8 (495) 105-96-808 (495) 105-96... — показать

UberClean

8 (495) 105-96-808 (495) 105-96... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-96-80 ещё

Про «UberClean»

UberClean - это удобный онлайн сервис по уборке квартир. Вам достаточно всего лишь выбрать количество комнат и указать дополнительные параметры уборки. После этого всего лишь укажите адрес и ждите клинера в назначенное вами время.

Отзывы про UberClean (120)

4.4
Сдавала квартиру на несколько дней людям. Навели такой беспорядок. что в квартиру не войти. Обратилась в эту клининговую компанию по отзывам в интернете. Связалась с менеджером, узнала о цене на генеральную уборку, меня устроило. Вызвала клинеров. Через день приехали два молодых человека славянской внешности. В течение семи часов полностью убрались в квартире.
Совсем не было желания убираться после ремонта, поэтому решили нанять клининговую компанию. UberClean нашла случайно в интернете, сайт удобный, сразу прописан прайс и все тонкости уборки. Сотрудники приехали в нужное время, обговорили с ним работу, через несколько часов всё было готово. Квартиру убрали отлично! Почистили кафель от разводов,промыли все углы и плинтуса, не было запаха химии. В общем, мне понравилось
Обращался не так давно за услугами к данной клининговой компании. Нужна была уборка после ремонта в квартире. Вышел на них через отзывы и поиск в интернете. Связался с менеджером, он мне подробно рассказал о ценах на уборку и о том, каким образом она будет проходить. В итоге назначили выезд клинеров на следующий день. Приехали двое молодых ребят и в течение 4-5 часов провели уборку.
Работой клининговой компании uberclean осталась очень довольна. Отдельно отмечу шикарно вымытые окна и чистку дивана в гостиной, пятна на диване казались мне не выводимыми. Также осталась в восторге от кухни, клинеры старательно оттерли весь жир, а также сантехнику в санузле. Очень довольна, выполненную уборку даже напросился посмотреть сосед дядя Митя, который работал прокурором в далекой молодости, так вот он сказал "не к чему придраться".
Обращался к услугам данной компании. Требовалась химчистка мягкой мебели после ремонта в квартире. Рабочие совершенно нечистоплотными оказались. Обговорил условия и цены по телефону, а также назначили день приезда специалистов. Приехали две молодых ребят славянской внешности через два дня. В спецодежде и со специальным оборудованием. За несколько часов управились.

UberClean находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 41 стр 1.

UberClean на карте