься машиной.
Проблему течи антифриза искали неделю, так её и не устранили. Зато разобрали пол капота, то одно поменяйте, то другое. Через неделю после якобы произведенного ими ремонта, антифриз снова потек. Половины замененных деталей не вернули. А те, что вернули, мы отправили на независимую экспертизу, которая установила, что деталь полностью исправна.
Должным образом ничего не собрали, всё открученные гайки на место не поставили.
А мы вернулись с претензией собрать всё как было первоначально до их ремонта, сразу пытаются уйти от ответственности, мол это не из-за нас. Зима на улице, у вас под капотом всё само треснуло. А антифриз снова потёк, но по другой причине, от нас независящей.
В общем сложилось впечатление сервиса уровня гаража на трассе, как только уехал за ворота, можешь даже не возвращаться, ничего не докажешь!
Делайте выводы, уважаемые клиенты и не пользуйтесь услугами Эвисмоторс. Ну а мы скорее всего будем решать проблему в судебном порядке.
Периодически приезжаю на плановое ТО, абсолютно никаких претензий не возникает. Механики вежливые, выполняют работу качественно, не пытаются навязать лишние услуги и цена приемлемая.
Периодически прохожу в автосервисе сезонное ТО и обращаюсь если возникли неполадки с машиной. Мастера уже все проверенные, знаю их хорошо, работу выполняют отлично. В последний раз барахлил компьютер, не показывал температуру, исправили за 1,5 часа.
Остановился на этом сервисе для покраски кузова полностью своего Subaru. И нужно признать, что я не ошибся с выбором сервиса, с задачей справилось на 5+, машинка как новая. А ребята здесь профи, всё на очень достойном уровне.
Перед покупкой авто делала тут диагностику. Понравилось отношение к клиенту, и мастера, которые не ленятся доступно объяснить что и как, что даже мне-девушке все понятно. И еще один плюс, есть хорошая и удобная комната ожидания, где можно отдохнуть, пока завершат работу специалисты. От сервиса одни положительные эмоции!
Хорошо помыть кузов автомобиля в Эвис Моторс не в состоянии или не умеют. Мыл неоднократно, но всегда остаются пятна, подтеки, хромированные детали блеклые и грязные. Мойка на три с минусом. Мыть там не рекомендую и сам теперь не стану.
Стал плохо заводиться автомобиль и ехал с рывками. Приехала в автосервис Эвис-Моторс. Оказалось надо поменять свечи зажигания на моей Киа. Все быстро сделали, свечи были на складе, по цене очень демократично. Спасибо большое.
Один из лучших авто сервисов. Знают свое дело и дают гарантию. Ценник на среднем уровне, по сравнению с другими. Спасли уже второй гидро трансформатор. И у меня к ребятам вообще нет ни одной претензии за все то время, что я обслуживаюсь у них, кроме...
Возникли проблемы с семейным автомобилем, долго искали хорошую авто-мастерскую и друзья посоветовали «Эвис-Моторс». Нисколько не ошибся в своём выборе, провели быструю диагностику и в быстрые сроки машина была уже как новой.
Добротный, уютный сервис. Можно наблюдать за работой мастеров. Расположение очень удобное. Цены как везде. В общем, никаких нареканий.
В Эвис Моторс делали мне установку парктроников. Приехал в этот сервис исключительно по рекомендации своего товарища, и не пожалел. Работу мастера могу оценить как хорошую, так же цена на установку осталась не изменчивой, у меня уже был горький опыт с другими автомастерскими где вначале говорят одну цену, после ремонта она увеличивается чуть-ли не в два раза. В этом плане здесь все честно. Общие впечатления остались положительные.
Дружелюбный персонал.Хороший современный автосервис. профессиональные мастера своего дела. все делается качественно и в срок.
Очень рада что именно в этот автосервис обратилась, сделали работу в течении одного вечера, замена заднего бампера, и удаление нескольких царапин. Единственный сервис где не языком чешут, а дело делают. Пять, из пяти.
Вчера забрал свой авто из этого сервиса. Менял задний бампер, и заднее стекло после дтп. Перед ремонтом сразу озвучивают цену за ремонт, и после ремонта не накидывают лишних денег, как во многих сервисах такое практикуют, за что ребятам спасибо, все честно. В целом я доволен обслуживанием, и сроками ремонта.
Понравилось отношение и подход к клиенту. Ремонт сделан на отлично, теперь моя ласточка прям летает. И самое важное, что цены не кусаются. Спасибо большое!
Спасибо всему персоналу за доставленное удовольствие обслуживаться у вас. Точно заслужили 5 баллов, кроме того, всем знакомым Вас рекомендую!
Здравствуйте, хочу порекомендовать автотехцентр. Приезжал с ремонтом задней двери, замена стекла и вмятина. Сразу понимал, что стоить это будет в копеечку. Провели сразу на месте оценку, сколько будет стоить. Убрали вмятину, заменили стекло. Всей проделанной работой доволен! Хорошие мастера.
Отличное качество и цены. Специальные условия доля постоянных клиентов.
4414972 4414973 4414975 4414976
Давно обслуживаюсь, все устраивает, цена и качество на уровне.
Живу в центре, около Павелецкого вокзала, тяжело найти в центре нормальный сервис, обслуживаюсь в Эвисе уже достаточно давно – узнала от друзей. Всем довольна.
Поменяли и покрасили крыло на фольксвагене. Пока машина стояла, решил сразу заменить масло в движке, и топливный фильтр. Понравилось, что сделали классно, после шлифовки вообще ничего не видно. Реально доволен!
Ремонт топливной системы на Auidi A6 обошелся мне не дорого. Качеством выполненной работы остался доволен, ребята просто молодцы, даже дали несколько практичных рекомендаций.Так что большое спасибо вашему автосервису!!!
А мне понравилось обслуживание, цены и сроки. Самое главное, что не пытались разводить на деньги и ненужные запчасти, как не раз делали в Руси.
Огромное разочарование, полностью потерял доверие к этому автосервису.
Пишу это 17 марта 2015г после очередного визита в Эвис Моторс (Дубининская, 76)

