8 (495) 997-40-44 8 (495) 997-40... — показать

Отзывы о компании Автолюкс на Дубининской улице

8 (495) 997-40-44 8 (495) 997-40... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-40-44 ещё

Отзывы про Автолюкс на Дубининской улице (10)

3.8
Ремонтировали дверь на Камри и убирали ржавчину на крыле. Все сделали отлично, ржавчина не лезет снова. В цвет тоже попали идеально (серебристый металлик). До Автолюкса красили другую дверь по страховке в сервисе по направлению, оттенок цвета сильно отличается на солнце. Здесь попадание в цвет стопроцентное.
Не обращайтесь ни за что! Красят, потом сами царапают, опять красят и опять цврапуют, без машины приходится ездить на работу пешком, не по своей вине, обидно! Мутные они, не хотели составлять наряд, забирают на сутки машину, хотя сами виноваты уже второй раз! Писец
РАЗВОД ЭТО ВСЁ. Заказал чехлы - пришли не по размеру- бабло впулил за зря и обратно,козлы,забирать не хотят.
На моём автомобиле достаточно сложный заводской цвет, при предыдущей покраске в другом сервисе не смогли его точно подобрать. Обратился в Автолюкс для покраски бампера и капота, результат работы меня приятно удивил. Абсолютно точное попадание в цвет, перекраска и мелкий ремонт капота совершенно незаметны. Решил перекрасить в этом сервисе и крыло, которое ранее не смогли покрасить точно в цвет. Результатом работы центра Автолюкс остался очень доволен, могу рекомендовать.
Сервис ужасный.
Зазоры не выставили.
Не могут нормально заполировать детали.Переделывали!
Бампер вообще не закрепили.часть отвалилась и висела после мойки.
Приехал к ним, чтобы переделали.В конце дня позвонили сказали готово.Но бампер так и не закреплен.Маляр посоветовал поставить шайбу!!!
Я за такие деньги еще должен что-то сам делать?
Спойлер не смогли открутить, чтобы покрасить крышку багажника,плюс уронили болт в полость крышки,теперь она там болтается.
Не укладываются в сроки.
Сдал машину в воскресенье, приехал в среду, чтобы посмотреть что сделано-а они только начали крыло рихтовать.
Не рекомендую одним словом.
Обращался в сервис по локальной покраске машины Audi, мастера конечно всё хорошо сделали, машина теперь как новенькая, но вот сам проезд до сервиса немного запутанный, пришлось поискать.
Обращался в этот автосервис, нужно было покрасить двери в моем Ford Focus. Добираться, правда, к ним было сложновато- проезд запутанный немного, но ребята нормальные, все сделали качественно. Спасибо)
Мне делали покраску дверей, я ехала по трассе с ужасной дорогой, поэтому содрала краску в некоторых местах. Понравилось то, что не пришлось долго ждать нужного нам мастера, хотя мы даже не записывались. К тому же приятно впечатлила работа специалистов.
Обращался в этот сервисный центр для локального ремонта кузова на своем BMW. Ребята все сделали довольно оперативно и главное качественно. Теперь всегда буду обращаться только сюда за помощью в ремонте авто.
Обращался в этот сервис, что бы удалили царапины на двери в моем Mitsubishi. Конечно, боялся, что после предоплаты затянут работу, но все прошло хорошо, все сделали качественно и оперативно,как и не было царапин. Спасибо мастеру Юрию за хорошую работу.
Автолюкс на Дубининской улице на карте