8 (499) 129-36-118 (499) 129-36... — показать

Салон красоты ЕленМастер

8 (499) 129-36-118 (499) 129-36... — показать
+7 499 129-...+7 499 129-36-11 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитрия Ульянова, д 36

Про «Салон красоты ЕленМастер»

Предлагаем Вам, прически, укладки Sexy Hair, свадебные прически, праздничные укладки, завивки долговременные и месячные, окрашивание GOLDWELL и LaBiosthetique аммиачное, без аммиачное, наращивание волос, лечение волос и кожи головы и т.д. Педикюр, лечение вросших ногтей, удаление стержневых мозолей, дизайн и покрытие наращивание ногтей, школа Gehwol и т.д.. Медицинская лицензия, процедуры контурной пластики, мезотерапии, увеличение объема губ, botox Аллерган США, лечение гипергидроза, татуаж, прокол ушей, эпиляция электро, фото, и т.д.. Уходы за кожей лица, процедуры визит эффекта, косметика Natura Bisse, Renophase, Anna Lotan, Pearl de Mer и т.д. Массаж классический, спортивный, вакуумный, обертывание и специальные программы по коррекции фигуры, мезотерапефтическая липосакция, и т.д. Опыт профессионалов в мире красоты для вас. ПОстоянным клиентам скидки от 10 %.

Отзывы про Салон красоты ЕленМастер (8)

Нравится атмосфера этого салона и работа мастеров. Была несколько раз у разных. Сначала делала укладку на волосы средней длины, а в другой раз решила сменить образ и пришла на стрижку. Жаль только, что записываться надо заблаговременно, так как желающих много.
Почитайте на других сайтах что пишут про этот салон!;) не тратьте зря время и деньги на это место!
Мастера в этом салоне просто молодцы, я ездила на юбилей к подруге, делала в салоне прическу и макияж. С прической сама менжевалась бы долго, а мастер мне все седлала быстро и аккуратно и получилось очень красиво. при этом цены у них довольно приемлемые. Буду ещё к ним заглядывать.
Делала здесь укладку перед новогодним корпоративным вечером. Приятно удивил тот факт, что мне нашли не только удобный день для записи, но и отыскали удобные вечерние часы - при плотном графике. Помогло то, что я записывалась только на укладку. Девушке на рецепшн большое спасибо! Мастер выполнил свою работу на пять с плюсом, я даже и не ожидала такого результата!
Меня пригласил на романтический ужин мой молодой человек. Поэтому надо было выглядеть соответственно: элегантно, красиво и со вкусом. И я обратилась в этот салон (подружка посоветовала). Мне всегда нравились вьющиеся волосы. Я сказала о своих предпочтениях мастеру. Потом со мной поработал косметолог. В итоге я была на седьмом небе от радости - Анжелина Джолли отдыхала по сравнению со мной. Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этого салона. Благодаря вашей проделанной работе я почувствовала себя богиней=)Всем очень рекомендую!!!
Подруга пригласила меня на свою свадьбу, я решила сделать укладку в этом салоне. Пришла по записи, все сделали в лучшем виде, подобрали к прическе макияж. После посещения этого салона стала просто звездой свадьбы. Особенно понравилась цена. Спасибо.
мне здесь очень понравилось:чисто здесь работают настоящие профессионалы ,очень внимательные. Стрижка мне очень понравилась
Дочь на выпускной ходила в Елену, чтобы на празднике была прекрасная стрижка, она действительно была прекрасная, мне очень понравилась, дочь вышла красавицей из салона, цены совсем не кусаются, я думал, будет дороже. Все сделали быстро и качественно. Спасибо вам.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку