8 (499) 129-36-118 (499) 129-36... — показать

Салон красоты ЭленМастер

8 (499) 129-36-118 (499) 129-36... — показать
+7 499 129-...+7 499 129-36-11 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 36

Про «Салон красоты ЭленМастер»

Салон красоты «ЕленМастер» предлагает своим клиентам обширный список услуг, включая выполнение свадебных и вечерних причесок, праздничных и долговременных укладок.  Специалисты выполнят карвинг волос, любой вид безаммиачного  окрашивания, наращивание и лечение волос, сделают маски для питания кожи головы.  Мастера ногтевого сервиса помимо педикюра занимаются лечением вросших ногтей, удалением стержневых мозолей, помогут выбрать дизайн и покрытие, нарастят ногти любой длины акрилом или гелем.

Салон имеет медицинскую лицензию на выполнение инъекционных процедур, включая контурную пластику, мезотерапию, увеличение губ с помощью ботокса. Косметологи помогут избавиться от гипергидроза, сделают татуаж любой зоны, проколют уши. Избавиться от нежелательных волос на теле вы можете с помощью электро и фотоэпиляции: вас больше не будут беспокоить вросшие волосы, шелушение и покраснение кожи.

Специалист подберет уход за кожей лица, проконсультирует по различным видам косметики. Массажист поможет расслабиться после долгого трудового дня, избавит от болей в спине, сделает обертывание, поможет скорректировать фигуру с помощью различных антицеллюлитных процедур. Всем постоянным клиентам предоставляются скидки.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Виды массажа 3
Косметический массаж

Отзывы про Салон красоты ЭленМастер (9)

4.4
Супер! Мне очень понравился салон. Атмосферно, и мастера очень классные. Я была на стрижке и маникюре)
Нравится атмосфера этого салона и работа мастеров. Была несколько раз у разных. Сначала делала укладку на волосы средней длины, а в другой раз решила сменить образ и пришла на стрижку. Жаль только, что записываться надо заблаговременно, так как желающих много.
Почитайте на других сайтах что пишут про этот салон!;) не тратьте зря время и деньги на это место!
Мастера в этом салоне просто молодцы, я ездила на юбилей к подруге, делала в салоне прическу и макияж. С прической сама менжевалась бы долго, а мастер мне все седлала быстро и аккуратно и получилось очень красиво. при этом цены у них довольно приемлемые. Буду ещё к ним заглядывать.
Делала здесь укладку перед новогодним корпоративным вечером. Приятно удивил тот факт, что мне нашли не только удобный день для записи, но и отыскали удобные вечерние часы - при плотном графике. Помогло то, что я записывалась только на укладку. Девушке на рецепшн большое спасибо! Мастер выполнил свою работу на пять с плюсом, я даже и не ожидала такого результата!

Реквизиты организации

19 декабря 2002 г.
Салон красоты ЭленМастер на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!