8 (495) 532-65-76 8 (495) 532-65... — показать

8 (495) 532-65-76 8 (495) 532-65... — показать
+7 495 532-... +7 495 532-65-76 ещё
г Москва, проезд Михайловский, д 1 стр 8
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Евромат-Шоп (5)

Купил в этом магазине Евромат коврики для Кростура. Первые впечатлении о ковриках просто суперские. Что касается работы магазина тоже без нареканий! Это оказывается фирменный магазин! Спасибо
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о покупке в данном магазине.
Заказывал в салон автомобиля меховую накидку из натуральной овчины Euromat|Tex (Цельная Стриженная ) № EUSH-002001 бежевого цвета. Седушки в машине без подогрева, поэтому надобность в чехлах есть! Чехлы идеально подошли по размеру, на сидения сели как влитые. Несмотря на свеблый цвет, накидки практичные, отлично сохраняют тепло. Стирали чехлы несколько раз. Стирку пережили отлично, не полиняли, не «сели». Если нет существенных загрязнений, то можно пропылесосить.
Цена приемлемая. Заказ доставили быстро. Никаких проблем не возникло. Заказом остался доволен.
Не так давно увидел в интернете эти самые 3D коврики. Захотел купить себе такой. Наткнулся на интернете магазин данной компании, и решил остановиться именно здесь. Так как мне показалось, что цены тут довольно таки приемлемые. Ну и прочитав отзывы о магазине, остались только хорошие впечатления. И так, в чем де плюс данных ковриков? Во-первых, данные коврики имеют форму которая полностью соответствует формам пола вашего авто. Во-вторых, на нижнюю часть коврика нанесена поверхность не позволяющая ему скользить, что очень удобно. В-третьих, они влагонепроницаемые. В-четвертых, с них очень легко стирать грязь, которая накапливается в процессе поездок. Обработка и доставка осуществилась довольно таки быстро. В общем я очень доволен своей покупкой и советую вам приобрести столь полезную вещь.
Пока шла акция, я воспользовалась предложением и купила текстильные 3д коврики в салон автомобиля KIA Cerato. Купила их с доставкой, долго ждать не пришлось, до моего города доставка была 6 дней. Это идеальный вариант для ежегодной эксплуатации. На машине я езжу каждый день, поэтому подошла к выбору внимательно, чтобы коврики были качественными. Эти коврики полностью удовлетворили мои потребности. Коврики полностью подходят для пола автомобиля, ровно ложатся на пол и не скользят, хорошо впитывают влагу, ногам тепло и удобно. Коврики мягкие, особенно к летнее время чувствуется комфорт. В этом магазине отличные цены и всегда есть акции.
Хорошая контора. Система работает нормально. Заказ привезли вовремя. Спасибо
Евромат-Шоп
Евромат-Шоп
Уважаемый Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Мы Рады что смогли Вам помочь с выбором 3Д ковриков.
Евромат-Шоп на карте