8 (977) 465-85-108 (977) 465-85... — показать

Салон красоты Zarina Colorist на Новочерёмушкинской улице

8 (977) 465-85-108 (977) 465-85... — показать
+7 977 465-...+7 977 465-85-10 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 20/23

Про «Салон красоты Zarina Colorist на Новочерёмушкинской улице»

Существует множество услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: маникюр и педикюр, стрижка, разнообразные виды пилинга, массаж или окрашивание и укладка волос. В случае, если вам требуется подготовиться к праздничному мероприятию или вам захотелось приятно провести время за бьюти-процедурами — Салон красоты Zarina Colorist на Новочерёмушкинской улице (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас.

Здесь возможно выполнить маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как укрепление ногтевой пластины, наращивание, покрытие LUXIO или комбинированный маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти нужную вам процедуру в таком многообразии и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить покрытие гель-лак, педикюр, выпрямление и биозавивку волос, акриловое и гелевое наращивание и дизайн ногтей и т. д.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 20/23, ближайшая станция метро — Академическая.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 977 465-85-10. Информация об организации на сайте www.instagram.com

Отзывы про Салон красоты Zarina Colorist на Новочерёмушкинской улице (4)

Вчера сделала у девочек миллирование,все очень понравилось,а мама сделала себе комплекс окрашивание стрижка и уход (термокератин) всего за 2100💃🤙
Сделали супер цвет волос, ещё архитектуру бровей и нарастила ресницы)))Салон очень понравился,спасибо,всем советую)
Мне мастер Зарина очень понравилась. Окрашивание волос, стрижка с укладкой на отлично, спасибо! Буду рекомендовать подружкам.
Цены приятные. На мою длину это обычно стоило дороже.
Нашла свою мастера по волосам, чего и вам желаю.
Прекрасный салон ,хорошее местоположение,мне сделали ламинирование волос ,после процедуры ,волосы ожили ,и ценой удивили ,очень приемлимая цена ,поэтому буду советовать знакомым и родным ,приходите не пожалеете )))
Салон красоты Zarina Colorist на Новочерёмушкинской улице на карте
«Счастье для волос»: подарите новую жизнь вашим локонам