8 (499) 705-91-828 (499) 705-91... — показать

Фабрика Грез на Академической Сеть

8 (499) 705-91-828 (499) 705-91... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-91-82 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 16

Про «Фабрика Грез на Академической»

«Фабрика Грез»- уникальное место, где каждая девушка может почувствовать себя звездой. Мы старались создать особую атмосферу, ту самую, где женщины расслабленно сидят и читают модные глянцевые журналы, пока команда стилистов делает свою работу. С нами вы создадите свой собственный, неповторимый образ!

Приятное и волнующее чувство перемен порадует и мужчин. На съемочной площадке мужчины привыкли заходить в парикмахерскую не только, чтобы привести волосы в порядок, но и чтобы расслабиться, побеседовать и выпить чаю.

Салон красоты «Фабрика Грез»  уже долгие годы радует клиентов по всей Москве. Мы предлагаем широкий спектр классических парикмахерских услуг, комплекс процедур по уходу за кожей лица и тела, ногтевой сервис. Приходя к нам, вы можете расслабиться, попивая кофе, пока мы работаем над вашей красотой.

Мы всегда следим за новинками, обновляем прайс и внедряем новые технологии первыми! Новые цвета, топовые стрижки, самые модные процедуры по уходу- это ждет вас в «Фабрике Грез»!

Записаться можно по номеру телефона, указанному на странице, вежливые администраторы всегда помогут определиться с процедурой, расскажут о мастерах и подберут удобное время для записи.

Маникюр 5

Блондирование волос Kydra Blond - длинные волосы3950 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Koleston Perfect - короткие волосы3500 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Koleston Perfect - средние волосы4200 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Koleston Perfect - длинные волосы5200 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Color Touch, Color Touch sunlights, Color Touch relights - короткие волосы2900 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Color Touch, Color Touch sunlights, Color Touch relights - средние волосы4000 руб. за 90 мин
Окрашивание Wella Color Touch, Color Touch sunlights, Color Touch relights - длинные волосы4700 руб. за 90 мин
Блондирование волос Wella - короткие волосы2400 руб. за 90 мин
Тонирование Wella Color Fresh - длинные волосы2000 руб. за 60 мин
Ламинирование Sebastian collection - короткие волосы3500 руб. за 60 мин
Ламинирование Sebastian collection - средние волосы4000 руб. за 60 мин
Ламинирование Sebastian collection - длинные волосы4300 руб. за 60 мин
Окрашивание-уход Fabuloso (обновление цвета) - короткие волосы3000 руб. за 60 мин
Окрашивание-уход Fabuloso (обновление цвета) - средние волосы3000 руб. за 60 мин
Окрашивание-уход Fabuloso (обновление цвета) - длинные волосы3000 руб. за 60 мин
Уход Fabuloso после окрашивания (интенсивный блекс-уход) - короткие волосы1000 руб. за 60 мин
Уход Fabuloso после окрашивания (интенсивный блекс-уход) - средние волосы1000 руб. за 60 мин
Уход Fabuloso после окрашивания (интенсивный блекс-уход) - длинные волосы1000 руб. за 60 мин
Масло для волос PHYTO в ампулах Huile D'Ales - короткие волосы500 руб. за 5 мин
Масло для волос PHYTO в ампулах Huile D'Ales - средние волосы500 руб. за 5 мин
Масло для волос PHYTO в ампулах Huile D'Ales - длинные волосы500 руб. за 5 мин
Сушка фен - короткие волосы600 руб.
Сушка фен - средние волосы800 руб.
Сушка фен - длинные волосы1000 руб.
Окрашивание волос. Топ стилист
Оформление бровей Brow Henna1800 руб. за 20 мин
Коррекция бровей700 руб. за 15 мин
Окрашивание бровей700 руб. за 20 мин
Окрашивание или коррекция бровей и ресниц1200 руб. за 30 мин
Коррекция формы бровей+окрашивание бровей+ окрашивание ресниц1600 руб. за 40 мин
Уход за руками и ногами
Покрытие Гель-лак(Shellac\ Luxio)руки1500 руб. за 30 мин
Покрытие Shellac\Luxio French1800 руб. за 40 мин
Покрытие Гель-лак(Shellac\ Luxio)ноги1800 руб. за 30 мин
Моделирование и дизайн
Гель-наращивание ногтей классика5000 руб. за 120 мин.
Гель-наращивание ногтей french5500 руб. за 120 мин.
Коррекция в течение 3х недель классика3500 руб. за 90 мин.
Коррекция в течение 3х недель french4000 руб. за 90 мин.
Снятие покрытия1000 руб. за 25 мин.
Снятие покрытия при последующем или вторичном покрытииБесплатно за 25 мин.
Укрепление ногтей3000 руб. за 120 мин.
Простой рисунок лаками, красками190 руб. за 1 ноготь
Сложный рисунок с использованием дополнительных материалов450 руб. за 1 ноготь
Стразы100 руб. за 1 шт
Педикюр
Педикюр+покрытие3200 руб. за 120 мин
Педикюр+покрытие Shellac4750 руб. за 150 мин
Педикюр+покрытие French4950 руб. за 90 мин
Корректирующий педикюр-пилинг с фруктовыми кислотами AND2950 руб. за 45 мин
Корректирующий педикюр-пилинг с фруктовыми кислотами AND+ покрытие3200 руб. за 90 мин
Аппаратный педикюр2950 руб. за 60 мин
Коррекция вросшего ногтя500 руб. за 20 мин
Удаление вросшего ногтя400 руб. за 20 мин
Удаление мозоли400 руб. за 20 мин
Медицинский педикюр
Временное протезирование ногтевой пластины большого пальца/других пальцев1000 руб.
Защитный пластырь Флейсивеб200 руб.
Коррекция вросшего ногтя, установка BS-пластины3500 руб.
Мед.обработка ногтевой пластины (онихомикоз,онихогрифоз)500 руб. за 1 ноготь
Медицинская обработка пальцев ног1750 руб.
Медицинский педикюр3500 руб.
Обработка вросшего ногтя, установка кополина (тампонада)700 руб.
Обработка обычной мозоли200 руб.
Переустановка BS пластины (через 30-45 дней)2700 руб.
Снятие корректирующей системы700 руб.
Снятие протезирования200 руб.
Тампонада ногтя200 руб. за 1 ноготь
Удаление ногтевой пластины300 руб.
Удаление стержневой мозоли350 руб.
Мужские услуги
Эстетическая косметология
Лазерная косметология
Инъекционная косметология
Аппаратная косметология
Уход за телом
Генетические тесты косметологии

