8 (965) 102-29-858 (965) 102-29... — показать

8 (965) 102-29-858 (965) 102-29... — показать
Россия, г Москва, ул Менжинского, д 25
1 офис

Про «ООО Евротранспром»

Компания «Евротранспром» занимается изготовлением трикотажных изделий на заказ. Фирма осуществляет производство продукции из высококачественной пряжи и готового трикотажного полотна различной плотности и класса вязания, а также занимается разработкой лекал с градацией.

Предприятие располагает обширными производственными мощностями, квалифицированным персоналом, многолетним опытом работы и отлаженной системой контроля качества. Для изготовления трикотажных изделий используется современное оборудование от ведущих производителей и высококачественная пряжа отечественного и зарубежного производства: акрил, шерсть, полушерсть. В производстве используется исключительно натуральное сырье.

Компания «Евротранспром» производит на заказ такие виды трикотажных изделий, как джемперы, свитеры, жилеты, шарфы, кардиганы, платья, футболки, жакеты, толстовки, шапки, варежки. Кроме того, фирма обладает обширнейшим опытом изготовления школьной формы и корпоративной одежды.

Вся производимая продукция имеет государственные сертификаты качества, а ее полное соответствие гигиеническим нормам подтверждено соответствующими испытаниями.

Отзывы про ООО Евротранспром (2)

2.5
Долго искала производство. Нашла их профиль в инстаграм и написала в директ. Менеджер сказал, что переписываться бессмысленно и предложил приехать поговорить на месте. Большая мощная фабрика находится на станции метро Свиблово. Они делают от 100 изделий на артикул, но мы договорились на заказ от 50ти. Первый образец мне сделали за неделю. Приятная цена. Качество хорошее, но всю партию задержали на полторы недели.
Никому не советуем работать с ателье Евротранспром как с подрядчиками по пошиву одежды. Часть сотрудников некомпетентна, любые запросы, на шаг отходящие от стандартного (молодёжный, необычный крой) воспринимают как нечто невозможное. Многие вещи, например расчёт усадки изделия, мы были вынуждены делать за них. Просьбу отшить более одного образца воспринимают как кару небесную. А самое страшное -- в компании нет менеджера. Это значит, что вам придётся общаться с бухгалтером, технологом и другими людьми, в чьи непосредственные обязанности ведение вас как клиента -- не входит, а значит является для них обузой, со всеми вытекающими. Директор данной компании -- крайне неприятный человек, который позволяет себе невыполнение отдельных условий договора, сознательно затягивает сроки бюрократическими методами, требует деньги до отгрузки готовых изделий, а при приватном общении с клиентом матерно оскорбляет его (то есть, нас и, возможно, вас -- если рискнёте обратиться в Евротранспром) -- что и послужило последней каплей разрыва партнёрских отношений с данной компанией. Мы потеряли на месяц больше, чем планировали и добились 50% от ожидаемого результата.
ООО Евротранспром на карте