8 (495) 255-19-78 8 (495) 255-19... — показать

Отзывы о компании Экспириенс, кадровое агентство

8 (495) 255-19-78 8 (495) 255-19... — показать
+7 495 255-... +7 495 255-19-78 ещё

Отзывы про Экспириенс, кадровое агентство (34)

Очень благодарен этой компании, особенно Елени Никифоровой, в подборе ТОП вакансии, очень грамотный и вежливый специалист. Ее Оценка 5+++
Благодарю компанию Experience и отдельно Елену Никифорову за то, что помогли мне найти отличную работу!)
Елена была невероятно внимательна и вовлечена в процесс общения, организации собеседования и моментально выходила на связь! Она нашла мой CV, предложила просто потрясающую вакансию, даже с днем рожденья поздравила, что было так приятно и мило)
Большое спасибо Experience и Елене в частности!)
Хочу искренне поблагодарить Елену Никифорову и компанию Experience за четкую и качественную работу. Могу отметить профессиональный подход к организации всех этапов интервью, внимание к мелочам, доброжелательность, моментальное реагирование на возникающие вопросы, позитивное отношение и искреннее желание Елены помочь с поиском идеальной работы. Спасибо огромное за вакансию мечты!
Елена Н. топовый HR. Сама нашла моё CV, предложила компанию и провела по всему процессу.
Взаимодействовал с представителем компании Еленой Никифоровой, как соискатель.
Отзыв положительный. Елена сама нашла мое резюме позвонила, рассказала о вакансиях, устроила собеседования (2 этапа). Атмосфера в ходе общения положительная дружеская. Информацию запрашивала или доносила своевременно.
Каких-либо нареканий нет, доволен сотрудничеством, работая уже на новом месте.
Огромное спасибо специалисту Елене Никифоровой за содействие в поиске работы! Все прошло на самом высшем уровне, получил отличный клиентский опыт и массу положительных эмоций. Был невероятно рад сотрудничать!
Относительно недавно находился в поисках нового места работы, открыл резюме на HH. Со мной на связь вышла компания Экспириенс, непосредственно Елена Никифорова и предложила вакансию, на которую я в итоге и трудоустроился.

По коммуникации с Еленой остались очень хорошие впечатления - она оперативно и профессионально консультировала меня по всем возникающим вопросам. Рассказала детально про вакансию, про коллег, с которыми мне предстояло работать. Отчетливо было видно ее профессиональных подход.

Что особенно хочется подчеркнуть так это то, что Елена воссоздала очень дружескую атмосферу во время коммуникации, а также вела и поддерживала меня на каждом этапе собеседования.

В целом у меня осталось очень хорошее впечатления по работе кадрового агентства Экспириенс. Хочется поблагодарить за оперативную и качественную помощь в поиске работы!!!
Хочу поблагодарить компанию и лично Елену Никифорову за помощь в трудоустройстве! Сопровождение до результата- очень быстро организовала процесс собеседований, на всех этапах поддерживала, давала ценные советы и обратную связь. Общаться приятно, легко,, позитивно и профессионально! Успехов в работе, отличных клиентов. Огромная благодарность за помощь!
Хочу выразить огромную благодарность этой команде профессионалов!
Отдельная благодарность Елене Никифоровой за то, что помогла мне найти работу мечты!
Желаю Вам больших успехов!
Команда профессионалов! Агенство одинаково полезно в вопросе найма как работодателю, так и соискателю. Соискатель получает только проверенные вакансии, а также поддержку рекрутера на всех этапах собеседования. Работодатель в свою очередь быстро может заполучить именно того, кто нужен на вакансию, не тратя время команд на собеседования с неподходящими кандидатами. Хочу поблагодарить Елену Никифорову за профессионализм, оперативность и приятное общение!
Компания предложила мне вакансию, которая подходила к прошлому опыту. В итоге вышел на новую работу. Преимущества работы с «EXPERIENCE»:
(1) Качество подбора персонала. Ожидания работодателя соответствовали моему опыту. Обосновали, что это хорошее соответствие.
(2) Оперативно обратились с предложением о работе и энергично провели цикл собеседований.
(3) По ходу было общее позитивное впечатление от процесса.

