8 (930) 986-43-75 8 (930) 986-43... — показать

г Москва, ул Большая Полянка, д 4/10
Полянка,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Exautoswiss (33)

Очень доволен сотрудничеством с Exautoswiss! Отличное место, а менеджер Рудольф - настоящий профессионал своего дела, ведь он четко соблюдает все пожелания и старается найти самый лучший вариант авто. По стоимости вышло намного лучше, чем сейчас на нашем рынке покупать машину.
Спасибо большое всему коллективу компании за ответственный подход к делу, соблюдение всех обещаний. Машина в идеальном состоянии, даже лучше чем на фото, которые нам присылали.
Подобрали классный вариант, по срокам все четенько, на границе правда стояло больше ожидаемого, но это отслеживалось. Состояние как на фото
Вчера получил свою машину, подобранную Рудольфом четко под мои запросы.
В бюджет уложились, хотя я был готов к тому, что придется переплатить. В
начале работы было много переживаний о том, что могут обмануть и т.д., но
можете не переживать, тут работают действительно ответственные и честные
лю
Благодаря exautoswiss я стала обладательницей шикарного мерседеса. Менеджер Рудольф подробно рассказал все про машину, прислал фото и видео отчет. Немного переживала, но все прошло на высшем уровне, без задержек и проблем.
Менеджер четко выполняет свои обязанности, всегда подскажет и по необходимости пришлет дополнительные фото авто. Для меня подобрали машину в отличном состоянии, с официальным обслуживанием. Переживал, что могут возникнуть проблемы с доставкой, но сотрудники справились даже быстрее обещанного срока.
Решили обновить семейный автомобиль и в процессе поиска выгодного решения увидели эту компанию. После первого созвона сразу почувствовали, что тут нам действительно хотят помочь. Супер ответственный подход, оперативность и отзывчивость сотрудников обеспечивают качественную работу компании. Теперь мы обладатели шикарной BMW X6, уже поставили на учет, прошли все необходимые осмотры, проблем не нашли, так что смело можете доверять exuatoswiss подбор авто.
Можете смело обращаться в exautoswiss за качественной и профессиональной помощью в приобретении и доставке авто с аукциона. Рудольф подобрал нам Тойоту 2021 года с минимальным пробегом, я даже не ожидал, что машина будет настолько хороша!
Хочу выразить благодарность сотрудникам за проделанную работу. Все мои пожелания по автомобилю учли, нашли самый лучший вариант. Привезли машину точно в срок, без задержек. Поставили на учет без проблем.
Неделю назад получил свой Тигуан. Машина просто пушка! Пробег всего 2000км, обслуживалась на дилере. Безумно доволен что выбрал Exautoswiss, точно буду обращаться к ним снова.
Спасибо сотрудникам за положительные эмоции от сотрудничества с компанией. При первом взаимодействии чувствуется профессионализм, машину получил, состояние нормальное
Exautoswiss проделали качественную работу, помогли подобрать и выкупить отличный автомобиль. Менеджер Рудольф старался полностью учесть все наши пожелания. Однозначно рекомендую данную компанию всем
Благодаря exautoswiss у меня получилось сэкономить приличную сумму на покупке машины. В Швейцарии все авто обслуживаются в дилерских центрах, а значит находятся в отличном состоянии. В местном сервисе нам сказали, что все в порядке, никаких проблем с машиной нет.
Машину доставили, все супер. Было конечно неловко поначалу, но результатом доволен
Exautoswiss помогли мне стать обладателем машины мечты - audi q7! Подобрали отличный вариант с аукциона с минимальным пробегом и диллерским обслуживанием. Доставка заняла 2 недели, как и обещали. Всем рекомендую данную компанию.
От опыта взаимодействия с данной компанией остались только приятные впечатления. Все прошло очень быстро и легко для меня. Мне предложили несколько хороших вариантов авто, по каждому подробно рассказали все плюсы и минусы.