Обслуживал здесь свою Honda CR-V с 2006 г.
Сервис был хорош тем, что специализировался на автомобилях Honda и Volvo, соответственно мастера хорошо знали матчасть.
Сейчас пытаются ремонтировать все, что движется, и результат получается весьма плачевный.

Первый серьезный "косяк" случился пару лет назад, когда я решил заменить все эксплуатационные жидкости.
Через 20 мин. после выезда из сервиса сорвало патрубок с радиатора - "мастер" сдвинул хомут, который по технологии замены антифриза
снимать не было необходимости, и благополучно про него забыл.
Сервис свою вину так и не признал и сослался на неблагоприятное расположение звезд и ослабший пружинный хомут, который, к слову, до
этого стоял там без проблем с 2000г. и поныне исправно служит на том же патрубке.

Однако от последней истории, произошедшей буквально на днях, я нахожусь в а*%е т.е.под большим впечатлением.
Менялась прокладка поддона двигателя, три приводных ремня и ролик натяжителя.
После выезда из сервиса в первый раз проехать удалось даже меньше, чем после замены антифриза - из-под капота повалил густой дым.
Причиной оказалось масло, струившееся из-под прокладки поддона на трубу выпускного коллектора.
На следующий день забирал машину из сервиса вечером перед самым закрытием, а утром обнаружил лужу масла на защите картера - то ли
"мастеру" было влом ее протереть перед тем, как поставить на место, то ли это было уже новое масло ... в результате пришлось самому
снимать защиту и наводить порядок.
По ходу обнаружил, что у нового ролика натяжителя отколота часть боковой стенки.

И снова здравствуйте ...
Еще два дня ушло на замену ролика.
Сегодня забрал машину, приехал в гараж, снова проверил подтеки масла и взгляд упал на приводные ремни - два ремня новые, а ремень
помпы ГУР - старый с обтрепанными краями, хотя я абсолютно уверен, что два дня назад отдавал машину с новыми ремнями, которые они же
поменяли три дня назад.

Вы бы еще раз поехали в этот автосервис ?

Действующие лица:
В роли Автослесаря Моршнев С.А.
В роли Мастера Сартаков М.В.

З.Ы. Еще одна фенечка под занавес - когда вам звонят и объявляют стоимость запчастей, это ровно ничего не значит, в счете их цена
будет как минимум на 20-25% выше.
У меня очень плохая память на цены, поэтому я все записываю ... и когда тебе потом врут прямо в глаза, это очень неприятно.
Просрочили все сроки (обещали сделать за 4 дня, а в итоге из-за некомпетентности мастеров получилось 8).
При сдаче машины в сервис заявили одни цены на расходники, а при получении машины увеличили их на 40%.
Подкупает красивый сайт, удобное расположение (центр Москвы) и обещания менеджеров все сделать в кратчайшие сроки.
Очень не советую что-либо делать в этом сервисе. Лучше съездить в более удаленный от центра сервис, но где
вам все нормально и быстро сделают.
ЭВИС-Моторс на карте