8 (495) 255-19-788 (495) 255-19... — показать

Экспириенс, кадровое агентство

8 (495) 255-19-788 (495) 255-19... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-19-78 ещё

Про «Экспириенс, кадровое агентство»

Официальное кадровое агентство по подбору персонала Experience является ведущим экспертом в области рекрутинга и оказывает свои услуги для компаний по всей России. Услуги кадрового агентства – реальная возможность для работодателя существенно понизить временные и финансовые затраты и получить профессионалов своего дела.

Отзывы про Экспириенс, кадровое агентство (34)

Очень благодарен этой компании, особенно Елени Никифоровой, в подборе ТОП вакансии, очень грамотный и вежливый специалист. Ее Оценка 5+++
Благодарю компанию Experience и отдельно Елену Никифорову за то, что помогли мне найти отличную работу!)
Елена была невероятно внимательна и вовлечена в процесс общения, организации собеседования и моментально выходила на связь! Она нашла мой CV, предложила просто потрясающую вакансию, даже с днем рожденья поздравила, что было так приятно и мило)
Большое спасибо Experience и Елене в частности!)
Хочу искренне поблагодарить Елену Никифорову и компанию Experience за четкую и качественную работу. Могу отметить профессиональный подход к организации всех этапов интервью, внимание к мелочам, доброжелательность, моментальное реагирование на возникающие вопросы, позитивное отношение и искреннее желание Елены помочь с поиском идеальной работы. Спасибо огромное за вакансию мечты!
Елена Н. топовый HR. Сама нашла моё CV, предложила компанию и провела по всему процессу.
Взаимодействовал с представителем компании Еленой Никифоровой, как соискатель.
Отзыв положительный. Елена сама нашла мое резюме позвонила, рассказала о вакансиях, устроила собеседования (2 этапа). Атмосфера в ходе общения положительная дружеская. Информацию запрашивала или доносила своевременно.
Каких-либо нареканий нет, доволен сотрудничеством, работая уже на новом месте.

Частые вопросы про Экспириенс, кадровое агентство

Как узнать график работы Экспириенс, кадровое агентство ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-19-78

Экспириенс, кадровое агентство находится по адресу г Москва, ул Мясницкая, д 46/2 стр 3.

Экспириенс, кадровое агентство на карте