8 (999) 356-91-128 (999) 356-91... — показать

8 (999) 356-91-128 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-91-12 ещё
4.521 отзыв
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16

Про «Салон красоты Фабрика Грез на Академической»

Салон красоты «Фабрика звезд», - это место, где каждая посетительница сможет почувствовать себя звездой, окунувшись в мир голливудских гримерок и примерив на себя образ роковой красавицы.

Представители сильного пола не останутся в стороне – бокал виски, уютная обстановка и профессиональный барбер составят приятную компанию и позволят расслабиться.

Здесь можно воспользоваться широчайшим спектром услуг бьюти-индустрии. Среди них – парикмахерские услуги, стрижки, окрашивание волос, укладки, уходы, макияж, ногтевой сервис, эстетическая, лазерная, инъекционная косметология, аппаратные методики, процедуры по уходу за телом.

Кроме того, в салоне красоты предоставляется уникальная возможность прохождения генетических тестов, позволяющих индивидуально подойти к процессу  подбора нужных именно вам услуг.

Специалисты салона всегда ответят на все ваши вопросы, проконсультируют и порекомендуют профессиональные средства для поддержания эффекта в домашних условиях.

Узнать все интересующие  подробности о работе салона красоты, полный перечень услуг и их стоимость  можно на официальном сайте или по телефону.  Салон красоты «Фабрика звезд» работает ежедневно, с девяти утра до девяти вечера. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительной записи.

Виды массажа 9
Ногтевой сервис
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Отзывы про Салон красоты Фабрика Грез на Академической (21)

