8 (495) 122-23-208 (495) 122-23... — показать

UberClean

8 (495) 122-23-208 (495) 122-23... — показать
+7 495 122-...+7 495 122-23-20 ещё

Про «UberClean»

UberClean - это удобный онлайн сервис по уборке квартир. Вам достаточно всего лишь выбрать количество комнат и указать дополнительные параметры уборки. После этого всего лишь укажите адрес и ждите клинера в назначенное вами время.

Отзывы про UberClean (134)

4.3
Заказывала генеральную уборку в трёхкомнатной квартире. Понравилось, что убрали всё даже в труднодоступных местах, подошли ответственно к работе. Спасибо вам, отлично справились
Забив в яндексе - клининговая компания отзывы, нашли данную компанию и заказали уборку нашего офиса. С менеджером было легко договориться о времени. Сотрудники прибыли вовремя, оборудование и химия были у них на месте. Уборка прошла отлично, и, что важно, в срок. Цена была приемлемой. Благодарим персонал за вежливость и профессионализм. Весь процесс прошел гладко, рекомендуем!
Обратился к ним, чтобы убрать квартиру и полировать мебель. Приехали в тот же день. Работники вежливые, с собой гипоаллергенные средства. За пару часов все было сделано, квартира сверкала. Цена адекватная. Рекомендую!
По хорошей цене почистили мою мягкую мебель. Отдала свой серый диван в руки Влада и увидела его вновь белым. Все разводы и пятна исчезли. Мастеру по химчистке большое спасибо. Не ожидала такого результата.
Здравствуйте. Обратилась в данную компанию 11 апреля. Договорились об уборке и мытье окон в квартире. Сказали, что ближайшая возможная дата уборки - 15 апреля в 12:00. Ждать долго, но согласились. Сегодня, 15 числа, ко мне никто не приехал. На вопрос «Где клинер?», мне отвечают, что моего заказа и вовсе нет. Спрашиваю как такое возможно, ведь говорит мне это девушка, которая его и оформляла. Ответ убил «у меня были выходные». Как это вообще возможно, что человек отвечает клиентам на официальном сайте в свой выходной?? Потом она начала утверждать, что до меня просто не дозвонились. Но это наглая ложь. У меня весь день телефон в руках. Никто даже не пытался это сделать.
UberClean на карте