8 (499) 125-95-55 8 (499) 125-95... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Фабрика Грез на Академической Сеть

8 (499) 125-95-55 8 (499) 125-95... — показать
+7 499 125-... +7 499 125-95-55 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16

Отзывы про Салон красоты Фабрика Грез на Академической (24)

4.6
После вторых родов по фигуре потеряла форму. Подруги видя мои переживания подарили сертификат на лпж- массаж. Сначала были скептические мысли, так как не особо верилось что от аппарата можно честно похудеть. Но как показал результат от 10 сеансов- минус 3,5 кг и очень заметно потеряла в объёмах. Это , конечно, не волшебная палочка, работать над диетой и спортом всё равно надо, но чтобы сдвинуться с плато или чтобы закрепить результат- отличная вещь. В Фабрике работают на аппарате Альянс, я потом где-то читала что это оригинальный французский аппарат и от него синяков не остаётся.
Во-первых, здесь я прошла курс мезотерапии, внимание… без единого укола! Называется Дермадроп. Результат получила шикарный, даже от классической мезо, которую раньше очень любила такого эффекта не видела.
Во-вторых, тут реально работающая лазерная эпиляция. Делала ноги и бикини, точнее пока продолжаю делать, но после каждого сеанса на глазах редеют волосы.
В-третьих, отличный сервис и цены вполне приемлемые
Собственно, что еще для счастья надо)) Наконец-то нашла идеальную для меня косметологию!
Совсем случайно попала на массаж в салон Фабрика грез. Здесь так уютно, чувствую себя очень комфортно. Администратор приветливая и что очень в ней порадовало, достаточно хорошо ориентируется в видах массажа, аппаратах и может ответить почти на все интересующие вопросы. А доктор... доктор вообще прелесть! Я таких людей все реже встречаю в индустрии красоты, очень позитивная, а к работе своей относится гипер ответственно, с пациентом очень уважительно и доброжелательно общается. Мы сейчас делаем LPG массаж на аппарате Alliance M6 и процесс массажа просто удивляет, насколько аккуратно и ловко мастерски все делает, что даже приятно. После 3х занятий отечность с ног совсем сошла и от этого, конечно, ноги визуально гораздо стройнее выглядят, чувствуется, что подтягиваются мышцы и кожа становится более упругой и, как мне кажется, плотной. В общем чудесное место, чудесный доктор и массаж у них тоже чудесный!
Наконец решилась избавиться от носогубок, они мне и в молодом возрасте досаждали, а к 35 стали совсем глубокими. По рекомендации подруги обратилась в "Фабрику Грез" на Академической к врачу-косметологу Татьяне Кузьменко, которая предложила мне сделать контурную пластику.

Салон класса люкс, очень довольна подходом к клиенту, все сотрудники очень внимательные и доброжелательные. От процедуры результат отличный, носогубки заметно разгладились и лицо стало в целом более свежее. Татьяна пообещала, что эффект сохранится где-то год-полтора.
Жену мою превратили в настоящую королеву, подготовили к свадьбе. Я сначала её и не знал сразу. Молодцы девчёнки, хорошо поработали
В этом салоне мне нравится косметолог Надежда. Хожу к ней на пилинги, наращиваю ресницы, держатся стойко, на коррекцию за месяц даже не прихожу, только через 4 - 5 недель на новое наращивание.
Была лояльным клиентом салона, до сих считаю, что Марина - чудо косметолог и делает прекрасный массаж.
Очень сильно разочаровалась в уровне салоне, после того как доверила окрашивание волос Екатерине. Мастер испортил мне волосы, при этом результат окрашивания даже не был близок к тому, что я показывала на фотографиях (показала штук десять разных примеров, долго объясняла чего именно мне хочется - легкие чуть осветлённые пряди на кончиках с темплым оттенком).
После повторного общения с Екатериной (подумала, что может она просто неопытный мастер) услышала в свой адрес различные вещи, даже вплоть до “вы сами настояли на таком типе окрашивания» - выжженные целиком волосы с отступом 3см от корней. Екатерина позволяла себе повышать голос и грубо отвечать, я считаю, что даже для салонов эконом класса такое поведение непреемлемо.

После разговора с администратором о данном случае я услышала только обещание «мы обсудим это и позвоним вам». В итоге никто не перезвонил.