Отзывы про Фабрика Грез на Академической (20)

Жену мою превратили в настоящую королеву, подготовили к свадьбе. Я сначала её и не знал сразу. Молодцы девчёнки, хорошо поработали
В этом салоне мне нравится косметолог Надежда. Хожу к ней на пилинги, наращиваю ресницы, держатся стойко, на коррекцию за месяц даже не прихожу, только через 4 - 5 недель на новое наращивание.
Была лояльным клиентом салона, до сих считаю, что Марина - чудо косметолог и делает прекрасный массаж. Очень сильно разочаровалась в уровне салоне, после того как доверила окрашивание волос Екатерине. Мастер испортил мне волосы, при этом результат окрашивания даже не был близок к тому, что я показывала на фотографиях (показала штук десять разных примеров, долго объясняла чего именно мне хочется - легкие чуть осветлённые пряди на кончиках с темплым оттенком). После повторного общения с Екатериной (подумала, что может она просто неопытный мастер) услышала в свой адрес различные вещи, даже вплоть до “вы сами настояли на таком типе окрашивания» - выжженные целиком волосы с отступом 3см от корней. Екатерина позволяла себе повышать голос и грубо отвечать, я считаю, что даже для салонов эконом класса такое поведение непреемлемо. После разговора с администратором о данном случае я услышала только обещание «мы обсудим это и позвоним вам». В итоге никто не перезвонил. Как итог: волосы испорчены, в салон вернусь разве что чтобы узнать контакты Марины. Не советую ни в коем случае обращаться к парикмахерским услугам в это место.
Люблю Фабрику на Новочеремушкинской! Особенно косметолога Татьяну Сидорову, легкие руки и супер результат, вот и к новому году прошла очередной курс биоревитализации, очень довольна!
Лазерная эпиляция их конек. Стоимость не кусается 😍 Мастера сама вежливость. Классный и качественный подход к посетителю 😍 Молодцы!
Спасибо большое ! Очень классное заведение, прекрасные мастера и вменяемые цены !
Прикольное место. Единственный минус это цены. А так очень удобно расположено и внутри прикольно
Приличный салон, цены вменяемые, хожу туда из-за мастеров-стилистов и косметолога Татьяны Сидоровой. Она отлично знает свою профессию, все расскажет и даст рекомендации. К стилистам хожу к разным и стригут, и красят хорошо, а также приятное общение и чашечка кофе всегда кстати)
делаю прически только в Фабрике Грез, работают профессионалы, мне все очень нравится! Опробовала множество процедур, но еще есть что попробовать))
Являюсь клиентом салона примерно полгода. Но уже успела побывать в 2х филиалах и на Академической, и в Беляево. Мастера везде отличные, атмосфера тоже радует. Я здесь постоянный клиент на окрашивание и еще сделала инъекции Мезо Ай, косметолог посоветовала и я рада! Эффект нравится, веки отлично подтянулись и не нужна никакая блефаропластика.
На Фабрике полностью прошла курс лазерной эпиляции. Скажу, что салон нужно выбирать именно по аппарату. Здесь лайт шир и он супер. Не больно и эффективно, я избавилась от нежелательных волос. И косметологи у них суперские!
Салон достаточно вместительный, просторный, я довольна услугами, которые посещаю. Я частый гость на пилинги, обертывания, особенно перед летом актуально, девочки супер подтягивают фигуру за несколько процедур. Адекватные цены соответствуют своему уровню, плюс есть приятные бонусы постоянным клиентам. Заметила, что многие ходят семьями из года в год. Приятно, что работа всего персонала всегда направлена на результат, знают как оставить у клиента только положительные впечатления и предоставить реальный результат для фигуры и лица.
Добрый день! Вот уже на протяжении лет семи стригусь исключительно у Александра - чудесный мастер, который всегда точно знает, что мне нужно
Фабрика Грез на Академической
Спасибо за Ваш отзыв, он очень важен для нас! Все слова благодарности непременно будут переданы Александру!!!