Наконец решилась избавиться от носогубок, они мне и в молодом возрасте досаждали, а к 35 стали совсем глубокими. По рекомендации подруги обратилась в "Фабрику Грез" на Академической к врачу-косметологу Татьяне Кузьменко, которая предложила мне сделать контурную пластику. Салон класса люкс, очень довольна подходом к клиенту, все сотрудники очень внимательные и доброжелательные. От процедуры результат отличный, носогубки заметно разгладились и лицо стало в целом более свежее. Татьяна пообещала, что эффект сохранится где-то год-полтора.
Жену мою превратили в настоящую королеву, подготовили к свадьбе. Я сначала её и не знал сразу. Молодцы девчёнки, хорошо поработали
В этом салоне мне нравится косметолог Надежда. Хожу к ней на пилинги, наращиваю ресницы, держатся стойко, на коррекцию за месяц даже не прихожу, только через 4 - 5 недель на новое наращивание.
Была лояльным клиентом салона, до сих считаю, что Марина - чудо косметолог и делает прекрасный массаж. Очень сильно разочаровалась в уровне салоне, после того как доверила окрашивание волос Екатерине. Мастер испортил мне волосы, при этом результат окрашивания даже не был близок к тому, что я показывала на фотографиях (показала штук десять разных примеров, долго объясняла чего именно мне хочется - легкие чуть осветлённые пряди на кончиках с темплым оттенком). После повторного общения с Екатериной (подумала, что может она просто неопытный мастер) услышала в свой адрес различные вещи, даже вплоть до “вы сами настояли на таком типе окрашивания» - выжженные целиком волосы с отступом 3см от корней. Екатерина позволяла себе повышать голос и грубо отвечать, я считаю, что даже для салонов эконом класса такое поведение непреемлемо. После разговора с администратором о данном случае я услышала только обещание «мы обсудим это и позвоним вам». В итоге никто не перезвонил. Как итог: волосы испорчены, в салон вернусь разве что чтобы узнать контакты Марины. Не советую ни в коем случае обращаться к парикмахерским услугам в это место.
Люблю Фабрику на Новочеремушкинской! Особенно косметолога Татьяну Сидорову, легкие руки и супер результат, вот и к новому году прошла очередной курс биоревитализации, очень довольна!
Лазерная эпиляция их конек. Стоимость не кусается 😍 Мастера сама вежливость. Классный и качественный подход к посетителю 😍 Молодцы!
Спасибо большое ! Очень классное заведение, прекрасные мастера и вменяемые цены !
Прикольное место. Единственный минус это цены. А так очень удобно расположено и внутри прикольно
Приличный салон, цены вменяемые, хожу туда из-за мастеров-стилистов и косметолога Татьяны Сидоровой. Она отлично знает свою профессию, все расскажет и даст рекомендации. К стилистам хожу к разным и стригут, и красят хорошо, а также приятное общение и чашечка кофе всегда кстати)
делаю прически только в Фабрике Грез, работают профессионалы, мне все очень нравится! Опробовала множество процедур, но еще есть что попробовать))
Являюсь клиентом салона примерно полгода. Но уже успела побывать в 2х филиалах и на Академической, и в Беляево. Мастера везде отличные, атмосфера тоже радует. Я здесь постоянный клиент на окрашивание и еще сделала инъекции Мезо Ай, косметолог посоветовала и я рада! Эффект нравится, веки отлично подтянулись и не нужна никакая блефаропластика.
На Фабрике полностью прошла курс лазерной эпиляции. Скажу, что салон нужно выбирать именно по аппарату. Здесь лайт шир и он супер. Не больно и эффективно, я избавилась от нежелательных волос. И косметологи у них суперские!
Салон достаточно вместительный, просторный, я довольна услугами, которые посещаю. Я частый гость на пилинги, обертывания, особенно перед летом актуально, девочки супер подтягивают фигуру за несколько процедур. Адекватные цены соответствуют своему уровню, плюс есть приятные бонусы постоянным клиентам. Заметила, что многие ходят семьями из года в год. Приятно, что работа всего персонала всегда направлена на результат, знают как оставить у клиента только положительные впечатления и предоставить реальный результат для фигуры и лица.
Добрый день! Вот уже на протяжении лет семи стригусь исключительно у Александра - чудесный мастер, который всегда точно знает, что мне нужно
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Все слова благодарности непременно будут переданы Александру!!!
Прекрасные мастера, уютное место и качественная косметика. Хожу сюда уже более 15 раз
Спасибо Анна за ваш отзыв!!!
Меня пару дней назад покрасили краской Kydra в салоне Фабрика Грез. Первая краска на моей памяти, от которой мне не было плохо и не вылезла аллергия. Спасибо мастеру за правильный выбор средства для меня. Обычно приходилось безамиачными пенками красится, но не краской. На нее была аллергия. А на эту не было. Да и цвет на выходе получился очень классным. Холодным, как я хотела, в то же время насыщенным. Результат стоит своих денег. В Фабрике Грез вообще ценообразование соответствует услугам, качеству, я, не скажу, что дорого, все разумно продумано. Привет стилисту Марьяне, приду еще.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Маленький отзыв о моем неожиданном опыте лазерной эпиляции. Все решил мой отпуск. На море год не была. То одно, то другое. А тут решилась поехать в ОАЭ погреться на песочке у морюшка. Отважилась на лазер, тяжело мне это далось. Раньше я боялась этой процедуры, кучу статей перечитала. По рекламе увидела инфо о новейшем лазере LightSheer Desire в Фабрике Грез, понравилось, что обещают будет не больно и без последствий, всякий аллергий и покраснений. Обычно делала восковую или сахарную эпиляцию раньше, каждый месяц, иногда чаще, недели через 3. а тут решила попробовать лазерную. Меня удивило, так быстро! И не больно, от слова совсем. Сделал процедуру, встал, пошел и всё. Никаких таблеток и кремов, прошлый век. В отпуск поехала с бритвой, больше ничего нельзя, другие вмешательства. Приехала, еще неделю выжду и снова на эпиляцию, нужно ходить с интервалом 4 – 6 недель. Привет, салон Фабрика Грез, жди меня.
Спасибо вам за ваш отзыв!
Впечатление от Фабрики отличное. Даже после очередного окрашивания, размещаю в инстаграм свои фотки с их хештегом. Не жалко показать красоту и посоветовать другим. Администраторы всегда приветливы, чай вкусный. Посещаю парикмахера Аиду Мамедову и изредка заглядываю на процедуры чистки лица. Радует, что с клиентов не пытаются содрать деньги, мне, например, вообще сказали, что с моим типом кожи можно проводить чистку чуть ли не раз в три месяца и этого будет достаточно. Хотя в другом салоне меня на эту процедуру зазывали ежемесячно. Рекомендуют без лишнего, только то, что нужно Вам.
Проблема ненужной растительности на теле меня постоянно раздражала. На новую для себя процедуру я решила пойти в салон «Фабрика Грёз». Поначалу было страшно, т.к. лазерную эпиляцию я никогда не делала. Спасибо косметологам этого салона, которые грамотно объяснили мне принцип этой процедуры, и сомнения у меня пропали. По сравнению с другими методами избавления от волос лазерная эпиляция мне больше всего понравилась: не больно, быстро, длительный эффект. После первой процедуры уже вижу, что половина волос перестала расти! Думаю, здесь не только от мастера зависит, но и то, что в салоне современное оборудование аппарат Lumenis LightSheer DESIRE. Это не Китай, вот поэтому и действует как надо. Рекомендуют ходить до полного исчезновения 4 - 6 сеансов в течение года с интервалом 2 месяца. Это нормально, отходила и чувствуешь себя потом все время спокойно и уверенно.
Делала процедуры по заполнению морщин у Татьяны. Очень приятная девушка. Сразу видно человека, который развивается, она ходит постоянно на всевозможные курсы повышения квалификации и обучения, судя по дипломам. Делает безболезненно, подтеков и синяков – нет! Процедуры сами – вполне терпимые. А результат мне нравится, с первого посещения слышала одобрения у коллег по работе. Я довольна.
Салон красоты Фабрика Грез на Академической на карте