Спасибо Елене Никифоровой.

Рекомендую обращаться в «EXPERIENCE» для поиска сотрудников.
Безумно доволен и счастлив работой с Еленой Некифоровой, человек с невероятной энергетикой и результативностью,3 дня от начала общения до оффера не считая выходных, невероятный человек!
Очень приятное сопровождение прямиком до оффера. Спасибо Елене
Работой агентства остался очень доволен. Со мной работала Елена Никифорова и помогла найти отличное место за достаточно короткий срок. Однозначно рекомендую!
Добрый вечер!Хочу поблагодарить Елену Никифорову за помощь в поиске и получении работы!Сопровождала и поддерживала на протяжении всех этапов собеседования и дала ценные советы!Огромное спасибо!
Спасибо Елена за сопровождение трудоустройства! Все очень профессионально и по-человечески!
Хочу поблагодарить Елену Никифорову, она просто профессионал своего дела. Именно Елена помогла мне найти работу в это непростое время. Она поверила в меня и поддержала, после стольких отказов в других фирмах. Спасибо большое, всем рекомендую обращаться в Experience)
Хочу поблагодарить компанию Экспириенс за помощь с трудоустройством. Особенно Елену. В непростое посткарантинное время помогли мне в кратчайшие сроки найти хорошую работу. Буквально за несколько дней все получилось.
Без их помощи я бы до сих пор находился в поисках. И неизвестно, сколько это могло бы продолжаться.
Огромное спасибо!
Обязательно буду советовать всем друзьям т родственникам.
Спасибо большое, помогли найти работу по моей специальности, все отлично!
Компания помогла устроиться в действительно хорошем месте, все было на высоте, никаких нареканий не возникло. Впервые вижу действительно хорошие предложения от кадрового агентства, менеджер всегда был на связи
Очень хочу поблагодарить компанию Expirience и Елену лично. Все очень быстро, четко, профессионально, клиент-ориентированно, внимательно. Собеседование было организовано максимально с учетом моих пожеланий (учитывая, что я продолжала работать на предыдущем месте работы). Советы по подготовке к интервью, быстрая обратная связь и поддержка даже уже после получения предложения от работодателя. Буду советовать всем знакомым при необходимости нового трудоустройства
Из всех кадровых агентств, только в Экспериенс hr Елена Никифорова помогла мне в трудоустройстве. Буду советовать всем друзьям и знакомым. Это редкий случай, когда hr реально работает, понимает кандидата и его потребности.
Хотела бы поблагодарить компанию Experience, в частности Елену, за высокий уровень профессионализма! Все действия со стороны агенства были выполнены оперативно - быстро отзванивались, своевременно обговаривалось. И всё проходило в максимально комфортных условиях - подбиралась удобные дата и время собеседований. Возможно, совсем скоро я стану частью крупной международной компании!
Впервые столкнулся с таким подходом консалтинговой компании, а именно грамотного Специалиста, как Елена. Вела переговоры с работодателем "от и до", уточняла все нюансы. В общем остались только приятные впечатления от сотрудничества.
Благодарю агенство за оперативность. Елена Никифорова быстро организовала собеседование в удобное для меня время, подробно все рассказала, ответила на все вопросы, предоставила информацию о компании. Своевременная обратная связь. Спасибо!
Благодарю агенство, и персонально Никифорову Елену за оперативное трудоустройство, общие советы и оперативную своевременную обратную связь.
Доьрый день! Елена оперативно организовала собеседование с руководством компании . Обратная связь очень быстрая! Это очень порадовало. Чуткий подход, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, как итог - трудоустройство на работу мечты. Большое спасибо за высокий профессионализм и профессиональные деловые качества! Олег
Хочу выразить огромную благодарность кадровому агенству Experience за помощь в трудоустройстве!
Прекрасные деловые качества и высокий профессионализм. Очень приятно было сотрудничать! Большое человеческое спасибо!