Прекрасные мастера, уютное место и качественная косметика. Хожу сюда уже более 15 раз
Фабрика Грез на Академической
Спасибо Анна за ваш отзыв!!!
Меня пару дней назад покрасили краской Kydra в салоне Фабрика Грез. Первая краска на моей памяти, от которой мне не было плохо и не вылезла аллергия. Спасибо мастеру за правильный выбор средства для меня. Обычно приходилось безамиачными пенками красится, но не краской. На нее была аллергия. А на эту не было. Да и цвет на выходе получился очень классным. Холодным, как я хотела, в то же время насыщенным. Результат стоит своих денег. В Фабрике Грез вообще ценообразование соответствует услугам, качеству, я, не скажу, что дорого, все разумно продумано. Привет стилисту Марьяне, приду еще.
Спасибо за ваш отзыв!!!
Маленький отзыв о моем неожиданном опыте лазерной эпиляции. Все решил мой отпуск. На море год не была. То одно, то другое. А тут решилась поехать в ОАЭ погреться на песочке у морюшка. Отважилась на лазер, тяжело мне это далось. Раньше я боялась этой процедуры, кучу статей перечитала. По рекламе увидела инфо о новейшем лазере LightSheer Desire в Фабрике Грез, понравилось, что обещают будет не больно и без последствий, всякий аллергий и покраснений. Обычно делала восковую или сахарную эпиляцию раньше, каждый месяц, иногда чаще, недели через 3. а тут решила попробовать лазерную. Меня удивило, так быстро! И не больно, от слова совсем. Сделал процедуру, встал, пошел и всё. Никаких таблеток и кремов, прошлый век. В отпуск поехала с бритвой, больше ничего нельзя, другие вмешательства. Приехала, еще неделю выжду и снова на эпиляцию, нужно ходить с интервалом 4 – 6 недель. Привет, салон Фабрика Грез, жди меня.
Фабрика Грез на Академической
Спасибо вам за ваш отзыв!
Впечатление от Фабрики отличное. Даже после очередного окрашивания, размещаю в инстаграм свои фотки с их хештегом. Не жалко показать красоту и посоветовать другим. Администраторы всегда приветливы, чай вкусный. Посещаю парикмахера Аиду Мамедову и изредка заглядываю на процедуры чистки лица. Радует, что с клиентов не пытаются содрать деньги, мне, например, вообще сказали, что с моим типом кожи можно проводить чистку чуть ли не раз в три месяца и этого будет достаточно. Хотя в другом салоне меня на эту процедуру зазывали ежемесячно. Рекомендуют без лишнего, только то, что нужно Вам.
Проблема ненужной растительности на теле меня постоянно раздражала. На новую для себя процедуру я решила пойти в салон «Фабрика Грёз». Поначалу было страшно, т.к. лазерную эпиляцию я никогда не делала. Спасибо косметологам этого салона, которые грамотно объяснили мне принцип этой процедуры, и сомнения у меня пропали. По сравнению с другими методами избавления от волос лазерная эпиляция мне больше всего понравилась: не больно, быстро, длительный эффект. После первой процедуры уже вижу, что половина волос перестала расти! Думаю, здесь не только от мастера зависит, но и то, что в салоне современное оборудование аппарат Lumenis LightSheer DESIRE. Это не Китай, вот поэтому и действует как надо. Рекомендуют ходить до полного исчезновения 4 - 6 сеансов в течение года с интервалом 2 месяца. Это нормально, отходила и чувствуешь себя потом все время спокойно и уверенно.
Делала процедуры по заполнению морщин у Татьяны. Очень приятная девушка. Сразу видно человека, который развивается, она ходит постоянно на всевозможные курсы повышения квалификации и обучения, судя по дипломам. Делает безболезненно, подтеков и синяков – нет! Процедуры сами – вполне терпимые. А результат мне нравится, с первого посещения слышала одобрения у коллег по работе. Я довольна.
Обслуживалась в салоне с 2000 года, после полной смены коллектива(около 6 лет назад) перестала ходить на Фабрику. И каково же было мое удивление, когда в июне 2015 года, я посетила салон. Прекрасные мастера, обслуживание и атмосфера. Отдельное спасибо стилисту Аиде.