Как итог: волосы испорчены, в салон вернусь разве что чтобы узнать контакты Марины. Не советую ни в коем случае обращаться к парикмахерским услугам в это место.
Люблю Фабрику на Новочеремушкинской! Особенно косметолога Татьяну Сидорову, легкие руки и супер результат, вот и к новому году прошла очередной курс биоревитализации, очень довольна!
Лазерная эпиляция их конек. Стоимость не кусается 😍 Мастера сама вежливость. Классный и качественный подход к посетителю 😍 Молодцы!
Спасибо большое ! Очень классное заведение, прекрасные мастера и вменяемые цены !
Прикольное место. Единственный минус это цены. А так очень удобно расположено и внутри прикольно
Приличный салон, цены вменяемые, хожу туда из-за мастеров-стилистов и косметолога Татьяны Сидоровой. Она отлично знает свою профессию, все расскажет и даст рекомендации. К стилистам хожу к разным и стригут, и красят хорошо, а также приятное общение и чашечка кофе всегда кстати)
делаю прически только в Фабрике Грез, работают профессионалы, мне все очень нравится! Опробовала множество процедур, но еще есть что попробовать))
Являюсь клиентом салона примерно полгода. Но уже успела побывать в 2х филиалах и на Академической, и в Беляево. Мастера везде отличные, атмосфера тоже радует. Я здесь постоянный клиент на окрашивание и еще сделала инъекции Мезо Ай, косметолог посоветовала и я рада! Эффект нравится, веки отлично подтянулись и не нужна никакая блефаропластика.
На Фабрике полностью прошла курс лазерной эпиляции. Скажу, что салон нужно выбирать именно по аппарату. Здесь лайт шир и он супер. Не больно и эффективно, я избавилась от нежелательных волос. И косметологи у них суперские!
Салон достаточно вместительный, просторный, я довольна услугами, которые посещаю. Я частый гость на пилинги, обертывания, особенно перед летом актуально, девочки супер подтягивают фигуру за несколько процедур.
Адекватные цены соответствуют своему уровню, плюс есть приятные бонусы постоянным клиентам. Заметила, что многие ходят семьями из года в год. Приятно, что работа всего персонала всегда направлена на результат, знают как оставить у клиента только положительные впечатления и предоставить реальный результат для фигуры и лица.
Добрый день! Вот уже на протяжении лет семи стригусь исключительно у Александра - чудесный мастер, который всегда точно знает, что мне нужно
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Все слова благодарности непременно будут переданы Александру!!!
Прекрасные мастера, уютное место и качественная косметика. Хожу сюда уже более 15 раз
Спасибо Анна за ваш отзыв!!!
Меня пару дней назад покрасили краской Kydra в салоне Фабрика Грез. Первая краска на моей памяти, от которой мне не было плохо и не вылезла аллергия. Спасибо мастеру за правильный выбор средства для меня. Обычно приходилось безамиачными пенками красится, но не краской. На нее была аллергия. А на эту не было. Да и цвет на выходе получился очень классным. Холодным, как я хотела, в то же время насыщенным. Результат стоит своих денег. В Фабрике Грез вообще ценообразование соответствует услугам, качеству, я, не скажу, что дорого, все разумно продумано. Привет стилисту Марьяне, приду еще.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Маленький отзыв о моем неожиданном опыте лазерной эпиляции. Все решил мой отпуск. На море год не была. То одно, то другое. А тут решилась поехать в ОАЭ погреться на песочке у морюшка. Отважилась на лазер, тяжело мне это далось. Раньше я боялась этой процедуры, кучу статей перечитала. По рекламе увидела инфо о новейшем лазере LightSheer Desire в Фабрике Грез, понравилось, что обещают будет не больно и без последствий, всякий аллергий и покраснений. Обычно делала восковую или сахарную эпиляцию раньше, каждый месяц, иногда чаще, недели через 3. а тут решила попробовать лазерную. Меня удивило, так быстро! И не больно, от слова совсем. Сделал процедуру, встал, пошел и всё. Никаких таблеток и кремов, прошлый век. В отпуск поехала с бритвой, больше ничего нельзя, другие вмешательства. Приехала, еще неделю выжду и снова на эпиляцию, нужно ходить с интервалом 4 – 6 недель. Привет, салон Фабрика Грез, жди меня.
Спасибо вам за ваш отзыв!
Впечатление от Фабрики отличное. Даже после очередного окрашивания, размещаю в инстаграм свои фотки с их хештегом. Не жалко показать красоту и посоветовать другим. Администраторы всегда приветливы, чай вкусный. Посещаю парикмахера Аиду Мамедову и изредка заглядываю на процедуры чистки лица. Радует, что с клиентов не пытаются содрать деньги, мне, например, вообще сказали, что с моим типом кожи можно проводить чистку чуть ли не раз в три месяца и этого будет достаточно. Хотя в другом салоне меня на эту процедуру зазывали ежемесячно. Рекомендуют без лишнего, только то, что нужно Вам.
Проблема ненужной растительности на теле меня постоянно раздражала. На новую для себя процедуру я решила пойти в салон «Фабрика Грёз». Поначалу было страшно, т.к. лазерную эпиляцию я никогда не делала. Спасибо косметологам этого салона, которые грамотно объяснили мне принцип этой процедуры, и сомнения у меня пропали. По сравнению с другими методами избавления от волос лазерная эпиляция мне больше всего понравилась: не больно, быстро, длительный эффект. После первой процедуры уже вижу, что половина волос перестала расти! Думаю, здесь не только от мастера зависит, но и то, что в салоне современное оборудование аппарат Lumenis LightSheer DESIRE. Это не Китай, вот поэтому и действует как надо. Рекомендуют ходить до полного исчезновения 4 - 6 сеансов в течение года с интервалом 2 месяца. Это нормально, отходила и чувствуешь себя потом все время спокойно и уверенно.
Делала процедуры по заполнению морщин у Татьяны. Очень приятная девушка. Сразу видно человека, который развивается, она ходит постоянно на всевозможные курсы повышения квалификации и обучения, судя по дипломам. Делает безболезненно, подтеков и синяков – нет! Процедуры сами – вполне терпимые. А результат мне нравится, с первого посещения слышала одобрения у коллег по работе. Я довольна.
Обслуживалась в салоне с 2000 года, после полной смены коллектива(около 6 лет назад) перестала ходить на Фабрику. И каково же было мое удивление, когда в июне 2015 года, я посетила салон.
Прекрасные мастера, обслуживание и атмосфера. Отдельное спасибо стилисту Аиде.
Салон красоты Фабрика Грез на Академической на карте