Большое спасибо за высокий профессионализм и прекрасные деловые качества! Елена организовала мне собеседование у руководства компании в удобное для меня время. Обратная связь очень быстрая! Всем бы так работать! После общения с Еленой поменялось мнение о кадровых агентствах в положительную сторону. Чуткий подход к соискателю, все подробно рассказала, ответила на все мои вопросы, как итог - очень интересное собеседование, благодаря чему сложилось приятное впечатление о компании Экспириенс!
Хотелось бы поблагодарить кадровое агентство «Экспириенс» за помощь в трудоустройстве в крупную Российскую компанию! Хочется отметить высокий профессионализм руководителя отдела по подбору персонала Никифоровой Елены и лично поблагодарить ее за проделанную работу. Елена организовала собеседование, подробно рассказ об организации, и курировала меня с момента нашего знакомства и до первого рабочего дня на новом месте, за что ей большое спасибо! В свою очередь, рекомендую это агентство для решения подобных задач по подбору персонала.
Благодарю руководителя отдела по подбору персонала Никифорову Елену за ответственный подход, вежливое отношение и просто душевную поддержку. Она организовала мне собеседование с компанией-работодателем, в удобное время, несколько раз связывалась до и после собеседования.
Общение с ней протекало без стресса, каверзных или странных вопросов, в вежливом и спокойном тоне, за что ей отдельное спасибо. Спрашивала вопросы, связанные с профессией, рассказала о компании-работодателе, исчерпывающе отвечала на все вопросы, тактично вела беседу.
После общения с Еленой сложилось приятное впечатление о компании Экспириенс, сотрудники которой заинтересованы в своем деле.
Первый опыт работы с агенством Экспириенс был в качестве заказчика на подбор персонала в мой отдел. Договорились обо всём быстро. Елена точно поняла наши потребности и уловила все ньюансы заказа. Кандитов показывала нам качественных, выбирала как будто себе, постоянно была на связи, запрашивала обратную связь по всем кандитатам, всегда доброжелательна. Вакансии всегда закрывали быстро. Елена искрене интересовалась судьбой сотрудников в периород их испытательного срока. Не одной замены не было. Поэтому, когда встал вопрос поиска работы для себя, то обратилась за помощью к Елене. Получила огромное количество полезных рекомендаций по составлению резюме, по процессу поиска работы, по анализу своего опыта и навыков. Смена работы и сферы деятельности-это серьёзный стресс. Но Елена оккзала максимальную профессиональную поддержку. И с Экспириенс смена работы для меня прошла очееь спокойно, взвешенно, не ожмдала даже так быстро получить первое предложение. Агенство действительно работает на результат, который нужен вам, не важно, в качестве соискателя или работодателя вы обращаетесь в агенство!!
Большое спасибо за высокий профессионализм и прекрасные деловые качества!
Руководитель отдела по подбору персонала организовала мне собеседование у руководства компании в удобное для меня время (с учетом отпуска и учебы)!
Большое спасибо!
Хотелось бы выразить огромную благодарность руководителю подбора персонала консалтингового агенства Экспириенс Никифоровой Елене. Это - Профессионал с большой буквы. Умение сочетать формальный и неформальные подходы, находить решения, выгодные всем сторонам, быть всегда на связи, контролировать процесс на всех его этапах - очень редкие качества. Раннее, при некотором опыте сотрудничества с кадровыми и консалтинговыми агентствами, были только негативные впечатления: отношение - формальное, как к человеческому ресурсу, резюме - потеряно в стопке таких же страждущих, не понимание уровня профессионала и его возможностей. Но, пообщавшись с Еленой, становится ясно - все может быть и по-другому! Желаю вам, Елена, успехов и процветания! Надеюсь со временем Вы будете передавать ваши умения и опыт вашим подчиненным, хотя бы частично, чтобы среди HR было как можно больше специалистов с большой буквы. Еще раз спасибо Вам, Елена, за Ваш труд!!!
Экспириенс, кадровое агентство на карте