8 (965) 636-22-33 8 (965) 636-22... — показать

8 (965) 636-22-33 8 (965) 636-22... — показать
+7 965 636-... +7 965 636-22-33 ещё
г Москва, ул Флотская, д 5 к 2
Округ: Северный

Отзывы про Евророуминг (7)

4.4
В период действия пакета Азия при переезде из Таиланда во Вьетнам интеренет перестал работать. Служба поддержки не справилсь с решением проблемы, бесконечные выборы оператора, сети и прочее ничего не дали. Развод на деньги
Для поездок в Германию решил приобрести в Евророуминге сим-карту, чтобы не переплачивать лишнего за интернет и звонки на родину. Когда обратился - обслужили вежливо, всё пояснили. Карту купил и рад этому. Карта была сразу готова к работе, на сайте компании есть ответы на все вопросы. При поездке в Германию интернет просто летает, устойчивый, звонки дешёвые. Красота!
В прошлом году в середине сентября, с 12 по 22 число ездил в Чехию в поездку. Обращался сюда с вопросом о покупке сим-карты. Обслуживание в Евророуминге неплохое. Активация сим-карты была осуществлена в заявленные сроки, 4G ловит просто отлично. Раздавал сигнал на другие устройства, так на всех устройствах скорость была хорошая. В общем, мне понравилось
Обращалась сюда когда срочно требовалось купить симкарту с оптимальным для меня тарифом. Я отправлялась в командировку за границу, без связи с родными оставаться была не намерена. В Евророуминге мне понравилось обслуживание. Менеджеры вполне вежливые и приятные в общении. Но самое главное, конечно, что мне подобрали ту самую симкарту с недорогими звонками
Я тоже воспользовался их услугами и остался очень доволен. Порекомендовал обратиться именно сюда мой хороший знакомый, теперь сам буду всем советовать. Здесь каждый найдет подходящий тариф.
Отличные предложения собраны в одном месте. Я из всех представленных выбрал себе пакет Globalsim, как самый оптимальный по тарифам. Интернет стабилен, связь тоже. В общем, тут интересного оператора найдет каждый.
Приобретал с помощью ник сим-карту Orange с тарифом "Mundo". Брал 9 ГБ на 30 дней, тарифа хватило, спасибо. По расценкам у них все более менее приемлемо, спасибо, буду дальше пользоваться картой.
Евророуминг на карте