Спасибо менеджеру Рудольфу за оперативную работу и качественную помощь в приобретении авто. Подобрали машину 2021 года с пробегом 3000км. Отличный вариант, все как я хотел
Обращался в компанию за помощью с выкупом авто с аукциона. Менеджер выслушал все пожелания, по ним предложил несколько вариантов, ответил на все вопросы. Когда выбрали окончательный вариант, то перед выкупом мне прислали еще дополнительные фото и видео. Доставка в срок, никаких проблем во время сотрудничества не возникло.
На днях забрал свой автомобиль, без проблем поставил на учет. На СТО сказали что никаких проблем нет, машина в отличном состоянии. Благодарю сотрудников за качественную работу.
Уже неделю катаюсь на своей новой машине, радуюсь, что обратился именно в эту компанию. Сотрудники профессионалы, особенно спасибо менеджеру Рудольфу за оперативную работу, подробные фото и видео отчеты.
Решил жене на день рождения подарить машину. Увидев цены в салоне был мягко говоря шокирован. Привлек вариант выкупа авто с аукциона, так как там они с небольшим пробегом, хорошо обслужены и на оригинальных запчастях. В бюджет и по срокам идеально уложились.
На днях получил свою первую машину с аукциона и теперь точно буду советовать всем друзьям Exautoswiss. Машина превзошла все мои ожидания, состояние отличное, пробег оригинальный, прошли дополнительный осмотр в сервисе, с постановкой на учет также проблем не было.
Решили обновить семейный автомобиль. По совету знакомого решили брать с аукциона и нашли exautoswiss. Отличная компания профессионалов своего дела, которые смогла за 2 дня найти авто под наш бюджет и пожелания. Доставка до Москвы заняла 14 дней.
Это был мой второй опыт работы с exautoswiss, в этот раз подбирали машину для родителей. За 3 дня нашли отличный вариант, все согласовали, и за 2,5 недели машина доехала до родителей. Спасибо всем, кто принимал участие в нашей покупке.
Благодарю всю команду exautoswiss за помощь в покупке машину с аукциона. Все прошло отлично, у меня были проблемы только на этапе оплаты, но даже с этим мне помогли менеджеры. Вернусь к вам снова.
Хочу оставить положительный отзыв о сотрудничестве с компанией
Exautoswiss. Менеджер Рудольф подобрал идеальный вариант, подходящий
под наши специфические запросы. Доставка прошла без проблем и с
соблюдением сроков.
Получил вчера машину. Доставка была больше месяца, но не по вине компании. В целом сотрудничеством доволен, все подробно рассказали, прислали фото и видео.
Три месяца назад по совету знакомого обратился в exautoswiss. Очень порадовал сервис, отношение персонала, подробный рассказ о машинах. Понравилось то, что перед выкупом прислали еще дополнительные фото.
Хорошая компания по выкупу и доставки авто. Быстро выкупили, доставили за 16 дней. Для связи рекомендую сразу писать в телегу, отвечают быстро. Подойдет для тех кто не хочет брать китайца и ищет авто с другой стороны. Получается дешевле чем у нас, но не настолько, чтобы волноваться, хотя это конечно от марки авто зависит
Рекомендуем компанию Exautoswis для сотрудничества! Мы приобрели у них автомобиль Land Rover Evoque, 21 года. Автомобиль соответствовал описанию в объявлении по пробегу, кузова и комплектации. В общем как новый! Приятно садиться в него каждый раз. Первое общение началось с менеджером. Он по моей просьбе перед ставкой снял видео и фотографии автомобиля, все документы для проверки. Все данные описанные по автомобилю автокомпанией подтвердись
Это мой первый и теперь, думаю, не последний аукцион. Менеджеры отлично сделали свою работу: сроки не нарушены (машину привезли достаточно быстро), стоимость почти не изменилась. Спасибо менеджеру Рудольфу - отличный специалист.
Остались только максимально хорошие впечатления от работы специалистов
компании. Вежливое общение, забота и помощь на всех этапах сотрудничества.
Эксперт за 1 день уже рассмотрел варианты по запросу, а на следующий день
прислал максимально подходящие варианты. Настолько быстро всё было
сделано, что уже на 3-ий день ставка прошла и автомобиль был наш.
У вас есть опыт покупки авту у данной компании?