8 (495) 739-57-288 (495) 739-57... — показать

Европа-мебель для Дома на Братиславской улице

8 (495) 739-57-288 (495) 739-57... — показать
Россия, г Москва, ул Братиславская, д 13
Район: Марьино

Про «Европа-мебель для Дома на Братиславской улице»

"Европа мебель" - это новейшие линии производства, обеспечивающие качественность производимой продукции. Мебель идет на прямую с завода, что позволяет продавать её с минимальными наценками. Фабрика уделяет не мало внимания работе с дизайн студиями и архитектурными бюро. Благодаря этим сотрудничествам можно воплотить в жизнь смелые дизайн проекты, сочетающие в себе функциональность, технологии и современные материалы. Высококвалифицированные специалисты компании готовы помочь своим клиента с оформлением и реализацией заказа любой сложности. Размещенная на сайте программа по моделированию поможет визуализировать дизайн проект.

Отзывы про Европа-мебель для Дома на Братиславской улице (30)

Решили после ремонта полностью сменить мебель. Благо, что нашли сайт фабрики Европа, это было нашей удачей. Всю мебель подобрали в одном стиле, очень качественно сделано, из добротных сертифицированных материалов. Прослужит долго, даже не сомневаюсь, производитель чистый, документы, гарантия, все дела.
Я мебель в новую квартиру брала от Европа мебель. Качество фабричное, это не подвальный цех, а солидное производство. Не разочаровалась, шкаф, комод, кровать - все исключительного качества, фурнитура хорошая, крепления все надежные. По стоимости вполне адекватно, особенно если учитывать, что послужит такая мебель долго.
Магазин Европа-мебель мне посоветовала коллега, у нас параллельно шел ремонт и почти в одно время закончился. Покупали спальню, готовый комплект. Выбирали-смотрели-спорили, остановились на коллекции Вена – удобная, минималистичный дизайн, но интересная игра цвета. Купили, поставили – то, что надо! Здесь же прикупили шикарный матрац. Мебель от производителя, поэтому ценами порадовали. Качество будем проверять, на первый взгляд никаких нареканий.
Хороший магазин, качество у их мебели тоже хорошее, знакомые давно в гостиную стенку брали, до сих пор довольны, поэтому мы не раздумывая закупили себе там мебель мужу для кабинета. Все вписалось прям как с картинки, муж в восторге, с кабинета неделю почти не выходил, так приятно ему было там находится.
Мне нравится стиль мебели под старину, но только чтобы так было в какой-то одной комнате. В итоге купили гостиную из коллекции Монако в мебельной фабрике Европа, все уже стоит на своих местах, а я до сих пор не могу поверить, что купили такую красоту за вполне умеренные деньги. Просто это российский производитель, поэтому цены не завышены
Европа-мебель для Дома на Братиславской улице на карте
Секреты успешного ремонта