8 (499) 348-80-978 (499) 348-80... — показать

Компания Garant Immigration на Пятницкой улице

8 (499) 348-80-978 (499) 348-80... — показать
+7 499 348-...+7 499 348-80-97 ещё

Про «Компания Garant Immigration на Пятницкой улице»

Компания GARANT Immigration предоставляет возможность своим клиентам и их семьям получить второе гражданство и вид на жительство в развитых европейских странах по упрощенным процедурам.

Это позволит им в любое время переселиться в одну из европейских стран и получить правовую защищенность, гарантию высоких социальных стандартов в образовании и медицинском обслуживании, возможность свободно передвигаться по странам ЕС.

Мы работаем с государственными программами европейских стран, которые касаются иммиграции. Срок оформления документов — от 14 дней.

PayPal
Веб-кошельки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация
Юридические услуги 3
Миграционные услуги
Юридическая консультация
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания Garant Immigration на Пятницкой улице (7)

Несколько моих знакомых работали по оформлению гражданства с этой компанией. Все отзывались положительно, именно поэтому я всё же решил к ним обратиться. Что же, спустя пол года я получил долгожданные документы, чему безумно рад. О том, что решил связаться именно с ними - не жалею. Отличная работа! Молодцы!
Отличные ребята, помогли оформить документы относительно быстро, оплату с меня взяли уже когда все было готово. Так что можете смело к ним обращаться.
За время сотрудничества с компанией у меня не было вообще никаких претензий. Объяснила специалистам цель – срочное получение ВНЖ европейской страны для своей семьи. Мне помогли выбрать страну и подготовить пакет документов за несколько дней. Все делалось быстро, четко, совершенно ясно и в сроки
Тут работают грамотные специалисты, которые помогли мне получить гражданство в Евросоюзе. Очень помогли консультации и содействие в оформлении документов. Ставлю пять звезд!
В данной компании, мы выбрали программу за инвестиции для получения гражданства для всей семьи. Долго ждать не пришлось, как и пообещали, все получилось в максимально короткие сроки
Компания Garant Immigration на Пятницкой улице на карте